- 335 тыс. км
- Харьков
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
Продам! +********** viber, WhatsApp
Продам! +********** viber, WhatsApp
Авто в ходу кожен день. Повністю зроблена ходова кілька місяців назад. Замінено блок Єбу, рольова рейка з реставрації, передня гума нова зима. задня 80% всезонна. Музика shatl з виїздним екраном. Гбо 4 покоління, сидіння перешиті екошкіра антара. Реальному покупцю торг. Більше фото в особисті
гарне авто на свої роки та за свою ціну
Авто в гарному стані ,з документами все добре , детальніше за номером **********
продам Opel Vektra C в хорошем состоянии! 2, 0 Turbо двигатель фирмы Saab 245 л. с., коробка 6-ти ступенчатая механика !ГБО 4 поколение работает идеально! 2 Din экран USB и т.д.! очень большой багажник! новая зимняя резина 2024г., лето не очень но на титанах чёрных оригинал! состояние сел и поехал, а вообще полетел!!!
Хорошее состояние, в родной краске, без ДТП, двухзонный климат, кондиционер работает, все стекло подъемники работают, электрозеркала, подогревы сидений работают. Ее коврики, есть домкрат и запаска, два ключа, свежая страховка. Газ вписан и работает. Возможен обмен на авто на автомате (хлам не предлагать)
продам собственное авто, во владении два года, полностью обслужено, вложений не нуждается, детали по телефону. Уместный адекватный торг
автомобіль в хорошому стані, мотор тільки після капіталу, кондиціонер все повністю нове від радіатора до компресора, ходова все що потрібно поміняли, коробка на відмінно, по кузову - дрібний підфарб задня ляда. продаж у зв'язку з від'їздом. дзвонити на Вайбер або телеграм
Продам своє авто
Продаю свое авто,надежный,комфортный,,немец,, сел поехал! Ходовая полностью сделана. Мотор сделан год назад. По кузову есть моменты. Больше расскажу по телефону.
Opel Vectra C (2004 г.) 2.2 TDI (дизель) Ходовая перебрана, мотор отреставрирован, заменен ТНВД, новый аккумулятор, новая турбина, ездит ежедневно.
Машина достаточно ухожена на свои годы. Незначительные царапины, без ржавчины оцинкованная. Салон перетянут в кожу. Двигатель и коробка работают хорошо. Газ 4 поколения. Зимняя резина в придачу. Климат, ксенон, титаны, мультируль и т.д. Переоформление обязательно.
1.8бензин- газ. 2000 год. 16 клапанный мотор.4 поколение газовая установка.
Авто для своих лет в отличном состоянии Все, что интересует по авто, звоните, все расскажу ТОРГ ПРИСУТСТВУЕТ!!!
Продаю свой автомобиль • Авто в хорошем состоянии • Пригнан из Германии, в Украине первый владелец • Все работает • По мотору нареканий нет • ТО делалось каждые 7-8 тыс км • Комплект летней и зимней резины • нюансы по кузову на фото • С документами все хорошо, только переоформление. Торг присутствует.
Автомобиль в хорошем состоянии. Цепь ГРМ 400 км. назад. фильтра, масло. Тормоза в круг. Заменена выхлопная система. Ошибки не горят. В комплекте зимняя резина с дисками.
Опель Вектра С 2006г, двигатель z22se, газ бензин, газа нет в тех паспорте. Новая резина, новый двухмасовый маховик, выжимной, заменён передний ступичный подшипник, правый задний суппорт, задние колодки, трос ручного тормоза. Все жидкости -тормозная, антифриз. Кондиционер заправлен. Радиатор новый. Есть не большая трещина на лобовом с внутренней стороны.Автомобиль находить в Германии город Нюрнберг Звоните на Телеграмм и Вайбер на этот номер **********
Продам ухоженный и надежный авто дизель 1,9 Опель Вектра С 2007г. Все подробности по телефону. Перекупам просьбу не беспокоить. Слава Украине!
Авто в хорошем состоянии, все менялось вовремя
