- 141 тыс. км
- Вознесенск
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
вопросы по тел.
продам автомобиль нужно немного приложить руки без особых вложений
Продажа не интересует!!! Интересует исключительно обмен без моей доплаты на 4х4 с гбо, желательно американец. Первая регистрация в 2008, покупалась новой в салоне в Киеве, один владелец, всю жизнь машина в одной семье, гарантированно родной пробег, проверяйте как хотите. Было небольшое ДТП несколько лет назад, после которого так и не доделали косметические моменты, потому что машина сейчас каждый день в использовании. Несколько тысяч тому заменены все родные, в том числе и коробки. Двигатель масло не бере, по коробке вопросов нет, климат заправлен и работает. С технических моментов, нужно поменять подушки двигателя (100$ запчасти и работа). Косметически — есть что делать по морде и бамперу, но на езду не влияет. Иржи нет. Газа никогда не было. Перекупщики и площадки проходим мимо. Машина в Одессе. Причина продажи: маленькая и низкая
Авто на учете на юр. Лице. Продажа с переоформлением.
Хороший автомобиль на свои годы за почти год использования не подводил ни разу. Покупали авто, отвозила нас без нареканий, сейчас стоит без дела, может кому-то из военных пригодится или по хозяйству. По авто раньше стоял моно инжектор, переоборудовали под карбюратор, карбюратор мы ремонтировали, электро бензонасос установили новый, так как старый при нагревании очень слабо качал. Резина стоит зимняя с шипами, гребет как по грязи, так и по снегу и льду. Что касается просмотров, лучше пишите в вайбер или вацап, не всегда есть возможность ответить на мобильный звонок.
Машина полностью обслужена, дополнительная информация по телефону, присутствует торг, возможен обмен, являюсь владельцем
машина в идеальном состоянии, все замены и расходники менялись своевременно, ездила в основном жена.
Продам Опель вектра с в максимальной комплектации, технически авто без замечаний, по кузову есть незначительные недостатки, возможен торг.
Авто не на ходу, нужно менять блок двигателя. Владелец, только переоформление. По возможности звоните или пишите по ватсапу
Ходовая часть без замечаний. Двигатель работает исправно, 10 тыс/км назад заменен весь комплект ГРМ и помпа. 6-ступенчатая МКП. По всем деталям звоните.
Марина на ходу села и поехала. Причина продажи - выезд за границу.
Машина ухоженная, ремонт не требует, не битая, экономная по расходу топлива.
Продам ВАЗ на полном ходу. Все вопросы по телефону ******
Продам собственный автомобиль Opel Vectra C 1.8 простой атмосферный двигатель без газа, владею 7 лет Авто всегда вовремя обслуживалось, из последнего — масло+фильтры, ГРМ, помпа, антифриз, передние стойки с пружинами, свечи, задние тормозные колодки и некоторые сайлентблоки передней и задней ходовой части. По электрике все работает. Из недостатков смотрите на фото.
Авто на ходу едет каждый день без проблем, из нюансов подьедает масло и на фото видно двери нужно заменить, но у меня есть другие двери, нужно красить
Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Обслуживался вовремя и качественно, исключительно для себя, поэтому за машиной всегда был надлежащий уход. Технически без замечаний — все работает исправно, никаких серьезных поломок или скрытых проблем. Оригинальный пробег — 142 тыс. км, автомобиль эксплуатировался бережно, преимущественно для недолгих поездок. Готов к любым проверкам на СТО за счет покупателя. Для комфортной и безопасной езды автомобиль оснащен: двухзонным климат-контролем; подогревом сидений; адаптивным светом фар; датчиками света и дождя; цветным дисплеем бортового компьютера; Bluetooth-подключением для звонков и воспроизведения музыки через магнитолу. Установлен новый аккумулятор. В комплекте — зимняя резина на отдельных дисках. Летняя резина уже имеет износ. Камера заднего вида отсутствует, но есть возможность легко установить. Автомобиль ухоженный, салон опрятный, эксплуатация была аккуратной и бережной. Машина вложений не требует и готова к ежедневному использованию. Хороший вариант для тех, кто ищет надежное и комфортное авто без неприятных сюрпризов.
Продаю собственное авто. В хорошем состоянии. Отъездил почти шесть лет без проблем. Хороший автомобиль как для семьи, так и для работы. Оченьеее экономная. За все время многое было заменено. Перечислять не буду, расскажу по телефону. Состояние кузова постарался сфотографировать. Немного появились "ежики". Устранил почти все и закрасил. Также есть трещина на лобовом стекле, но при езде не мешает. Салон чистый. Есть кондиционер, но не заправлен. С газом проблем не имеет. Машина находится в Любешове. Если заинтересует, можем договориться, чтобы приехать в Луцк или в пределах Волынской и части Ровненской областей. Любое переоформление. Торг только у машины. Всем хороших покупок!
Продам авто, технически полностью работает. Двигатель работает отлично, масла не бере Ходовая сделана Коробка автомат (гідротрансформатор) переключает плавно Есть нюансы по переднему бамперу и левой чашке, на езду не влияет Состояние автомобиля на фото Любой вид переоформления Все вопросы по телефону
машина в полной исправности вложений не требует!!!
