- 560 тыс. км
- Чернигов
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам собственное авто.Все вопросы по телефону.
Продам собственное авто.Все вопросы по телефону.
Хорошее ловкое авто, без подкрасов, не бито, в дтп не было, все как на фото, нужно косметический ремонт, а так все исправное
Всі недоліки по кузову і салону видно на фото. По справності: мотор в ідеальному стані, заводиться і можна їхати. Тільки потрібно поміняти ремкомплект куліси коробки передач, бо передачі не хочуть включатись. Також нема акумулятора. За 700$ віддам. Також віддам з нею ремкомплект до куліси, якщо знайду) Купувалась по дорученню, тому і продається по дорученню.
деталі по телефону цікавить обмін без доплати
авто на ходу едет бодро варить ничего не надо цена договорная вся информация по тел
Продаю свое авто Опель вектра а-газ/бензин (не вписан в техпаспорте) .Машина на ходу, Пробег 300 000. Все детали на фото.
Opel vectra 2. ЛЕГКОВИЙ СЕДАН - В. КОЛІР ЧЕРВОНИЙ НЕ ГНИЛА НА ХОДУ, 1700доларів. Можливо торг!
Продам автомобіль під відновлення. На ходу. Потрібно докласти руки.
Авто в хорошому стані. Вкладень не потребує. Охайний і не прокурений салон. Резина хороша.
Продам свое авто в хорошем техническом состоянии, машина с люком, люк не течет всё работает. Авто на дисках в комплекте четыре зимних колеса на металлических дисках.
Продам опель, на ходу.Сел, поехал, гидроусилитель руля, Газ(вписан)-бенз, замена масла, короба новые надо обработать, сигнализация, центральный, новая зимняя резина, печка работает. Есть ньюансы по ЛКП, не критические. Смотреть рН ХТЗ. Обмен желательно в ниву. Реальному покупателю
После кап ремонта двигателя!
Самый сильный и откапиталеный – 150 сильный двигатель. Из минусов выбивает 3 передачу, правый ступичный подшипник и пожеланию поварить днище. Прямоток негромкий. Люк не течет. В фарах линзы.
авто обслуживаемое, звонить
ГБО-4. Вписано в т.п. ,выжимной и рабочий цилиндр.С документами порядок.Возможный обмен.Торг при осмотре.
Связь через вайбер или чат! Продам свой автомобиль после ДТП. Опель вектра с рестайлом 2007г, универсал. Цвет серый( z168). Я владелец, машина на укр.регистрации, растаможена. Мотор z18xer(1.8 бензин), коробка робот. Мотора и коробки нет. Газ/бензин вписан в техпаспорт. Кожаный салон с эл.регулировками, магнитола+цветный экран.VIN номер (номер кузова) не поврежден. Звоните, подробности по телефону.
авто варте уваги в хорошому стані як на свої роки!! мотор , коробка, ходова в нормальному стані! є нюанси по кузові на фото видно. буває на холодну погано заводиться Стоїть рік без потреби любе переоформлення ! номер телефону Роман мінімальний торг біля капоту
