- 280 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.2 л.
- Автомат
Второй владелец авто, владею с 2024 года. Машина технически исправна, ухожена, без замечаний и ДТП. АКПП без замечаний, надежный гидротрансформатор Aisin. По электронике вопросов нет, климат, круиз, подогрев передних и задних сидений, датчик дождя, света, автокорректор фар, автозатемнение зеркал, электрическое регулирование и складывание зеркал, доводчик стекол, все работает. Два ключа. Мотор едет на всю мощность. Салон в хорошем состоянии, ухоженный, кожа не потрескавшаяся. Все что нужно делалось по необходимости и регламенту, есть сервисная книжка и куча бумажек с СТО, за время владения было вложено много средств (где-то 3к$), а именно: - в 2024 установлено новое ГБО, форсунки скоростные Hana, на гарантии; - заменены передние и задние тормозные диски с колодками; - задняя подвеска сделана полностью, заменены сайлентблоки, амортизаторы, тормозная магистраль, втулки стабилизатора, отреставрированы суппорты; - по передней части заменены сайлентблоки, рулевые тяги, наконечники, тяги стабилизатора, опоры и подшипники, пыльники, отбойники, стойки отреставрированы, есть новые Sachs; - рейка отреставрирована; - заменен передний радиатор и установлен радиатор на акпп; - заменен термостат; - ремень генератора; - газовый упор в багажник; - катушку и иридиевые свечи; - новый аккумулятор; - заменено масло в акпп несколько раз для промывки системы, делается частичная замена; - заменена тормозная жидкость и антифриз; - установлены лед лампы в линзы и противотуманки, также в салоне; - установлена дорогая Android магнитола, есть Carplay, AndroidAuto, есть возможность установить сим-карту для интернета; - установлена камера заднего вида; затопленная; - новые летние шины Gislaved R16 215/55. Масло 5w30, меняю через 7тыс., от замены до замены 300-800мл. Це менял предыдущий владелец в районе 200к км. Один подкрас, у предыдущего владельца кто-то сделал царапинку. Кузов не из салона, машине 20 лет, но без коррозии оцинкованный, если не был в ДТП не гниет. ПОМОЩИ В ПРОДАЖЕ НЕ ПОТРЕБУЮ!!! Если не на связи, пишите!!!
