- 300 тыс. км
- Боярка
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.98 л.
- Ручная / Механика
День добрый. Авто находится в Боярке заводится едет газ вписанный требует ремонта на запчастях или под восстановление 500 дол. + хороший торг
День добрый. Авто находится в Боярке заводится едет газ вписанный требует ремонта на запчастях или под восстановление 500 дол. + хороший торг
Продам • Opel Astra 1993 года • 1.6 моновпрыск, мотор работает хорошо • Вопросы по выжимному подшипнику, и по ЛКП, на фото видно • 1500$ с торгом
после капремонта двигателя. Срочно.
Авто в нормальном рабочем состоянии, новая зимняя резина, двс масла не берёт, новое сцепление Сел, поехал.
продам Опель Астра в непоганом состоянии на свои годы гнили нет двигатель в норме ходовая тоже в норме лакокраска по желанию более детально по телефону
Авто в хорошем состоянии. Детали по телефону.
машина на ходу, технічно справна, сів поїхав, чорний потолок алькантара, мотор 2.0i 115л.с повний інжектор, їде дуже бодро, нова літня резина, є ABS працює все добре по кузову є рижики та чуть піддута фарба спереду під лівою фарою є загнуті вуса, на фото все видно, торг реальному покупцю, машина переписується, Деталі по телефону
Астра ф 1.4 моно инжектор газ бензин едет что на газу что на бензине нужно подкрасить детали по тел
Автомобиль Opel Astra F 1993 года. Всегда обслуживался вовремя. Полностью на ходу, ездит и радует своего водителя! В дополнение к автомобилю есть зимние колеса 13 диаметра! За дополнительной информацией прошу обращаться!
Автомобиль каждый день на ходу. Заводится отлично, проблем с двигателем не было. Люк не течет. Расход 8 л. Дополнительные фото могу скинуть.
Автомобиль Opel Vectra A 1993 год 2.0 бензин На ходу каждый день Торг у капота За подробной информацией обращайтесь по телефону **********
Опель Омега, 1993 г. выпуска, цвет белый, бензин, пробег 340 тыс, не поврежден, в рабочем состоянии, от единственного хозяина. Комплект колес зима+лето. Много новых оригинальных запчастей. Больше конкретики по телефону. Торг.
Любое переоформление, все работает. ГБО новое, писано в техпаспорт. Светлобиксинон. Двигатель после капремонта, масло не берет. Для маленького бизнеса то что нужно!!!!
Авто в хорошем состоянии, комплектация максимальная для этого авто, каждый день на ходу. По кузову есть недостатки которые указаны на фото. По двигателю вопросов не имеет, коробка и ходовая в хорошем состоянии.
Хорошее состояние, все детали по телефону.
Авто в хорошем состоянии кому интересно звоните по номеру.
