- 317 тыс. км
- Сокаль
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
Продам свое авто в хорошем техническом состоянии, машина с люком, люк не течет всё работает. Авто на дисках в комплекте четыре зимних колеса на металлических дисках.
Хорошее состояние вложений не требует электрика робочяя Акум новый с документами порядок
Продам ухоженную Opel Vectra A в хорошем состоянии. Автомобиль на уверенном ходу, двигатель работает ровно, коробка передач без замечаний. Кузов выглядит очень хорошо для своих лет, имеет красивый насыщенный зеленый цвет. Салон опрятный, чистый и комфортный. Дно подлатано, пороги целые, по глупым вопросам прошу не беспокоить. ? Двигатель 1.6 бензин ? Надежная и экономная в эксплуатации ? Тонированные окна ? Люк
В машине есть ГБО 4 поколения, мотор после капиталки прошел 30 тыс. машина продается только со снятием с учета.
Продам собственную Vectra A с реальным и родным пробегом. Автомобиль обслужен и полностью готов к ежедневной эксплуатации. Двигатель работает ровно, масло не берет, не дымит, едет хорошо. Установленные линзованные фары На автомобиле стоит 4 ската зимней резины в удовлетворительном состоянии. Люк не течёт, салон в хорошем состоянии. Есть незначительные нюансы по кузову, в основном с порогами. В подарок отдаю новые пороги, два штампованных диска с летней резиной, проставки под пружины (3 см). Документы в порядке. За дополнительной информацией пишите в вайбер (из-за рода деятельности не всегда могу говорить по телефону).
Продам Опель вектра А заводится и едет хорошо как на газу так и на бензине
подробнее по телефону или в сообщении на ходу сел и поехал
Авто в хорошем состоянии только после капитального ремонта, многое поменяли рулевую рейку, тяги, новый аккумулятор, газ зарегистрирован, на счет переоформления надо подождать потому что мужчина в ВСУ.
Продаю автомобиль все на ходу 1.7 td Детали по телефону Полное переоформление
машина добра на эти деньги все вопросы по телефону стоит газ второе поколение вписано
Авто в хорошем состоянии на его годы. Заменена клапанная крышка на металлическую, заменены все 16 гидрокомпенсаторов, есть электролюк, подогрев зеркал, запаска полноразмерная на оригинальном диске, хорошая зимняя резина.
Продается Opel Vectra А, надежный и простой в обслуживании автомобиль. Двигатель работает ровно, коробка передач без замечаний. Ходовая часть в в нормальном состоянии. Кузов имеет следы эксплуатации.
авто на свои годы в хорошем состоянии авто полностью обслуживающее детали по телефону
Приветствую! Продаю собственную Vectru A в хорошем состоянии. Автомобиль зарекомендовал себя как очень простой в ремонте, дешевый в обслуживании и выносливый в повседневном использовании. Исправный немецкий рабочий конь. Мотор 1.8, 8 клапанов, бензин, (газа никогда не было), ремонта не требует, имеет хорошую тягу, масло не ест, не дымит. Имеет простую и хорошо понятную конструкцию, а главное, что при обрыве ремня ГРМ клапаны не гнутся. Топливная система оборудована моноинжектором, который нетребователен к качеству топлива. Расход летом по городу 9-10, зимой 10-11 литров. Механическая коробка и сцепление проблем не имеют, не воют, передачи хорошо переключаются. Тормозная система и гидроусилитель руля работают штатно, без нареканий, с завода штатно комплектуется системой ABS. Руль крутится легко, никуда не тянет. Печка греет… нет, она жарит, фары светят, подогрев заднего стекла, сигнал, центральный замок и сигнализация работают. По кузову имеет хорошее общее состояние, без дыр, но местами присутствуют не критические возрастные замечания в виде «рыжиков». Как для седана имеет большой багажник. Машина обута в хорошую зимнюю резину на легкосплавных дисках. По правилам хорошего тона я, как порядочный человек, отдаю комплект летней резины. Из нюансов: не работает датчик топлива (потенциометр куплен, но пока не установлен), не работают электронные часы, для корректной работы «ручника» необходимо заменить сам рычаг ручника в салоне (стерлись зубчики). Из последнего, что было заменено, это топливный насос и задние тормозные колодки. Если Вам нужен проверенный временем и людьми немецкий выносливый и недорогой в обслуживании автомобиль на каждый день, то это Ваш вариант. Машина вторая в семье, оформлена на жену (она же и будет показывать, потому что я за границей). Если не в зоне, пожалуйста, пишите в мессенджеры. Спасибо за внимание и всем добра!
