- 208 тыс. км
- Тернополь
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Свежее авто из Германии. Отличное состояние. Подтвержденный настоящий пробег. Ничего делать не нужно.
Продам собственное авто, владельцем которого являюсь с 2019 года. Первый владелец в Украине. Авто пригнано из Германии. При регистрации на себя в 2019 году пробег составлял: 116000км., остальной пробег за мной. Авто ухоженное, не битое. Установлены чехлы на сиденья, коврики в салон и в багажник, фаркоп (использовался очень редко), газобаллонное оборудование (вписано в техпаспорт), два комплекта резины (зима-лето).
Продам авто в хорошем состоянии. Готов к проверкам на любых СТО, пригоден к поездкам на любые расстояния.
Свеже пригнанная из Германии, в очень хорошем состоянии. Не крашенная, не скрученная, салон не прокуренный, не поцарапанный. Двигатель работает очень хорошо и тихо, ходовая как у новой машины. И в Германии машина была в одних руках. Без пробега по Украине. Другие вопросы по телефону.
Продам надежного коника. Дизельный двигатель 1.7, механика 6 передач. Экономный! Расход по месту 7л/100. Кузов в хорошем состоянии, не гнилой. Выглядит красиво. 17-е диски. Технически все ок, едет хорошо, набирает бодро. Электрика вся исправна, ошибок никаких нет. Кондиционер заправлен! Ходовка не стучит, все менялось вовремя! Салон чистый и опрятный. Документы в норме. Могу скинуть видео про авто на вайбер.
Надежный и экономный городской автомобиль. Машина в хорошем техническом состоянии, полностью на ходу. Двигатель работает ровно, коробка без нареканий. Компактная, маневренная и очень удобная для города. Авто ухожено, салон чистый, не прокуренный. Идеальный вариант как для первого авто, так и для ежедневного использования. Торг у авто.
Продам достойный Опель, без каких-либо подводных камней. Машинкой владеем больше двух лет (владелец по ТП). Автомобиль прошел большое ТО — что по технике, что по кузову работ никаких не требует (красились две детали — капот от сколов и водительская дверь — потертость), все остальное в родной краске, стекло все родное. На авто установлено итальянское ГБО (прошло полное ТО), но не вписано в ТП, работает без нареканий, новый АКБ. По салону все хорошо, максимально сохранен, установил AUX, играет хорошо. Всем мирного неба над головой!
Авто в хорошем техническом состоянии. 10 тыс. тому заменен комплект сцепления, выжимной, ремни, ролики. Стоит газовая установка, но не вписана в техпаспорт. Требуется небольшой косметический ремонт. Есть новая зимняя резина на дисках. Продажа через дію, так как я нахожусь за границей.
Авто після ДТП! Вся інформація за телефоном
Авто обклеено в матовую черную пленку, капот, крышу, лючок бензобака и ручки дверей в карбоновую пленку. Технически авто в хорошем состоянии, ходовая без нареканий, ничего не стучит, двигатель масла не бере, заменен ремень грм и новая охлаждающая жидкость. Масло менялось своевременно.
Автомобиль в хорошем состоянии.. Подробнее по телефону.
Авто в хорошем состоянии. Салон чистый, ухоженный. Ходовая без стуков и скрипов. Двигатель работает без посторонних шумов, масла не берет, не дымит. Новая резина. Более детально расскажу по телефону. Возможен обмен на дизельный хетчбэк.
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует, все полностью работает, детали по телефону, торг у авто..
Доброго Вам часу доби! Пропоную до вашої уваги економне,сімейне авто у дуже гарному стані . Автомобіль охайний та доглянутий в Україні з цього року по двигуну ,електреці , ходовій частині та кузову питань немає .Двигун масла не бере та не димить,Автомобіль без жодного підкрасу. Є вся сервісна історія по 2023 рік з Німеччини. В автомобілі було замінено всі фільтра та рідини, замінено всі ремені та натяжні ролики. Хто прийме рішення ,придбати Автомобіль буде дуже задоволений. Присутній адекватний торг біля капота. Перекупам будьласка не дзвонити. Всі деталі які Вас будуть цікавити телефонуйте з радістю відповім. Усім гарних покупок та продажів. Мирного неба По обміну 7500 ,або дешевше з вашою доплатою.
Продаю собственное авто, по кузову есть незначительные нюансы, в виде сколов, царапин По технической части мотор работает хорошо, никаких нареканий нет Все детали по телефону, пробег родной
Авто в хорошем состоянии.
МЕХАНИКА 1,8 БЕНЗИН/ГАЗ (ЗАВОД) МУЛЬТЫ РУЛЬ /СПОРТРЕЖИМ/КОНДИЦИОНЕР/ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ/6 ПОДУШОК БЕЗОПАСНОСТИ/ ФАРЫ ЛИНЗЫ
