- 234 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.2 л.
- Ручная / Механика
Продам автомобиль в связи с покупкой нового авто. По авто очень многое сделано, автомобиль никогда не подводил ни в каких ситуациях. Более подробно по телефону
Продам автомобиль в связи с покупкой нового авто. По авто очень многое сделано, автомобиль никогда не подводил ни в каких ситуациях. Более подробно по телефону
продам вектру А.1.6г/б.потрібно варити пороги.питання до л/ф покриття.телефонуйте,пишіть на вайбер
продам Opel Vectra C (signym) кондиционер, климат-контроль, парктроники датчик дождя, Электростеклоподъемники, регулировка руля по высоте и по вылету,тонированные окна,круиз-контроль,датчик света,колеса не плохие, подробнее по телефону:)
Opel Vectra C продажа, есть незначительные повреждения на кузове, на фото указано детали по телефону. Укомплектован Итальянской газовой установкой BRC
Продаю свой автомобиль автомобиль исправен хорошо работает причина продажи покупка нового автомобиля viber
Продам хорошее экономное авто все детали по номеру **********
Авто в хорошем состоянии, торг минимальный у машины. С документами все в порядке.
продам авто в хорошем состоянии авто ухоженное есть пара дифектов
Срочная продажа! Хороший торг! Авто на ходу, больше деталей по телефону.
Продаю отцовскую машину, авто ухоженное, полностью обслужено! Все системы работают отлично, экономная 10л. газа. В собственности 7 лет.
Продам собственную машину Opel Vectra C 2007 года. Объем 2.2 бензин (Z22SE), 147 л.с. Коробка автомат — надежный гидротрансформатор Aisin. 2 ключа. В собственности с октября 2023 года. Про машину рассказываю максимально откровенно. Авто не новое, имеет свои плюсы и минусы, но и много чего по нему делалось. Машина комфортна, хорошо едет, хорошая комплектация: двухзонный климат-контроль (заправлен, работает) кожаный салон (неплохо сохраненный) подогрев передних сидений подогрев и электрорегулировка зеркал адаптивное освещение поворотов (линзы поворачиваются во время поворота) омыватель фар полный электропакет задние парктроники Что делалось по авто: на 280 тыс. км поменяли коробку, ставилась с пробегом около 40 тыс. в январе заменено масло в АКПП приблизительно полгода назад менялась жидкость в гидроэлектроусилителе на 335 тыс. км выполнялся большой пул работ: ремонт головы замена комплекта цепей ГРМ и балансирных валов замена топливного насоса замена левого переднего привода чистка форсунок новая катушка зажигания прошлым летом поменяли испаритель кондиционера (внутренний блок под торпедой) Из минусов: есть нюансы по ЛКП и визуалу. постарался все показать на фото Перетерся провод датчика ABS (переднее левое) виден износ покрытия руля шумит моторчик замка багажника при открытии по двигателю есть момент: после заправки на ОККО появился посторонний цокот/детонация и вибрация на холодную. На горячую становится тише или пропадает. Завозил на СТО — сказали, что нужно смотреть детальнее. Машина была на ходу, поставил её, чтобы не стало хуже. но будущему владельцу нужно понимать, двигателем нужно заняться. Именно из-за этих нюансов такая цена. торг у капота реальному покупателю. Переоформление любое. Машина оформлена на жену. Желательно через ДІЮ или договор у нотариуса, чтобы не стоять в очередях сервисного центра. Кому реально интересно пишите, звоните.
Продается собственный автомобиль. ходовая перед зад все обслужено ремни грм заменены 20 тыс назад. тормоза по кругу тоже новые. ( Кондиционер заправлен холодит как в новой машине) оптика перепакована линзы билед. дальний лед везде лед свет. 17 диски на проставках перед и зад раздвоенный выхлоп сток. Тонированная керамикой по кругу. Салон чистый опрятный ничего не порвано музыка carplay блютуз камера заднего вида по двигателю замечаний не имеет работает ровно тихо не дымит. авто сели и поехали куда угодно обслужено все больше информации по телефону торг на кофе.
По машине было сделано: Заменен полный комплект цепи ГРМ. Заменены сальники клапанов. Шлифованная головка, стоит новая прокладка. Подброшенные кольца и вкладыши. Также заменен радиатор печки (греет хорошо). По кузову: Полез лак и нужно заменить заднюю левую арку. По коробке при включении селектора должен быть пинок.
Продаєть Опель вектра б , машина справна ,кожного дня їздить Двоніть по номеру телефону детальніше розповім
Машина села поехала. Детали по номеру Или Viber
