- 300 тыс. км
- Ладыжин
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам после незначительного ДТП, мотор, коробка все нормально, больше информации по номеру телефона, в документах
Продам после незначительного ДТП, мотор, коробка все нормально, больше информации по номеру телефона, в документах
Машина в хорошем состоянии вложений не требует.
Продам надежное и простое в обслуживании авто. Машина на полном ходу, каждый день ездит — ничего критичного делать не нужно.
Продам авто в хорошем состоянии с надежным 2.2 дизельным двигателем. Технически исправен все петаня телефону
Авто на уверенном ходу. Продам в хорошие руки. Нюансы по телефону или на месте осмотра. Всем хорошего дня и мирного неба над головой.
Продам машину или обменяю на машину с фаркопом все вопросы по телефону.
все вопросы по телефону 2 словах авто год назад поварено и покрашено любой вид оформления
Авто в хорошому стані. Газ вписаний. Деталі по телефону.
Продам машинку полностью на уверенном ходу с оформлением. Мотор работает хорошо. Коробка в хорошем состоянии. Кузов в норме но есть чем позаниматься по мелочам. Ходовая в порядке. Салон ухоженный. Остальные вопросы по телефону.
продам авто на хорошем ходу, все вопросы по телефону.
Продам собственное авто, каждый день на ходу, авто без ДТП, несмотря на год авто НИ ОДИН ЭЛЕМЕНТ НЕ ПОКРАШЕН, на задней крышке багажника немного лак начал слезать, замечаний больше нет, электрика работает вся, автомобиль с обвесом Irmscher, заправлен и рабочий 2-х зонный климат контроль Возможен обмен на авто с коробкой автомат
Продам авто. Заменено сцепление, ходовая, расходники. Машина полностью на ходу. Капитальных вложений не требует. Сел и поехал. Салон не затертый. По кузову есть следы использования, учитывая возраст. Торг у автомобиля. Звоните по номеру или пишите в Viber.
Автомобиль на ходу, вся информация по телефону.
Машина в состоянии «сел и поехал», покупалась для себя, продажа в связи с мобилизацией. Если основной номер телефона не отвечает, номер жены (05********29 (Світлана) для связи. Все дополнительные вопросы по авто по телефону, торг присутствует
Продам собственный авто 1997 года с мотором X18XE Газ/бензин (вписан в ТП) баллон на 55 литров Автомобиль нужно покрасить (грунт, краска, лак, растворители куплены), также в наличии: - новые подкрылки - стойки амортизатора - опоры амортизатора - опорные подшипники - отбойники . Стоит новый газовый редуктор Tomasetto АТ09 Nordic и комплект системы NEVO 4 Новый главный тормозной цилиндр марки JP Group и тормозные колодки вокруг Новый радиатор, термостат, саксофон Новый комплект ГРМ с помпой Новые задние пружины, проставки, амортизаторы, сайлентблоки. Также с авто отдам комплект зимней резины на стальных дисках. Продажа авто с переоформлением
Продам машину в хорошем техническом состоянии Все вопросы по телефону!!! Возможна доставка авто !
