- 412 тыс. км
- Коломыя
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Новая рейка, новый аккумулятор. Двигатель, КПП, ходовая все хорошо. Требует покраски 3 элемента. все вопросы по телефону
Новая рейка, новый аккумулятор. Двигатель, КПП, ходовая все хорошо. Требует покраски 3 элемента. все вопросы по телефону
Автомобиль на ходу состояние удовлетворительное с документами порядок, новая зимняя резина, вся информация по указанному номеру
на ходу заменено масло антифриз по кузову есть корозия видно на фото продажа со снятием с учёта через дию
Продам авто. Технически в хорошем состоянии. Вложений не требуется. Документы в порядке.
подробнее по телефону или в сообщении на ходу сел и поехал
Состояние: сел и уехал. Масло и фильтры заменены.
показывает есть на крыле и на арке есть небольшие вмятины и местами лак полез, без рыжиков не гнила мотор масла не берет
Продам Вектра С 1.8газ бензин мотор підвіска повністю обслужені.замінено фазорегулятори електромагнітні клапана ремні роліки.на повному ходу.підвіска перебрана не не гримить не стукеє.за всіма подробицями двоніть торг присутній
Продам авто, требует внимания по кузову, а именно арки, пороги, на ходу, ездит каждый день, турбина дует, я владелец, кого интересует — звоните, возможен обмен
двигатель после капитального ремонта. Днище сварено, левый порог заменен. есть нюансы по кузову (косметические). переоформление... детали по телефону
Авто в хорошем состоянии только после капитального ремонта, многое поменяли рулевую рейку, тяги, новый аккумулятор, газ зарегистрирован, на счет переоформления надо подождать потому что мужчина в ВСУ.
Всі питання по телефону .реальному покупцю торг .
Продаю автомобиль все на ходу 1.7 td Детали по телефону Полное переоформление
Автомобиль на ходу, в хорошем состоянии, бензин/газ. На газ есть документы.
Продам авто есть момент только по коробке цена вопрос 300$, самому просто не хватает времени «водитель нп», поэтому такая цена, приехали посмотрели без торга поехали в мрео, все остальное работает без нареканий перебрано, по тф расскажу что к чему )
Автомобиль на ходу. Газ вписанный (2-е поколение) Левая сторона двери видна на фото. Правая сторона задней балки отошла от лонжерона (требует сварки).
Продаю опель астру в технічному нармальному стані працює норм салон в гарному стані на 1997 рік машина в дуде хорошому стані
