- 450 тыс. км
- Харьков
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам обслуженный бус! По технике замечаний нет! Ходовая и двигатель обслужены! Кому интересно — звоните!
Продам обслуженный бус! По технике замечаний нет! Ходовая и двигатель обслужены! Кому интересно — звоните!
Продается полностью обслуженный автомобиль, заменен комплект грм, 4 полностью новые оригинальные форсунки, комплект сцепления, сделана ревизия коробки передач, регулятор давления топлива, отреставрирован топливный насос, отремонтированы стартер и генератор, новый компрессор кондиционера, тросы кулисы, тросы ручного тормоза, задние и передние ступичные подшипники, полностью перебрана ходовая, новые стойки и пружины (перед и зад), установлены хорошие би лежи на линзах, что кардинально изменило езду ночью, также установлены передние очень удобные сиденья от джип гранд чероки с электрорегулировкой, что обеспечило непревзойденную дальнюю поездку, в салоне установлено 6 кресел с ремнями безопасности от легкового автомобиля, которые регулируются в разных положениях, также стоит полностью исправная вебасто автомобиль так тщательно готовился, потому что три года ездил в Германии, а ремонт там дорогой и нужно было, чтобы машина не подвела, проездил в Европе на качественном топливе и хороших дорогах, в доказательство того, что машина ездила в Германии, есть зеленая плакетка на лобовом с государственным номером, машиной кто купит будет доволен
Автомобиль используется ежедневно, полностью на ходу и не требует срочных вложений. Близко 10 000 км назад был проведен капитальный ремонт двигателя с заменой всех необходимых сопутствующих элементов. Также выполнен ремонт ходовой части. Авто ухоженное, технически в хорошем состоянии. Готов к любым проверкам на СТО. Двигатель работает ровно, ходовая без посторонних звуков, автомобиль уверенно едет и комфортен для ежедневной эксплуатации. На кузове присутствуют незначительные следы эксплуатации и мелкие косметические моменты. Автомобиль продается в связи с потребностью в другом транспортном средстве. Реальному покупателю возможен аргументированный торг у авто. Обращайтесь по номеру телефона **********
Очень хорошее авто оригинал West Falia на автомате с хорошим мотором 2.5 все работает есть Westfalia 6 мест + столик, машина как на фото так и есть все вопросы по номеру **********
двигатель сделан, хорошее состояние
Продам свое авто. Владею больше 6-ти лет. По кузову есть сколы. Подробности по телефону. Торг при осмотре.Осмотреть можно на ст. г. Выдубичи Пн.-Пт. с 7:00 до 16:00. Возможен обмен на другой автомобиль с моей доплатой. Кому интересно – предлагайте!
Автомобиль в очень хорошем состоянии. Используется очень мало, в основном для поездок в выходные дни. Заменены смазки, все фильтры, ничего не гремит, коробка передач, мотор и ходовая в отличном состоянии. В машине есть вебасто, заменен ремень грм и все расходники боковая дверка открывается с обеих сторон, что очень удобно.
Продам бус в хорошем состоянии, стоит дополнительно автономка, по документам 7+1, варить и красить не надо, по другим вопросам звоните, возможен обмен.
Продается Opel Vivaro в хорошем состоянии, ухоженный.
В связи с выездом продаю срочно свою машину,каждый день на ходу, состояние хорошее.Все вопросы по Вайберу ()
авто в нормальном рабочем состоянии Замена двигателя на 517тысяч масло не бере не дымит
Продам Opel vivaro 2.0 cdti 2007 р. випуску, став в експлуатацію у 2009р. Купувався у Латвії. Пробіг 350000 Стан добрий, вкладень не потребує. За детальною інформацією звертайтесь за телефоном.
Opel Vivaro пасс., 2007 року, м. Городня, Авто в хорошому стані, все працює як годинник, масло не бере, Можливий обмін на довгу базу (моя доплата).Авто старше 2007 року не пропонувати. Можливий обмін на Kia Optima.
Продам Opel Vivaro 2.0 DCI 115 в короткой базе, в очень хорошем состоянии,пассажир,салон переделан и перешит,в ходу комфортная,по технике вопросов нет,хорошая зимняя резина продажа с переоформлением.
Продается Opel Vivaro 2008 года в отличном состоянии! Технически полностью обслужен, по кузову нареканий нет (царапин, мятин нет!!) ходовая, коробка, резина все в отличном состоянии. Авто использовалось в семейных целях, тяжелых грузов не перевозилось! Кто ищет реально обслуженное авто – обращайтесь! Салон 10/10. Также установлен дополнительный фильтр очистки топливной системы, изображенный на фото. Имеется кондиционер и камера заднего вида. Подробнее обращайтесь по номеру телефона. Авто стоит внимания. Минимальный торг возле капота.
Авто требует внимания!! После покупки было заменено: ГРМ, помпа, антифриз, свечи накала, масло в моторе и коробке, комплект сцепления, также прокладки поддона, клапанной крышки, сальники. По кузову все хорошо. Если не на связи пишите менеджеру
