- 317 тыс. км
- Слобожанское
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам авто, требует внимания по кузову, а именно арки, пороги, на ходу, ездит каждый день, турбина дует, я владелец, кого интересует — звоните, возможен обмен
Продам авто, требует внимания по кузову, а именно арки, пороги, на ходу, ездит каждый день, турбина дует, я владелец, кого интересует — звоните, возможен обмен
двигатель после капитального ремонта. Днище сварено, левый порог заменен. есть нюансы по кузову (косметические). переоформление... детали по телефону
Авто в гарному тех стані, брав як перший автомобіль, продаю тому що, хочу придбати щось новіше.
Всі питання по телефону .реальному покупцю торг .
Продаю автомобиль все на ходу 1.7 td Детали по телефону Полное переоформление
равто на полном ходу, не гнила, с документами порядок, новая турбина, все фильтры и масло.
Автомобиль на ходу, в хорошем состоянии, бензин/газ. На газ есть документы.
Продам авто есть момент только по коробке цена вопрос 300$, самому просто не хватает времени «водитель нп», поэтому такая цена, приехали посмотрели без торга поехали в мрео, все остальное работает без нареканий перебрано, по тф расскажу что к чему )
Автомобиль на ходу. Газ вписанный (2-е поколение) Левая сторона двери видна на фото. Правая сторона задней балки отошла от лонжерона (требует сварки).
Продаю собственное авто. На ходу, все вопросы по телефону. Осмотр возможен днём на харьковском массиве.
Продажа хорошо сохранившееся авто. Салон в очень хорошем состоянии. На сиденьях хорошие чехлы, не дешевые. Под ногами хорошие коврики, тоже не дешевые, новые. Замечаний по салону нет. Ходовая полностью сделана. Стойки заменены. Дно авто в заводском антикоре. Ржавчины даже близко нет. Проверяйте на подъемнике без проблем. Сажевый не вырезан и не забит, регенерация проходит как нужно. Пробег родной, проверяйте. Климат и круиз-контроль есть. Стоит ксенон в линзе, светит хорошо и не слепит никого. Машина без ДТП. Краска родная. Можно проверить любым прибором. На самом кузове следы эксплуатации присутствуют, так как машина не новая. Мотор за все время эксплуатации не дымил и ни разу не доливал масло. Очень живое авто. Едет очень отлично. Дарит много эмоций от хорошего крутящего момента. Два ключа. Фаркоп присутствует, просто снял. Резина летняя 23 года 16 радиус. Зимняя новая 25 года, но покупал в январе 26 года 15 радиус, полностью новая. Два комплекта колес. В общем 2008 рестайлинг, выпуск декабрь. Одна из последних Vectra, сошедших с конвейера. Гаражное хранение, каждую ночь ночует в гараже)
Авто в нормальном техническом состоянии, используется каждый день, на 327 тыс. была замена цепи, и всех жидкостей. Есть вопросы по кузову, а именно крыло и бампера, пороги и дно целое.
Продаю опель астру в технічному нармальному стані працює норм салон в гарному стані на 1997 рік машина в дуде хорошому стані
Opel Vectra B 2.5 V6 (X25XE) Авто в хорошем состоянии не гнилое ни дно, ни пороги. Есть пара не критичных нюансов по кузову, а в целом все хорошо. Техническое состояние хорошее, на полном ходу Коробка супер Мотор также. Авто едет бодро, несмотря на большой мотор, топлива берет не много. Салон сохранений практически идеально Уля электрика в машине исправна в комплектации присутствует. Парктроники Круиз-контроль Гидроусилитель руля Климат контроль Полный скидочный пакет Электроуправление зерклом Подпевал деркаль Подпевай сегодня Эко режим — расход на 5-6 литров меньше Стабилизация на льду КОМПЛЕКТАЦИЯ МАКСИМАЛЬНАЯ!
