- 354 тыс. км
- Черновцы
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.2 л.
- Автомат
СРОЧНА ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ‼️. ТОРГ
СРОЧНА ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ‼️. ТОРГ
двигатель требует ремонта ГБЦ
Авто полностью на ходу, детали по тел.
Продам авто, я второй владелец. Пробег оригинальный, новая зимняя резина. По ходовой и мотору вопросов нет. Более детально — по телефону. Торг возможен
Авто в очень хорошем состоянии заменена ходовая был сделан мотор масло не бере едет хорошо была замена масла в коробке коробка не пинается все остальные вопросы по номеру **********
Торг у капота
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. на ходу каждый день. двигатель коробка на 5. ходовая не гремит. есть нюансы по кузову не критические. более подробно по тел. торг присутствует
Авто в хорошем состоянии!!!
Авто в хорошем состоянии, АКПП, ГБО 4 поколения, расход по городу 11 литров. Климат, андроид магнитофон с камерой для безопасной парковки, ксенон, диски 17, бортовой компьютер.
Технически полностью в исправном состоянии. Кондиционер обслужен. Сохранен салон.
Авто в хорошем состоянии сел и поехал Тел
Продам опель ничего делать не нужно машина супер кого интересует звоните
Все вопросы по телефону
Продается автомобиль на ходу, технически исправен. Мотор работает четко, по ходовой вопросов нет, есть нюансы по кузову (следы эксплуатации, сколы и на дверях видна шпаклевка) на фото должно быть видно, на езду не влияет :) . Есть нюансы по электрике (некоторые датчики. Присутствует нюанс по коробке (дергает, когда включать заднюю передачу) Заменил крышку расширительного бачка Поменял пару дней назад масло в коробке. Учитывая все нюансы, в довольно хорошем состоянии за соответствующую сумму. Торг возможен с расчетом на бензин. Минимальный. Продаю, потому что не желаю вкладываться. Это одна из причин. А другая, та что недавно купил жене, а ей не понравилось авто. Говорит, слишком большое)) Кто хочет приобрести пишите - Звоните. Переоформление любое. Через дію, или поручение.
Продаю хороший автомобиль в хорошем состоянии с настоящим пробегом. Двигатель работает без нареканий, масло меняю через каждые 10 тыс.км, ходовая в хорошем состоянии ничего не гремит и не стучит. Только повреждена правая передняя дверца, не значительное повреждение, на фото видно. Газ стоит IV поколение. Больше деталей по телефону.
Автомобиль не нуждается в вложениях, в хорошем состоянии. Пробег 277тыс.км.Кузов оцинкованный.Все подробности по телефону
авто на ходу, нужно сделать подкрас на задней арке
