- 400 тыс. км
- Кропивницкий (Кировоград)
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем ухоженном состоянии. 2 ключа. Все подробности по телефону.
Авто 2008 г. 1,9 дизель. Из Германии 2020 г. не крашена. Все работает. Вложений не требует.
Авто после небольшого ДТП немного требует вложений газ вписан, но не подключен по электрике
Всі питання за телефоном Микола.
Продам Opel Vectra 2008 года • 2.2 газ/бензин • Автомат. Надежный, комфортный и экономичный автомобиль в хорошем состоянии! Авто ухожено, технически исправно — сел и поехал. ГБО 4 поколения, вписано в техпаспорт. Двигатель z22se 2.2 бензин/газ. КПП: автомат Двигатель работает ровно. Чистый и опрятный салон. Кондиционер / двухзонный климат-контроль. Родной пробег! Торг у авто.
Продажа Opel Vectra b 1.6 бенз на ходу в нормальном состоянии на свои годы детали по тел **********
Нормальное состояние, работает газ 4 поколения, есть связь с хозяином возможно переоформление на нового владельца. Цена без торга
Продам Опель Векра Б 1997 год мотор 2.5 бензин работает хорошо, коробка не выбивает, опрятный салон, любой вид переоформления, сейчас буксует сцепление, ехать можно.
Автомобиль ухоженный, ремонт ходовой, первый владелец в Украине, за более детальной информацией обращайтесь по телефону ********** Артем.
Авто в нормальном техническом состоянии, на ходу, используется регулярно. В прошлом году подварил дно, пороги и двери. Сделана ходовая часть. Есть нюансы по косметике — требует косметического ремонта (по желанию нового владельца). Комплект летней и зимней резины отдаю. Документы в порядке.
Продам Opel Vectra C 3.2 2004 года. Не пригнана, официальная. Масло в двигателе Shell HX8 5w30, замена каждые 6-7 тысяч (раз в год) Работает ровно, расход масла отсутствует! Масло в АКПП Toyota WS делал две замены по 4л, коробка работает отлично, есть зимний режим и ручной. Ремни, свечи, помпа, антифриз, тормозная жидкость около 12 тыс км назад. Также заменены стойки и втулки стабилизаторов передние. Аккумулятор куплен 01.09.2025 Excide. Едет очень хорошо, расход топлива 12-13 в городе, трасса от 7.3 (80-100 км/ч) 8.5 (130-150 км/ч) Средний +/-10 литров. Эксплуатируется мало так как есть еще 2 авто (в среднем 7 тысяч на год). Экология удалена, прошита, ошибок нет. По кузову и салону есть незначительные косячки, ничего критичного, машине 22 года, нужно это понимать. По электрике работает все, комплектация очень богатая. Климат греет и холодит. Все подогревы работают (все сиденья, зеркала, заднее стекло) Фары AFL, заводской ксенон с автокоррекцией, также отлично работают и хорошо светят, омыватель фар работает. Отличная заводская музыка, даже через модулятор очень хорошо звучит. История обслуживания с 2016 года. Резина зима в хорошем состоянии, лета нет. 2 ключа. Я владелец. Желательно переоформление, но возможны варианты. Адекватный торг будет у авто. Но даром не отдам, авто стоит своей цены. Авто находится в с. Сагунивка. Осмотр по договоренности.
Автомобиль полностью в родной краске Топливная система полностью исправна (после проверки) Технически полностью исправна, все необходимое заменялось вовремя, без стуков и скрипов Свеже заправленный кондиционер За дополнительной информацией звоните!
Продам надёжное авто, все работает исправно ГРМ и ВСЕ масла заменены видео прилагается. Колеса r16 переделанные. Зиму отдам тоже. Музыка отличная буфер в подарок. По остальным вопросам звоните, все расскажу.
В очень хорошем состоянии, не ржавый, звоните по телефону уточняйте.
Авто в использовании 2 года, езжу каждый день. Двигатель работает отлично, недавно заменено масло и фильтры. Климат холодит хорошо. Подробнее по тел... Возможен обмен на авто на АКПП с моей небольшой доплатой...
Продаю свое авто, во владении более 3 лет. За это время автомобиль всегда обслуживался “для себя”, денег и времени не жалел. В машину вложено действительно много, все работы выполнялись вовремя, с использованием качественных запчастей и расходников. Масло в двигателе менялось каждые 5–6 тыс. км исключительно MOTUL. Установлены свечи NGK и катушки BOSCH, заменены верхние и нижние прокладки коллектора, промыты форсунки и заменены все уплотнительные резинки. Также установлен новый оригинальный бензонасос AEM 340. По ходовой частине полностью сделано авто — как спереди, так и сзади, включая амортизаторы (Sachs оригинал) и все основные элементы подвески. Также полностью отреставрирована рулевая рейка с заменой жидкости ГУР. Заменена тормозная жидкость, обслужены задние суппорты, установлены новые передние тормозные диски + американские керамические колодки Power Stop, а сзади колодки Zimmerman. Заменен основной радиатор, выполнена промывка системы охлаждения и залит новый антифриз. Заменены сальники полуосей в АКПП. Дополнительно установлен радиатор охлаждения АКПП. Цепь менялась 35 тыс. км назад. По газовому оборудованию автомобиль также полностью обслужен, старый редуктор заменен на новый качественный. Что касается внешнего вида и доработок: установлен передний бампер OPC, руль OPC, стоят 18-е диски Speedline с резиной, которые обошлись в 800$. Также автомобиль проходил трехэтапную полировку с нанесением воскового покрытия. Комплектация: • CID монитор • магнитола CD 70 Navi • подогрев сидений спереди и сзади • климат-контроль • круиз-контроль • мультируль • автосвет • датчик дождя • электростеклоподъемники • электрорегулировка зеркал Автомобиль полностью стоковый (255 л.с.), без чип-тюнинга. За авто ухаживали и обслуживали вовремя.
Автомобиль технически исправен, покупался исключительно для себя, обслуживался вовремя и бережно эксплуатировался. Автомобиль ухожен, денег на обслуживание не жалели. Все расходники заменялись вовремя.. (масло менялось каждые 8 тыс.км). Автомобиль один из самых практичных и самых комфортных автомобилей D-класса своего времени. Поскольку 2008 год был последним годом производства этой модели, в ней исправлено большинство недостатков дорестайлинга. Автомобиль имеет 6-ступенчатую коробку передач. Авто в кузове лифтбек — идеальное сочетание: снаружи выглядит как элегантный седан, но багажник открывается вместе с задним стеклом. Вместимость просто колоссальная (до 1050 литров со сложенными сиденьями) — поместится все и даже больше! Машина дарит невероятные эмоции на трассе — динамичная, тяжелая, устойчивая и тихая. Уверенно чувствуешь себя как во время обгонов, так и в городском потоке. ЛКП - завод. Авто имеет хорошую комплектацию: Двухзонный климат-контроль (заправлялся в мае 2026) Круиз-контроль работает отлично Оптика AFL. Редкие и очень крутые заводские фары, которые «заглядывают» в поворот за движением руля и имеют дополнительную боковую подсветку при маневрах во дворах. Датчик света (Автомобиль сам управляет освещением: включит ближний свет при въезде в туннель, паркинг или с наступлением сумерек, а также активирует подсветку салона и кнопок.) Датчик дождя (Система сама распознает интенсивность осадков на лобовом стекле и регулирует скорость работы дворников.) Функция автоскладывания зеркал Функция автоматических стеклоподъемников всех 4-х дверей (работает даже с ключа) Наличие цветного дисплея вместо стандартного монохромного (желто-черного) Наличие заводских передних и задних парктроников Имеет незначительный дефект передней правой фары и незначительную потертость переднего бампера. Торг уместен.
