- 300 тыс. км
- Вышгород
- Бензин
- Ручная / Механика
На ходу, потребує ремонту ходова
Машина на ходу , їздить кожен день ! Всі запитання по телефону ! Торг мінімальний біля капота !
Звоните все расскажу по телефону69478493
Машина на ходу.
Авто в нормальном состоянии подробнее по телефону реальному покупателю хороший торг
Есть моменты по задним аркам.резина новая зима.
двигатель после кап ремонта проехал почти 30т масло не берет совсем, стоит самбуфер, полный привод, с доками все хорошо. установлен прямо ток.
Хорошая машина на полном ходу Газ бензин баллон 90 л состояние отличное звоните пишите
Opel Vectra A 1.6 1991 год бензин, механика Машина в хорошем состоянии, едет бодро. Ход не гремит. Новый ГРМ, хорошая резина. Есть небольшие нюансы по кузову.
Авто на ходу, постоянно ездит без простоев. Брал как учебную и для командировок. Кожаный салон в адекватном состоянии, новая магнитола kenwood и передние колонки (музыка норм). Подогрев передних сидений, мультируль, круиз-контроль, газ 4 поколения, живая летняя резина, есть климат-контроль (неисправен, надо ставить новый насос). Зимой печка и подогрев греют хорошо, а летом в жару немножко накладно без климат-контроля. Кузов требует сварки лонжеронов, порогов и заднего правого стакана, а также исправления рыжиков и т.д (на все это не было времени). Передняя ходовая в нормальном состоянии, сзади требуется замена всех сайлентблоков. Шрусы новые, пыльники целые, сухие. Тормозная полностью исправна, новая задняя магистраль, новые задние суппорта, по кругу новые тормозные диски (все ставил в августе 2025), есть нюанс с абс-ом старого опеля, но привыкаешь - иногда бьет на холодную в педаль тормоза, не критично. Просачивается из двигателя антифриз, нужно доливать, также мотор берет масло (в машине должно быть постоянно дешевый антифриз и дешевое масло на долив, езжу так 2 года - привык, выходит не дорого). Стояночный тормоз - не работает, ставлю постоянно на первую передачу при парковке. В целом очень хорошо и дешево в эксплуатации авто для обучения и работы, многое прощает и очень комфортна для своей цены. БЕЗ ТОРГА.
неисправность нужно смотреть к карбюратору поваренное негнилое дно пороги целые
Продам Opel Vectra А. Машина 2 роки стоить без потреби.
Сів і поїхав. В минулому році поставили газ. Бере 8-10 л газу на 100 км. Комфортна, тепла, є кондиціонер, посилювач керма. Немає звуку, але був, можливо просто треба, щоб електрик зробив. Додатково комплеккт резини. Не знаю, яка в мене модифікація.
Продаю Opel Vectra в технически хорошем состоянии на полном ходу, замечаний нет, незначительные недочеты по кузову.
