- 290 тыс. км
- Здолбунов
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Детали по телефону. По документам порядок любой вид переоформления.
Детали по телефону. По документам порядок любой вид переоформления.
Продам Opel Vectra B, 1.6 газ бензин, 1998 года.
Авто от владельца. Состояние хорошее. В родной краске, не бита, без ДТП. 3 владельца. Документы в порядке. 2 комплекта резины. За более подробной информацией обращайтесь по номеру)
Все детали по телефону
Продам экономный автомобиль дизель 1.7 литра мотор автомобиль на ходу сел поехал
Полная сервисная история, 2 ключа, 2 комплекта колес, рейлинги на крышу. Установлены дополнительно защита днища и фаркоп, распорки для увеличения клиренса. Новые: аккумулятор, помпа, роликовый модуль натяжителя ремня ГРМ, радиатор кондиционера, блок управления вентилятором, радиатор охлаждения двигателя, полный ремонт подвески. Недостатки относительно кузова можно увидеть на фото. Также нужно заменить линзы, плохой свет фар. Возможен обмен на авто дешевле или дороже.
есть моменты по визуалу, нужно глянуть ходовку. в целом все хорошо, мотор работает ровно, ГУР работает, печка греет, по электрике все ок, есть центральный замок, под чехлами салон в отличном состоянии, карбюратор solex настроен супер (расход по городу 10 литров газа), резина зима в классном состоянии
Машина в хорошем состоянии, как для своих лет, каждый день ездит, сейчас ничего делать не надо, климат работает и все остальное также. Торг уместен.
, елекролюк, електро зникала, подушки безпеки, передні електростіклопідцомники без торгу
Продам опель вектра 1.6 моно інжекор Машина на ходу Але потребує рук Деталі по телефону **********
Авто в хорошем состоянии, кузов целый, двигатель работает хорошо, электроника работает. Вложений не требует. Другие вопросы по телефону ПЕРЕКУПЩИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!
Срочно! Авто в нормальном техническом состоянии • Зимняя резина • Заменен стартер, контактная группа, сцепление (маховик, диск и корзину), термостат, патрубки системы охлаждения и антифриз, масло заменено 01.05.2026• БЕЗ ТОРГА Любое переоформление, я владелец • писать сюда или в вайбер, на звонки не отвечаю
93 т.км!!! СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТО!!! ОФИЦИАЛЬНАЯ! ОБСЛУЖИВАЛАСЬ У ОФ.ДИЛЕРА !!!БЕЗ КАКОГО-ЛИБО ПОДКРАШИВАНИЯ ДАЖЕ БАМПЕРЫ В РОДНОЙ КРАСКЕ-БЕЗ НИ ОДНОГО ПОДКРАШИВАНИЯ!!!! ПО КРУГУ НЕТ НИ ОДНОЙ ВМЯТИНЫ ИЛИ ЦАРАПИНЫ!!! ВСЕ СТЕКЛА ВКЛЮЧАЯ лобовое РОДНЫЕ!!! В САЛОНЕ ПАХНЕТ НОВЫМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОФИЦИАЛЬНУЮ МАШИНУ С ПРИВЕЗЕННЫМИ БИТЫМИ И УТОПЛЕННИКАМИ ! Вся история до конца! Все масла, фильтры и все расходники заменены! ХОРОШАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ: Климат-контроль 2-х зон! Подогрев сидений! Зеркала с электроскладыванием! Колеса R-16
все детали по телефону
Авто в гарному робочому стані. Замінена ходова, замінені масла, фільтра. Зварювальних та фарбувальних робіт не потребує. Газ ІV покоління. Двигун та коробка передач в ідеальному стані. Додаткові питання в телефонному режимі (+**********)
авто в отличном состоянии, первый владелец, пригнана из Германии, более детально про авто расскажу по телефону **********
На ходу каждый день, новые радиаторы, рулевые наконечники, пружины, заменено масло в двигателе, фильтр, в коробке, по электрике работает все, возможен обмен на авто равноценным или с вашей доплатой, рассмотрю все предложения
