- 185 тыс. км
- Нежин
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Авто от владельца. Состояние хорошее. В родной краске, не бита, без ДТП. 3 владельца. Документы в порядке. 2 комплекта резины. За более подробной информацией обращайтесь по номеру)
Авто от владельца. Состояние хорошее. В родной краске, не бита, без ДТП. 3 владельца. Документы в порядке. 2 комплекта резины. За более подробной информацией обращайтесь по номеру)
авто в отличном состоянии, первый владелец, пригнана из Германии, более детально про авто расскажу по телефону **********
Продам авто газ бензин, є невеликі ньюанси, детальніше за тел
продам собственное авто, во владении два года, полностью обслужено, вложений не нуждается, детали по телефону. Уместный адекватный торг
Продам своє авто
Продам ухоженный и надежный авто дизель 1,9 Опель Вектра С 2007г. Все подробности по телефону. Перекупам просьбу не беспокоить. Слава Украине!
Потребность в ремонте задний, левый ланжерон.
Моб.Номер ********** Машина в нормальном состоянии, хорошая комплектация с кучей разных фишек, подогрев всех сидений, круиз контроль, двухзонный климат и т.д. и т.п. Заводится и едет. Не дымит, не троит. Резина почти новая, масло менял тысячи две назад, свечи новые. По кузову есть моменты в виде поврежденного лака на передних крыльях и переднего бампера не в цвет. Нужно заменить бензонасос цена вопроса 1000грн (сейчас езжу на газу) ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! МОЖНО ЧЕРЕЗ ДІЮ
Opel vectra c, 2008 год, 1.9 дизель, 150 л.с., был пригнан для себя в 2023 году из Европы, едет очень бодро, очень вместительный и комфортный автомобиль. 20 тыс км назад был заменен ГРМ с помпой и термостат, 3 тысячи назад масло с фильтрами, удален сажевый фильтр, удалены вихревые заслонки. Очень надежный двигатель. В Украине первый владелец. 2 комплекта ключей. Еще один комплект литых дисков.
продам свой автомобиль, ездит каждый день, не подводит, все вопросы по телефону ********** или вайбер.
Продам авто, заводится с полоборота, едет, ходовая вся сделана, рулевая рейка в хорошем состоянии, почти полная комплектация. Двигатель, коробка и все остальное, кроме кузова в хорошем состоянии. Кузов поврежден взрывной волной (без обломков). За день до повреждения была подготовлена ??под грунтование. Полностью рассорена. Двигатель x20xev не дымит, компрессия норм. Переоформление или знание учета.
Продам собственное авто.Все вопросы по телефону.
Авто в хорошому стані, ГБО 4 покоління, витрата по місту 11 літрів. Кондиціонер, фаркоп, клімат контроль. Всі питання по телефону
Авто в хорошем состоянии Вложений не требует Возможен обмен на авто Фіат- добло Рено- кенго Дастер Сандеро с моей доплатой в хорошем состоянии
авто в хорошем состоянии все вопросы по телефону
