- 300 тыс. км
- Тернополь
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
По машине было сделано: Заменен полный комплект цепи ГРМ. Заменены сальники клапанов. Шлифованная головка, стоит новая прокладка. Подброшенные кольца и вкладыши. Также заменен радиатор печки (греет хорошо). По кузову: Полез лак и нужно заменить заднюю левую арку. По коробке при включении селектора должен быть пинок.
Доедет до Нью-Йорка и назад.
Авто в хорошем состоянии, обработано днище, аккумулятор новый.
Авто под восстановление. На ходу, заводится и едет, мотор а и ля кап ремонту, проехал 6000 км, заменены стойки, по ходовой части после ДТП вопросов нет. Пострадала только визуальная часть. В автомобиле есть подогрев передних сидений, бортовой компьютер, сабвуфер, камера заднего вида, перебита ткань потолка, полная шумоизоляция по кругу, диски r16, Климат контроль.
Продам собственное авто, технически вложений не требует, по кузову есть вопросы, нужны вложения, установлено ГБО 4 поколения вписано в тех паспорт. Торг присутствует.
Техніно автомобіль в гарному стані мотор масла ни бере корока сцеплення супер по кузову є нюанси авто ни нове
Продам авто в очень удовлетворительном состоянии, по машине ничего делать не нужно все поменяны, по ходовой 5/5 по кузову 5/5 варить красить не нужно, машина нигде не варилась, дно в идеальном состоянии, по коробке все замечательно, салон не зачухан, в машине не курилось. По мотору вопросов нет, только переоформление
Кому интересно звоните
Продам Опель Вектра -б.1999рік. Об'ємом 1.8 газ бензин , володію вісім років. Перший власник в Україні . Є сліди експлуатації , критичного нічого, сквозних дир не має, не крашена,не підкрашена. тому ціна відповідає .Гума нова 24 -го року. Перед зроблено ,зад зроблено, розвал сходженя зроблено . Торг присутній.
опель вектра б универсал есть рыжики по кузову резина зима в хорошем состоянии подвеска сделана есть также дотяжка окон газ 4 поколения 10 л /100 км есть много запчастей детали по телефону .
Автомобиль на ходу, сел и поехал!!!Посмотреть можно в городе Николаев, торг у капота!!!
Продам свій автомобіль. Машина на ходу. Газ+бензин. Електролюк, електросклопідйомники, електродзеркала. Тонована округ. Колеса зима+2 літо. Деталі по телефону.
є нюанси по двигуну, за більш детальною інформацією звертайтесь за вказаним номером телефону.
Детальніше за телефоном
