- 300 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Нормальное состояние, работает газ 4 поколения, есть связь с хозяином возможно переоформление на нового владельца. Цена без торга
Нормальное состояние, работает газ 4 поколения, есть связь с хозяином возможно переоформление на нового владельца. Цена без торга
Щодня в ходу робився двигун • 4 скло підйомника гума зима літо зама ще на один сезон газ 4 покоління детальніше по телефону машина тільки з переоформленням • Реальному покупцю
На ходу каждый день, новые радиаторы, рулевые наконечники, пружины, заменено масло в двигателе, фильтр, в коробке, по электрике работает все, возможен обмен на авто равноценным или с вашей доплатой, рассмотрю все предложения
Все вопросы по тел
Машина на свой возраст в хорошем состоянии. С 2008 года в одних руках. Технически исправна, все ремни и жидкости недавно заменены. Ходовая рулевая все новое. Автомобиль обслужен и довезет вас в любую точку страны. Любой вид переоформления.
Продається Opel Vektra A. В нормальному стані. Всі деталі по телефону.
продам собственный автомобиль на ходу, с документами полный порядок, газ вписан, за деталями звоните
Опель вектра-А. 1989 год. 1.8 бензиновый мотор. За дополнительной информацией звоните по номеру:
Продам Opel Vectra в хорошем состоянии. Переоформление. Двигатель, КПП в хорошем состоянии. Установлено ГБО. Машина сварена, покрашена, хорошо обработаны все скрытые полости (лонжероны, пороги, двери и т.д.), все разбиралось, все делалось. Только заменены: ремень ГРМ, сальники, сайлентблоки рычагов перед, сайлентблоки задней балки, колодки задние, цилиндры, трубки, тросы ручника, ШРУС, подшипники, антифриз, много еще чего. По машине все работает. Машина полностью исправна. Шины зима. Все вопросы по телефону. Реальному покупателю торг.
Авто в нормальном техническом состоянии Мотор на этапе прохождения обкатки Был ли капитальный полностью от а до я? По заднему приводу нет редуктора, кардана и приводов Розетка есть По КПП вылетает 4 передача Все остальное полностью исправно Варить не нужно Стоит ГБО 2, но не подключено, так как на обкатке
+літня резина
мотор 30 тыс назад производимого масла не берет есть подтекание по ГУР, нет правого зеркала. без рыжиков едет хорошо
Желаю здоровья!! Для внимания Vectra в нормальном состоянии. Кузов сварен, есть моменты по лакокраске. На дисках + зимний комплект резины почти новый. Салон не поцарапанный, хорошая музыка. Новый аккумулятор. Страховка на год. Газ не вписан. Есть проблемы по электрике, сейчас ездит на газу. Еду на восток, нет времени этим заниматься, ребята этим займутся. Присутствует торг, на кофе!!! Кого интересует звоните, будем разговаривать!! Всем хорошего дня! (Типы, которые не хотят покупать, лучше не звоните!!)
Продам Опель, на полном ходу, стоит газ вписаний расход небольшой, по мотору и ходовке вопросов нет, есть моменты по кузову, торг реальному покупателю, звоните
