- 350 тыс. км
- Малая Виска
- Дизель, 2.2 л.
- Автомат
Авто в хорошем состоянии вложений не требует. По машине все работает.
Авто в хорошем состоянии вложений не требует. По машине все работает.
Продам хороший автомобіль. Був загнаний із Германії. Не перекуп, заганяв для себе, але зараз потрібні гроші тому і продаю. Зроблено ТО, замінене щеплення, замінена подушка на коробці передач. Масла не бере. Машина іде бистро мотор живий, витрати пального: город 8.5-9 л./100 км. траса 6.5-7 л.100 км. залежить від манери їзди, а так на свій об'єм 2.2 л, авто можна сказати економне. Є маленькі подряпини за час експлуатації, але не значні на фото їх і не видно. Трішки обвис потолок, на фото видно, але це не страшно. Торг можливий, але біля капота, так як на машину потрібно зразу подивитися а потім торгуватися. З реальним покупцем думаю домовимося за хорошу суму.
Машина в хорошем состоянии, 2 тысячи назад заменена смазка и все фильтры, авто владею почти три года; Документы в полном порядке свежая страховка, все вопросы по телефону, только переоформление.
Авто в очень сохранном состоянии (2-й владелец из салона). Полностью обслужено. Каждая кнопка и функция работает без нареканий. Газовая установка Lovato (Италия). Салон в очень хорошем состоянии (в авто не курили). Приятный расход и очень приятная в езде. Есть вмятина на багажнике и царапины на заднем бампере. Покупатель будет очень доволен! К продаже авто не готовилось! Перекупщиков прошу не беспокоить, чтобы не тратить мое и ваше время, торг будет самый минимальный!
