- 475 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.98 л.
- Ручная / Механика
Продам опель 2.0 литра все работает заводится едет кузов требует внимания подробности по телефону
Продам опель 2.0 литра все работает заводится едет кузов требует внимания подробности по телефону
газ-бензин, люк, электро стеклоподъемники передние
Авто на боевом ходу, есть нюансы по кузову. Бралась для себя, заменил все прокладки-сальники по мотору и коробке: клапанной крышки, поддона, прокладку головки, сальники на ГРМ, сальник от коробки, прокладки коллекторов. Новый гидроусилитель руля, свечи новые, термостат, ГРМ новый, генератор отремонтированный, датчик холостого хода, крышка трамблера, бегунок, датчик положения дроссельной заслонки.
вся в родной краске. капот и крыша облупился лак.
Опель вектра 2000 год 1.6 бензин 15 резина Климат-контроль Подогрев зеркал Электрорегулировка зеркал Хорошее состояние авто Переоформление Хороший торг у авто
Опель Вектра А, 1.6 бензин/газ, моноинжектор, газ вписан. писать, звонить, в Viber. на номер
Продам надежный и ухоженный авто в хорошем состоянии. Машина каждый день на ходу, едет уверенно, без неприятных сюрпризов. По технической части все хорошо: мотор работает ровно, не дымит, масла не бере, тянет хорошо. Коробка передач без вопросов, переключает плавно. Ходовая в нормальном состоянии, авто дорогу держит хорошо. Установлено ГБО, что значительно экономит расходы на топливо. По кузову есть некоторые моменты, которые соответствуют возрасту и эксплуатации автомобиля — ничего критичного. Машина не новая, поэтому мелкие нюансы присутствуют. Есть трещина на лобовом стекле, на езду не влияет. Также немного провисший потолок — это их типичная “болячка”. Салон в удовлетворительном состоянии, авто не заезженное. Электрика работает. По машине много чего делалось вовремя, за авто не стыдно. Автомобиль подойдет как для города, так и для дальних поездок. Сел и поехал. Документы в порядке, любой вид переоформления. Реальному покупателю — адекватный торг у авто.
Продам авто в нормальном состоянии сел поехал по вопросам звоните **********
Ничего делать не надо. Ржавчины нет. Все работает. Кто купит для себя не пожалеет. **********
Продається Opel Vectra A, 1993, 1,6 моноінжектор. В машину на протязі трьох років мого володіння було вкладено багато ресурсів. На даний момент машина має нову літню гуму, повністю відремонтовану ходову частину (нові амортизатори, шрузи, рульові наконечники, передня права піввісь і ще декілька дрібниць). - Замінено зчеплення, замінено колодки по колу та трос ручного гальма. - Замінено ремінь генератора та його натягувач з підшипником. - Встановлена оригінальна магнітола KENWOOD з процесорною музикою. Зимову гуму віддам в подарунок Всі деталі за телефоном. (Якщо немає звʼязку з основним номером - прошу телефонувати на цей: )
Автомобиль имеет незначительные вмятины крыши и капота от падения льда, царапины лакокрасочного покрытия, требует замены двух шаровых и передних пружин.
Автомобиль в нормальном техническом состоянии. Используется каждый день. Комплектация CD. Заводское электро: подъемники, зеркала с подогревом, люк. Много чего заменено, в том числе расходники. С документами полный порядок. Первый владелец. Присутствует торг при осмотре. тел.
Авто в шикарном состоянии. оцинкован полностью!!! Работает идеально. Обмен С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ. ТОРГ НЕ БОЛЬШОЙ. Адаптивный свет, досвет, туманки, кожа (мультиконтур + вентиляция, подкачка, память, подогрев сидений, эл рег, подогрев зеркал, автозатемнение, свет, дождь, круиз, климат, цветной дисплей сд70 нави, ченджер, эл замок багажника, запирается на скорости 25км/ч, можно регулировать, распространенный БК, МНОГО СПРАВОК, ЗНАЧЕНИЙ, ДАТЧИКИ ДАВЛЕНИЯ В ШИНАХ, ДРАГЕР ЗАВОД ВСЕ, ТЕЛ+БТ эл зеркала со складыванием, эл ст под с дотяжкой (верх/вниз с пульта), 2 ключа, атерм стекло лобовое, остальное люмар, ирмшер шабля, оригинал, парктроники вколо, омыватель фар, круиз можно на руле управлять газ/тормоз, антибук, анти занос, блок деф, абс, датчик положения кузова, куча, мультимедиа для задних пассажиров-управление, наушники, вкл звука, 3 подголовника сзади, задние фары орс - дим+карбон (пленка), есть бленда ирмшер только снял на покраску оригинал, тоже около 200$, как и шабля, ни одной ошибки, обслуженная егур-система, глушители новые, масла Арал/кпп ликве моли, мульти руль с регулировкой, блютуз, куча настроек, 6ст, прямой впрыск 155лс, кат на месте, весь в родной, на крыше возле антенны лак немного пошел, двойной выхлоп все это завод, все книжки, диск, код, пригонял из Германии в 19 году. резина и диски лето р18 новая (ОРС), зима р16 новая шип гуд ер ходовка новая, орига перед зад, с рычагами. тормоза брембо перф-вент вколо, сцепление орига люк, маховик двухмассовый орига люк, только сцепление с мах 60тыс, диски 45, мотор бомба, тнвд с альфаромео, проблем нет совсем, можно забыть. масла, свечи все новое денсо иридий. грм ок, ролики ремни новые, помпа новая, прошла величайшее ТО. пробег родной, готов к любым проверкам, только не гаражные мастера. сальники клап заменены. подвеска більштейн б4, пружины каяба 2666-15, лед в фарах, 6 подушек, и еще куча функций. Также интересует обмен С МОЕЙ доплатой. БМВ ф10 от 11р, аналогичного состояния, х5 е70, аналогичного, только бенз без газа. За нал небольшой торг. Авто надежное, неприхотливое, очень комфортное, также рассмотрю варианты, предлагать, только не хлам и 20 владельцев. Всем Мира
1999 год, рест, 4 газ вписан, мотор после ремонта, усилитель, подъемники, кондиционер рабочий, переоформление Подробности по телефону
ТОРГ у машины!!! 2 комплекта колес лето на борбеттах, зима на штампах, зима новая, еще спокойно 4 года проходит, лето 1-2 сезона, машина на ходу, подъем лак на крыше и капоте
Реальному покупателю торг.
Продам вектор на боевом ходу, на 377 тыс. делалась капиталка двигателя, есть нюансы по кузову и по днищу, по технике сел и поехал!
Авто ухоженное и в исправном техническом состоянии. Двигатель масла не берет. Ходовая перебрана.
