- 250 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто полностью на ходу, все работает, сел и поехал, по ЛКП все видно по фото, все разъемы заменены, с документами порядок.
Авто полностью на ходу, все работает, сел и поехал, по ЛКП все видно по фото, все разъемы заменены, с документами порядок.
Продам автомобіль Опель вектра стан є моменти по кузову не значні мотор в ідеальному стані
Продам Опель вектра б 2000г.в. в неплохом состоянии вопрос по телефону
Opel Vectra B 1.8 газ/бензин, 2000 г. Технически в идеале, сел поехал, было ТО 1500 км назад, экономная и надежная. Двигатель и коробка работают идеально. Ходовая хорошо. Машина очень мягкая и комфортная. Есть камера парктроника (нужен экранчик) Переоформление. Из нюансов есть небольшие потертости на водительском сиденье, несколько небольших вмятин сзади. На звонки не имею возможности отвечать, пишите в любые мессенджеры, договоримся
Авто в хорошем состоянии, кузов целый, двигатель работает хорошо, электроника работает. Вложений не требует. Другие вопросы по телефону ПЕРЕКУПЩИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!
Продам любимый автомобиль. Газ/бензин. Газ 4 поколения, недавно поменяли редуктор, печка родная и работает отлично, 5 минут и жара)), кондиционер рабочий, обогрев зеркал, заднего стекла, все рабочее. Есть недостатки по кузову, по низу полезли рыжики(((
Свой автомобиль в хорошей комплектации, днище без единой латки, хорошая музыка, делал все для себя для ежедневного использования, мотор 2.0 дизель экономичный, масла не ест, заменен сальник коленвала, спереди немного подтекало масло, заменены задние стойки monroe, и пружины lesfors, комплект зимы, (есть вмятины небольшие и коцки, но машине 26 лет, а так все работает, ошибок нет, и чека также, все остальные вопросы по телефону, торг у капота)
Автомобиль с 2004 года находится в одной семье. За все время эксплуатации машина обслуживалась своевременно и с вниманием к деталям • По технической части выполнено много работ: • капитальный ремонт двигателя • ремонт рулевой рейки • установлен новый стартер • Автомобиль полностью на ходу, технически без замечаний. Обслуживание проводилось регулярно, за машиной ухаживали и берегли • пробег не мотаный! Машина дорога как память, поэтому продажа не связана с техническими проблемами. Готов к проверке на СТО. Торг
Машина для ценителей бренда Opel Irmscher обвес, премиум сегмент, авто и на сегодняшний день является очень комфортабельным, двигатель басистый и невероятно приятный и динамичный во всех диапазонах оборотов, кпп работает тихо, передачи довольно длинные. Установлено ГБО Ходовая хорошая, без лишних шумов. Кузов и дно на свои годы хорошие Вложений никак не требует, всегда обслуживалась вовремя и качественно. В целом авто особенно не ломается, так как имеет серьезный запас прочности, просто нужно вовремя обслуживать Переоформление по Ген доверенности, или Дия переоформление.
Автомобиль в хорошем состоянии, двигатель, КПП, ходовая, кузов без нареканий, салон сохранен.
Я первый и единственный владелец в Украине. Продается исключительно со снятием с учета. Авто в хорошем рабочем состоянии. Газа не видела. Заменены все датчики. Масло менялось каждые 10 тыс. км. На 200 тыс. заменен ремень, ролики, помпа. Есть комплект летней резины отдам за 100 Дол. Есть нюансы по кузову видно на фото. Согласен на разумный торг.
Авто в хорошем состоянии для своих лет, комфортное, вместительное газ-бензин, кузов негнилой пороги целые мотор работает хорошо, титановые диски r17 хорошая резина летняя и зимняя, продажа срочная!!! остальное по тел:
1.8бензин- газ. 2000 год. 16 клапанный мотор.4 поколение газовая установка.
Авто в збереженому стані, кондиціонер працює, обслуговувалось вчасно, приганялося для себе, перший власник в Україні, по кузові вся ціла не гнила, по моторі та КПП жодних зауважень, продається по причині купили нове авто, салон також в гарному стані, під чохлами сидіння не диряві, авто варте уваги, любий вид переоформлення окрім Дії, детальніше розповім по телефону.
Машина на ходу, заменены стойки на новые, оригинальные, на задних ступицах заменены сайлентблоки, и стоит проставка под стойками сзади, довольно высоковата получилась, проставки снимаются за полчаса, новый радиатор, два комплекта колес, легкосплавные, заводится четко, год простояла, завелась без проблем. Половину Украины проехала, претензий не имею. ABS и TCS работают четко, во время гололедицы стояла на дороге уверенно. Двигатель работает хорошо, видно по видео, нареканий не имею. Кондиционер заправил, работает. Стекла переклеены два года назад (переднее и заднее), есть вопросы по лакокраске, отсутствует левый молдинг и на двери треснула краска. Багажник довольно вместительный, довольно большая коляска ложилась в него четко, плюс большая дорожная сумка. Газа на данный момент нет. Только переоформление, ДІЯ и т.п., вопросы в сообщениях.
Продаю авто в хорошем состоянии. Вектра была пригнана из Латвии. Я первый владелец в Украине. Причина продажи - долгое время нахожусь за границей. Телефон WhatsApp
