- 341 тыс. км
- Нересница
- Дизель
- Ручная / Механика
Оригинальный пассажир. Всё есть на фото, подробнее по телефону.
Оригинальный пассажир. Всё есть на фото, подробнее по телефону.
Чистый 2018 г.в., оригинальный заводской пассажир в длинной базе.Был пригнан из Венгрии в 2021 г,где был в частном пользовании в одной семье,в Украине также.Очень красивый цвет "Кассиопея Грэй"перламутр, авт-ль полностью весь в родной краске, практически без следов эксплуатации,очень редкое состояние для буса.Салон также как новый, ничего не перешивалось и не красилось.Многозонный климат-контроль обеспечивает максимальный комфорт для всех пассажиров.Оригинальный медиацентр с навигацией,R-камерой и хорошей штатной акустикой.Техническая часть также безупречна, всё обслужено до мелочей, делать ничего не нужно.Есть два комплекта отличной резины,в наличии два заводских ключа.Если интересует действительно живой бус, звоните, подробнее по телефону.Повторюсь,это заводской пассажир,не путайте с переделками из выкатанных грузовиков,это разные авт-ли.
Семейное авто в сохраненном и надежном состоянии, все ухоженное и своевременно обслуженное, без замечаний. Родная краска, ни одного подкраса. Мотор сухой, не дымящий, работает тихо. Автомобиль реально стоит внимания, кто купит не пожалеет 100%. Звоните. Обмен не интересует.
Двигатель стока, хорошее, надежное авто. Полностью целое, без коррозии и повреждений, двигатель и ходовая часть обслуживаются в полном объеме, салон чистенький, без недостатков, комбинированная кожа. Дополнительно установил мультимедийную систему, защиту двигателя, провел техническое обслуживание с заменой жидкостей. Автомобиль храню в гараже, использую не много и по собственным потребностям. Резина в хорошем состоянии с небольшим износом. По техпаспорту 9 мест, переоформление любое.
Машинка в ідеальному стані, з рідним пробігом 100%. Оригінальний пасажир з двома пічками, вся в рідній фарбі. З надійним однотурбіним двигуном,
Оригинальный пассажир. Длинная база. Хорошее техническое состояние. Один владелец в Украине.
Авто в нормальном состоянии, оригинальный пассажир. Экология вырезана и прошита. Под замену задние левые двери (есть, в цвете) Резина лето (+ зима). масло фильтра поменяно Детали по телефону. снятие с учета
продам Опель виваро 2009 год
В комплект зимних колес добавляю, как новые второй сезон.
авто своє, все працює, доглянуто, сервісне обслуговування!
Машина в хорошем состоянии вложений не нуждается в кодиционере вебасто. салон ухожен
Машина в нормальному робочому стані, пасажир. Важких вантажів не возила, пасажир, сидіння при потребі демонтуються. Ніколи не підводила, усі розхідники мінялися вчасно, замінені олива двигуна, коробки передач, фільтра, форсунки. Мається зафіксований перелік відремонтованого.
продам или обменяю на машину, недвижимость все работает, ходовая, мотор идеально пассажир 9 мест сидения кожей обтянуты подвесной телевизор 22 дюйма магнитола 2din не дешевая новые диски камера заднего вида по вопросам обмена пишите в Вайбер
Продам свое авто в хорошем состоянии. Обслуживание вовремя, каждые 10тыс.км. Сделаны форсунки, турбина. Установлены лед лампы в фары и ПТФ, парктроник, камера заднего вида. Имеет легкосплавные диски, круиз, кондиционер. Возможен обмен на пассажир.
Автомобиль в хорошем состоянии, как визуально, так и технически. Брался, как второе авто в семью, покупался в 2019 году. Экология на месте, 1.6 дизель надежный и экономный, смешанный цикл 8 литров. Пассажир 9 мест. Хорошая комплектация, кондиционер, мультируль, круиз контроль, мультимедиа с возможностью подключения к телефону. Торг присутствует Возможен обмен
Привет всем! Продается Opel Vivaro 2011 года выпуска, оригинал пассажир, 9 мест, с двигателем 2,5 л, пробег 670 тысяч км. Двухзонный климат + автономка. Автомобиль полностью обслужен. В прошлом году был проведен капитальный ремонт двигателя. Для получения более подробной информации обращайтесь в личные сообщения.
Свежепригнанный Opel Vivaro Westfalia 2011 год, 2.5 CDTI, МКПП. Продам Opel Vivaro Westfalia 2011 года выпуска в хорошем техническом и визуальном состоянии. Автомобиль оснащен надежным и мощным дизельным двигателем 2.5 CDTI (146 л.с.) в паре с механической коробкой передач. Оригинальная комплектация Westfalia сочетает комфорт минивэна и практичность кемпера для путешествий и отдыха. Автомобиль полностью исправен, двигатель работает ровно, имеет хорошую тягу и экономный расход топлива. Коробка передач и ходовая часть без замечаний. Салон ухоженный, чистый и комфортный, без посторонних запахов. Комплектация Westfalia включает: • трансформированный салон; • капитанские сиденья; • раскладной диван-кровать; • столик для путешествий; • многочисленные ниши и места для хранения; • кондиционер; • электростеклоподъемники; • центральный замок; • мультимедиа; • летняя и зимняя резина; • рейлинги, которые установлены на авто, весь набор съемный; • ?форкоп также присутствует. Автомобиль отлично подходит как для семейных поездок, путешествий по Европе, так и для ежедневного использования. Просторный, комфортный и надежный помощник на каждый день. Сертифицированный автомобиль и готовый к постановке на учет, более подробная информация и дополнительные фото по телефону. Возможен аргументированный торг у автомобиля.
Продаю свой автомобиль Опель виваро 2012 г.в., 2л дизель, в кузове лонг, не перекуп! По машине все работает, ездил сам, машину покупал не для работы, а для семьи. Продаю, потому что остался без дома. В машине идеальная ходовая, все запчасти менялись на совесть и не в бюджетном сегменте. Новые тормозные колодки с дисками. Новая резина "бриджстоун" (испания 2024 г.в. правда зима). Электроника вся работает. Также в машине стоит автономный обогреватель, полностью обслуженный, в рабочем состоянии, зимой будет комфортно и тепло. Есть обогреватель от 220 охлаждающей жидкости, чтобы двигатель можно было прогреть до рабочей температуры за 10 мин. без включенного двигателя. По лакокрасочному передний бампер на фото и немного задний, они пластиковые. Есть небольшие рыжики на кузове, но не существенные, дырок и кусков гнутого металла нет. Салон перетянут в 2024 году, отдал 60 тыс. за него. Пробег 392 тыс. Сажевый фильтр вырезанный, турбина начинает работать с 2300 оборотов, проблем с двигателем и топливной системой не будет. Я владелец, авто только под переоформление. Более подробно что интересно по телефону.
