- 299 тыс. км
- Деловое
- Дизель, 1.7 л.
- Ручная / Механика
Продаю Opel Insignia 2.0 CDTI (дизель), конец 2009 года! Состояние авто — хорошее, авто полностью готово к поездкам. По технической составляющей нареканий нет. Была сделана ходовая: Стойки Зетки Рычаги Сайлентблоки Заменены фильтры, масло, датчик ABS, маховик с диском сцепления. Были заменены масляные кольца и патрубок интеркулера. Заменено редуктор и поменяна турбина. Также был поменян аккумулятор и генератор. За более подробной информацией пишите или звоните. Хороший торг возле авто. Звонить по номеру телефона:
Авто в хорошем состоянии. 1.6 бензин. 2009 год. 7 мест. **********
Продам хорошее авто! Все заменено, по работе авто и по ходовой вопросов нет.
Продаю ухоженное и хорошее авто. Зимой заводилось легко даже в самый сильный мороз, легко делает замечания, так как есть надежная механика. Идеально для города, особенно для женщин, и для тех, кто впервые садится, чтобы научиться ездить, экономичное, так как установлено ГБО 4-поколения. Расход бензина 5,5 л на 100 км. Расход газа до 8 л на 100 км. Кузов и пороги без коррозии. На 155 тыс. было проведено ТО (заменены воздушный и масляный фильтр, масло двигателя и коробки, антифриз и тормозная жидкость). Установлен новый комплект цепи ГРМ вместе с помпой. Также было установлено новое сцепление (комплект). Новый аккумулятор. Авто полностью на ходу, никаких вложений не требует. Торг у авто. Осмотреть машинку и взять тест-драйв можно в любой день, договорившись по телефону. Авто находится в г. Житомир. Дополнение (в подарок отдам шины новые, еще не были в эксплуатации). Также до 14 сентября остается страховка на авто, можно ездить в тот же день, когда купите это авто.
Авто не требует никаких вложений. Обслуживание всегда вовремя (масло каждые 9-10тыс). В салоне не курили, чистый и опрятный. Двигатель работает отлично (сел и поехал) не дымит не дергается заводится с пол-оборота. Продаю, так как сейчас нахожусь за границей. Машина без пробега по Украине. Пригнана из Франции, растаможена и ездила в Польше. 19" диски зимняя резина.
Продається авто у гарному доглянутому стані ,ходова тестується постійно і недоліки усуваються ,масла - фільтра міняються вчасно , щеплення нове + комплект зимової гуми на дисках. Причина продажу нове авто.
Я первый владелец в Украине, авто полностью обслужено, по поводу дополнительной информации звоните по номеру.
Опель-Зафіра 2009 г,в;1.8 бензин,Биксенон-линзованный заводской,парктроники перед-зад,фаркоп съемный.Первая регистрация в 2023 г.Хорошее состояние.Комплектация космо.7-мест;Нет только панорамы и складывания зеркал,два комплекта резины лето на 17 легкосплавных,зима на 16 на штампах,все оригинальное.Более детально по телефону расскажу.Я владелец.
Один владелец в Украине, привозил я из Германии с пробегом 145 тыс. 1.6 mpi, простой мотор с возможностью установить газ Родная краска, чистый салон. Меньше тыс назад сделанное т. О.
Автомобиль в очень хорошем состоянии. Полностью обслужен, никаких вложений не требует. Пригнан из Швейцарии (я первый владелец в Украине). Весь кузов без единой подкраски, бамперы тоже в родном цвете, без коррозии и ржавчины. Экология не вырезалась. Простой и надежный экономичный двигатель объемом 1.8 л (не путать с 1.6 л.). Готов к проверкам на любом вашем СТО. Более детально расскажу по телефону.
На ходу, есть определенные нюансы, все детали по вайбер/телеграм, без торга
Первый владелец в Украине, в идеальном состоянии, снаружи и внутри. В ДТП не была. Есть мелкие царапинки, следы использования — но без повреждений и подкрасов, без ржавчины. Полностью обслужена — масла и коробка, и мотор, фильтры, ремень, колодки — 1000 км назад. Использовалась нечасто.
На 220 тыс. сделано большое ТО, поэтому можно ездить без вложений. Автомат - полная замена масла. Кольцо маслозаборника в поддоне и прокладки теплообменника заменены. АКБ - новый. ГРМ, все фильтры поменены. 2 комплекта резины,
Свеже пригонный и растаможенный Opel Astra H 2009 года, только что приехал из Германии. Мотор простой и надежный 1.6 бензин (без турбин и тд.) Пробег оригинальный проверенный на всех возможных ресурсах ( Carvertical и тд) при необходимости смогу скинуть отчет. Авто не крашенное и в родной краске, по кузову коррозии нет кузов оцинкованный. Мотор работает ровно. Коробка переключается плавно без рывков. Кондиционер заправлен и работает. По электрике тоже все работает. Хорошая комплектация ( передние стеклоподъемники, кондиционер, датчик света, датчик дождя, круиз контроль, андроид магнитола ( включает в себя возможность установить навигацию или осуществлять просмотр фильмов или мультфильмов), задние парктроники, бортовой компьютер, омыватель фар) Авто имеет вместительный багажник идеально подходит как для решения рабочих вопросов так и для отдыха за городом. Торг минимальный и только у авто.
Продам Opel Insignia, 2009 г. Автомобиль пригнан из Швеции в 2022 году для себя, я — первый владелец в Украине. Машина ухожена и вложений не требует. ✔ Оригинальный пробег ✔ Есть сервисная книжка ✔ Двигатель 2.0 дизель, 160 л.с. ✔ Автомат работает плавно, без рывков ✔ Ходовая часть в хорошем состоянии ✔ Заменен ГРМ ✔ Мотор сухой, масла не берет ✔ Хорошо заводится в любой мороз Авто комфортное, экономное и очень приятное в езде. Салон чистый и ухоженный. Отличный вариант для тех, кто ищет машину для себя, а не “после перекупов”. Детали — в приват или по телефону.
СВЕЖЕПРИГНАННА ИЗ ГЕРМАНИИ РАЗОГРЕТА В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ГЛУБОКИЙ ЦВЕТ С БАКЛАЖАНОВЫМ ОТТЕНКОМ ДВИГАТЕЛЬ ПРОСТОЙ АТМОСФЕРНИК ОБЪЕМОМ 1.8см НА 140 КОНЕЙ. СТАНОВИТСЯ ГАЗ. СВЕЖАЯ РЕЗИНА 2024Г. ДВА КЛЮЧА. КОНДИЦИОНЕР ЗАПРАВЛЕН РАБОТАЕТ КАЖДАЯ КНОПКА
Opel Astra-H 2009 год. Бензиновый, простой и неприхотливый двигатель 1.6 MPI и механическая ступенчатая коробка передач. Едет динамично при небольшом расходе. Свежепригнан из Германии, растаможен и готов к регистрации. Сертификат сделан. Идеальное состояние!!! Без подкрасов!. Комплектация: -климат, -круиз, -датчики свету и дождя, - бортовой компьютер, - ABS, - подушки безопасности AIRBAG, - электростеклоподъемники, - эл. зеркала , - магнитола МР-3, - мультируль, -регулирование руля на вылет и по высоте, омыватель фар, - и много других опций . Все в отличном состоянии, двигатель, ходовая. Кузов, без намека на коррозию, без царапин и других дефектов. Салон чистый, сохраненный, не затертый, в очень хорошем состоянии. Высокий клиренс. Любые проверки. Очень комфортный и универсальный автомобиль.
