- 320 тыс. км
- Хмельницкий
- Бензин, 2.2 л.
- Ручная / Механика
Продам машину в хорошем состоянии масла фильтры поменяны сцепление новое не гнилая сел и поехал возможен торг
Продам машину в хорошем состоянии масла фильтры поменяны сцепление новое не гнилая сел и поехал возможен торг
Официальный автомобиль. В продаже вектор на коробке автомат. Авто в родной краске, без подкрасов. Оригинальный пробег. Технически в отличном состоянии. Двигатель и коробка работают отлично. Ходовая часть не стучит. Из последнего по заменам: аккумулятор, передние амортизаторы, опоры, тормозные колодки. Весь функционал в рабочем состоянии, в салоне авто не курили. Хорошая комплектация: кожаный салон, 2-х зонный климат-контроль, подогрев сидений, датчик света и другие полезные опции. Таким автомобилем останетесь довольны на многие годы эксплуатации.
Авто на каждый день. Технически исправен, зимняя резина. Требует лакокрасочного ремонта. Торг присутствует.Мария
Машина 2007 года Техническое состояние: мотор — сделан капитальный ремонт на 286тыс. Сейчас проходит обкатку Ходовая часть полностью обслужена, ничего не гремит и не стучит. Коробка передач переключается плавно. Кузов: Есть незначительные следы эксплуатации, соответствующие возрасту авто (все видно на фото). Салон: Ухоженный, не прокуренный. Работает каждая кнопка, двухзонный климат-контроль заправлен, как охлаждает, так и греет отлично. Дополнительно: 2 ключа, на летней новой резине, зимняя в комплекте
Автомобіль в задовільному стані Без підкрасів по кузову взагалі Реальний пробіг Все в оригіналі Тормозні колодки рідні,залишок на фото Нова літня преміальна резина GOODYEAR Performance 2. Також є заводська оригінальна . Замінили в зв'язку з віком(потрібно віддамо стару) Салон в ідеалі. Автомобіль не полірувався і не хімчистився . Бережна експлуатація,гаражне зберігання Фото відповідають дійсності Для перевірок готові пройти будь яке СТО.
Продам Opel. Авто в хорошем состоянии и комплектации адаптивный свет, подсветка слепых зон, мультируль, подогрев сидений. Расход 8л трасса -10л город Страховка свежая. Есть несколько нюансов (их скину) всё расскажу по тел. **********
Ухоженное авто, второй владелец, есть косметические недостатки по кузову согласно возрасту авто, газ вписан, двигатель 2,2, коробка автомат, все работает без нареканий. Авто официальное и приобретено в салоне. Обмен на городской авто с небольшим объемом двигателя.
Авто в шикарном состоянии. оцинкован полностью!!! Работает идеально. Обмен С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ. ТОРГ НЕ БОЛЬШОЙ. Адаптивный свет, досвет, туманки, кожа (мультиконтур + вентиляция, подкачка, память, подогрев сидений, эл рег, подогрев зеркал, автозатемнение, свет, дождь, круиз, климат, цветной дисплей сд70 нави, ченджер, эл замок багажника, запирается на скорости 25км/ч, можно регулировать, распространенный БК, МНОГО СПРАВОК, ЗНАЧЕНИЙ, ДАТЧИКИ ДАВЛЕНИЯ В ШИНАХ, ДРАГЕР ЗАВОД ВСЕ, ТЕЛ+БТ эл зеркала со складыванием, эл ст под с дотяжкой (верх/вниз с пульта), 2 ключа, атерм стекло лобовое, остальное люмар, ирмшер шабля, оригинал, парктроники вколо, омыватель фар, круиз можно на руле управлять газ/тормоз, антибук, анти занос, блок деф, абс, датчик положения кузова, куча, мультимедиа для задних пассажиров-управление, наушники, вкл звука, 3 подголовника сзади, задние фары орс - дим+карбон (пленка), есть бленда ирмшер только снял на покраску оригинал, тоже около 200$, как и шабля, ни одной ошибки, обслуженная егур-система, глушители новые, масла Арал/кпп ликве моли, мульти руль с регулировкой, блютуз, куча настроек, 6ст, прямой впрыск 155лс, кат на месте, весь в родной, на крыше возле антенны лак немного пошел, двойной выхлоп все это завод, все книжки, диск, код, пригонял из Германии в 19 году. резина и диски лето р18 новая (ОРС), зима р16 новая шип гуд ер ходовка новая, орига перед зад, с рычагами. тормоза брембо перф-вент вколо, сцепление орига люк, маховик двухмассовый орига люк, только сцепление с мах 60тыс, диски 45, мотор бомба, тнвд с альфаромео, проблем нет совсем, можно забыть. масла, свечи все новое денсо иридий. грм ок, ролики ремни новые, помпа новая, прошла величайшее ТО. пробег родной, готов к любым проверкам, только не гаражные мастера. сальники клап заменены. подвеска більштейн б4, пружины каяба 2666-15, лед в фарах, 6 подушек, и еще куча функций. Также интересует обмен С МОЕЙ доплатой. БМВ ф10 от 11р, аналогичного состояния, х5 е70, аналогичного, только бенз без газа. За нал небольшой торг. Авто надежное, неприхотливое, очень комфортное, также рассмотрю варианты, предлагать, только не хлам и 20 владельцев. Всем Мира
Реальному покупателю торг.
🚘 Авто в семье с 2009 года, маленький пробег, ухоженное, на полном ходу! После полного ТО, делали все для себя. Есть неиспользованная запаска и комплект зимней/летней резины. ✅ Мы — третьи владельцы. ✅ Использовалась преимущественно в городе, несколько раз выезжала за границу. До 2023 года хранилась в гараже. У ДТП не было. Авто полностью на ходу. ✅ Недавно прошло полное ТО. ✅ Комплект: неиспользованная запаска, 4 зимние покрышки + 2 летние б/у. ✅ Все подушки безопасности. 📌 Есть несколько царапин на бампере (не заметили забор и камень). Продаю, потому что купила новую машину, а две хранить нет возможности. 📞 Если остаются вопросы — звоните. 🚗 Или приезжайте смотреть в любое время, готовы к показу!
Продам Opel Vectra C на надежном двигателе 2.2 турбодизель и автоматической коробке передач Двигатель едет очень бодро, не дымит, не сапунит, турбина масла не кидает Коробка, не пинается, переключает без толчков Ходовая вся в отличном состоянии, не гремит, не стучит, возможна любая проверка на СТО Салон в очень сохранном состоянии Полный электростеклопакет Климат контроль Электрорегулирование зеркал Установлено андроид магнитолу Авто имеет незначительные нюансы по кузову Детали уточняйте по телефону Помоги в продаже не требуется За 2500 не будет
Авто в нормальном состоянии, на ходу, приезжайте смотрите.
Авто в хорошем состоянии, все вопросы по тел
Авто на полном ходу, кузов снаружи на фото видно, дно и лонжероны целые. Ходовая перебрана, топливная заменена, ремни и ролики заменены. Мотор работает ровно без нареканий, масла не бере. Звоните, расскажем подробнее.
01/15/2026 Авто в хорошем состоянии была замена комплект сцепления с маховиком • Передняя наконечники рулевые тяги также гранаты все четыре • Колодки в круг • Также помпа натяжитель цепь ролики • 02/16/2026)
авто на полном ходу за деталями по телефону +**********
Технически исправный, ухоженный, опрятный, семейный автомобиль. Комфорт позволяет осуществлять поездки как на короткое, так и на длинное расстояние. Двигатель, коробка, ходовая часть отрабатывают на отлично. Надежный автомобиль, готовый для любых задач. Два комплекта резины. Летний комплект резины на литых дисках. Присутствуют определенные следы эксплуатации по кузову. Торг у авто.
Vectra C, в хорошем состоянии. Не гнилая! Двигатель в норм состоянии! Работает кондиционер! Новая резина (правда что лето) Отдельно есть комплект титанов! Недавно провел обслуживание (замена фильтров, топливного, воздушного, масляного фильтра, и самого масла в ДВС). Проверки возможны без каких-либо проблем Я владелец, переоформление через Дію.
продам опель вектра с 2.2 газ/бензин все сделано сел полетел вопрос по телефону
