- 270 тыс. км
- Кагарлык
- Бензин, 2.2 л.
- Автомат
Комфортный, надежный немецкий автомобиль с оцинкованным кузовом, который обладает хорошей управляемостью и стабильностью.
Капитальный ремонт двигателя на пробеге 370 000, авто эксплуатировалось каждый день, коробка передач вообще без проблем, есть моменты по кузову (переваривать пороги). Установлен газ четвертого, вписан в техпаспорт. Любой вид переоформления. Торг у капота
Opel Vectra C 2003 года, 2.2 бензин, автоматическая коробка передач. Автомобиль в идеальном состоянии, сохранен и ухожен. Гаражное хранение. После профессиональной химчистки салон чистый и опрятный. По автомобилю много сделано: обслуженная подвеска; заменены все технические изделия; установлены новые тормозные диски и колодки; новая гума; хорошее тонирование. Автомобиль имеет хорошую комплектацию: кондиционер; электроскоподъемники по колу; качественная музыка; красивые легкосплавные диски. Оригинальный пробег. Двигатель и коробка работают без замечаний. Автомобиль имеет приятный расход топлива и хорошую динамику. Вкладыш не требует, готов к эксплуатации.
Авто ухоженное, я владелец, ходовая сделана, новые стойки, тормоза, новый газовый редуктор, коробка работает в ходу хорошо, кондиционер работает, есть нюансы по кузову, возможен торг!!!
Продаю свою ласточку OPEL VECTRA C 2.2 direct с прямым впрыском топлива!!! пригонялась в 2019 году из ЕС для семьи!!! я второй владелец в Украине, купил у того, кто пригонял в 2019 году с пробегом 178000 км!!! на 180000 км был капитально отремонтирован двигатель!!! коробка в нормальном состоянии!!! двигатель от замены до замены масла не потребляет!!! установлен дорогостоящий и альтернативный насос высокого давления топлива!!! кожаный салон с подогревами передних сидений!! полный электропакет!!! большой багажник с электролядкой!!! в этом году установлен новый АКБ и заменены свечи зажигания!!! просторное семейное авто!!! авто каждый день на ходу!!! есть нюансы по кузову в связи с возрастом авто!!! присутствует небольшой торг реальному покупателю!!! продаю в связи со сменой авто на кроссовер!!!
Авто каждый день на ходу. Подогрев передних сидений, двухзонный климат-контроль, мультируль, бортовой компьютер, салон в хорошем состоянии.
Авто проходит любой вибростенд, любое СТО, без вложений, сел и поехал. Больше фото(видео)могу скинуть на Вайбер или Телеграм. На данный момент машина находится в Виннице, возможна доставка в Запорожье. По комплектации: Двухзонный климат-контроль. Кожа с перфорацией в шикарном состоянии. Подогрев передних сидений с регулировкой. Подогрев задних (проложенные провода). Подогрев зеркал. Зеркало заднего вида с автозатемнением. Датчик дождя. Полный электропакет. Электрозамок багажника. Электрошторка заднего стекла (боковые ручные). Диски р17 (порошковая покраска 25г.) По мотору и коробке вопросов нет (замена прокладки клапанной крышки (2026г) Кузов в достойном состоянии (без рыжиков и другого, по кузову есть 2 подкраса (косметика) Днище в идеальном состоянии (в заводском состоянии). По кузову делалась полная шумо-виброизоляция. Потолок и стойки в черном цвете. Ходовая часть вся новая в 2025-2026 году менял все (есть чеки, любое СТО пройдет и на яме увидите все, вложено около 2000-2500$) Рулевая рейка после реставрации (карданы тоже новые) Тормоза 2026 год (диски, колодки, замена тормозной жидкости) Передние и задние суппорты после полной реставрации (поршни новые) 2025 г. Музыка (4 динамика Kick и пищалка в штатных местах) Встроенный блютуз в штатную магнитолу. Контурная подсветка дверных карт, торпедо, ног. Газ вписан (обслуживается в 2026г) Все патрубки, датчик МаФ оригинал, форсунки, новый редуктор. Радиатор, патрубки антифриза (печки), тройники все заменено на новое. 2025р. Машина в достойном состоянии, по всем вопросам звоните или пишите.
Продам Opel Vectra C 2.2 газ/бензин. Авто в хорошем техническом состоянии. Коробка автомат 5 ст. Aisin. Оригинальный не скрученный пробег, подтверждается актами выполненных работ за каждый год эксплуатации. Двухзонный климат контроль. Подогрев передних сидений + заднего дивана. Новый компрессор кондиционера + радиатор. Новая рулевая рейка. Адаптивные фары с дополнительной подсветкой на поворотах. Передние амортизаторы Koni с регулируемой жесткостью. Полностью обслужен газ несколько месяцев назад (заменены форсунки Hana + газовый редуктор. Музыка играет хорошо (в багажнике санбуфер). Новая зимняя резина R16 2025 года.
Лопнул поддон. Заниматься некогда, продаю как есть!
Звонить по этому номеру:айбер, телеграмм
Продам собственное авто, я 2-й владелец, авто действительно хорошее, цена качество соответствует. Авто в ухоженном состоянии, грязи песка не видела, эксплуатация исключительно в городе Киев. Хорошая комплектация: Подогрев сиденья Электронные стеклоподъемники Поворотные линзы Омыватель фар (отключил, так как расход омывателя большой) Климат контроль Круиз-контроль Кондиционер Каждый день в ходу, есть летняя резина, новый аккумулятор, установлен газ Италия. Я ездил только на бензине, потому что у меня были купоны и мне выгоднее было, но газ в ноябре 2025 года я полностью обслужил. Перед зимой было большое плановое ТО, что делал по автомобилю звоните уточняйте. Автомобилей в таком состоянии очень мало, не буду писать, что она единственная и неповторимая, но она достойна внимания. Продаю как есть, губы красить, химчистить или полировать я не собираюсь, потому что и так я считаю в хорошем состоянии авто. Заправлялся только на WOG. Не давал под хвост, городской режим езды!!!
машина в хорошем состоянии по кузову и двигателю вопросов нет в хорошей комплектации кожаный салон мульти руль парктроник двух зонный климат контроль круиз контроль датчики света датчики дождя адаптация фар подогрев сидений и зеркал машина обслужена масла фильтры заменены и цепь смазана машина едет бодро как на бензине так и на газу штатная хорошая акустика
Машина в хорошем состоянии как по кузову так и по мотору, по ходовой все хорошо, ничего делать не нужно.
Обслуженый экономный автомобиль со всеми наворотами!!!!! Всё работает,новый аккумулятор, перфорированная кожа в отличном состоянии.Заводской ксенон с поворотом угла свечения.Парктроник. Складываемые зеркала.Немка.С Р О Ч Н О ТОРГ ВОЗЛЕ МАШИНЫ ! ! ! Ходовая идеальная.Машина делалась для себя !!!Галогеновые фары, Гидроусилитель руля, Регулеровка руля по высоте и длине, Регулировка сидения, Кожаный руль.Сигнализация, Центральный замок, Тонировка, Доводчик Стёкол, Стёклоподйомники.Подогрев зеркал, Магнитола.Новая зимняя резина..Машинка Очерь економная и Резвая!!!НА ОБМЕН-ДОРОЖЕ.Сервісна книжка. Оригінальний пробіг.1 власник,. Більш детальну інформацію за вказаними телефонами.
Продаю собственный автомобиль, вложений не требует, двигатель и коробка передач работают исправно. Масло, фильтры и газовое оборудование – все обслуживалось по регламенту каждые 8-10 тыс. км., по электрике все работает. Из нюансов: - по кузову в некоторых городах присутствуют элементы коррозии, сколы и царапины; - трещина на лобовом; - в салоне немного провис потолок. Документы в порядке, страховка до середины июля, только переоформление. Минимальный торг у капота. Перекупщиков и автомайданы просьба не беспокоить
описание отсутствует
авто в хорошем состоянии детали по телефону
