- 390 тыс. км
- Запорожье
- Не указано
- Не указано
все вопросы по телефону...
все вопросы по телефону...
Добрый день. Данный автомобиль в хорошем состоянии, почти максимальная комплектация, после замены ГРМ проехала приблизительно 30 тыс.км. Вайбер Ватсапп.Мобильный может быть не доступен.
в Украине с 22 года в одной семье. 2.0 дизель, крепкий автомобиль. едет хорошо, двигатель, КПП в норме. кондиционер работает, новая резина, новый АКБ, сиденья не порваны. ,электрозеркала ,круиз , абс и проч . имеет косметические недостатки. обмены не интересуют, переоформление обязательно, в месте есть сервисный центр. Всем равных дорог и мирной жизни
Опель вектра С ресталірг 2008 р.в. Мотор, коробка в дуже хорошому стані, працює без нарікань, ходова перебрана, салон чистий не прокурений, лакофарбове покриття потребує уваги. Машина кожен день на ходу , перший власник в Україні. Також додається передній бампер оригінальний, та зимова резина. Більш детальна інформація по телефону.
Авто на боевом ходу, есть нюансы по кузову. Бралась для себя, заменил все прокладки-сальники по мотору и коробке: клапанной крышки, поддона, прокладку головки, сальники на ГРМ, сальник от коробки, прокладки коллекторов. Новый гидроусилитель руля, свечи новые, термостат, ГРМ новый, генератор отремонтированный, датчик холостого хода, крышка трамблера, бегунок, датчик положения дроссельной заслонки.
Автомобиль имеет незначительные вмятины крыши и капота от падения льда, царапины лакокрасочного покрытия, требует замены двух шаровых и передних пружин.
Авто в шикарном состоянии. оцинкован полностью!!! Работает идеально. Обмен С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ. ТОРГ НЕ БОЛЬШОЙ. Адаптивный свет, досвет, туманки, кожа (мультиконтур + вентиляция, подкачка, память, подогрев сидений, эл рег, подогрев зеркал, автозатемнение, свет, дождь, круиз, климат, цветной дисплей сд70 нави, ченджер, эл замок багажника, запирается на скорости 25км/ч, можно регулировать, распространенный БК, МНОГО СПРАВОК, ЗНАЧЕНИЙ, ДАТЧИКИ ДАВЛЕНИЯ В ШИНАХ, ДРАГЕР ЗАВОД ВСЕ, ТЕЛ+БТ эл зеркала со складыванием, эл ст под с дотяжкой (верх/вниз с пульта), 2 ключа, атерм стекло лобовое, остальное люмар, ирмшер шабля, оригинал, парктроники вколо, омыватель фар, круиз можно на руле управлять газ/тормоз, антибук, анти занос, блок деф, абс, датчик положения кузова, куча, мультимедиа для задних пассажиров-управление, наушники, вкл звука, 3 подголовника сзади, задние фары орс - дим+карбон (пленка), есть бленда ирмшер только снял на покраску оригинал, тоже около 200$, как и шабля, ни одной ошибки, обслуженная егур-система, глушители новые, масла Арал/кпп ликве моли, мульти руль с регулировкой, блютуз, куча настроек, 6ст, прямой впрыск 155лс, кат на месте, весь в родной, на крыше возле антенны лак немного пошел, двойной выхлоп все это завод, все книжки, диск, код, пригонял из Германии в 19 году. резина и диски лето р18 новая (ОРС), зима р16 новая шип гуд ер ходовка новая, орига перед зад, с рычагами. тормоза брембо перф-вент вколо, сцепление орига люк, маховик двухмассовый орига люк, только сцепление с мах 60тыс, диски 45, мотор бомба, тнвд с альфаромео, проблем нет совсем, можно забыть. масла, свечи все новое денсо иридий. грм ок, ролики ремни новые, помпа новая, прошла величайшее ТО. пробег родной, готов к любым проверкам, только не гаражные мастера. сальники клап заменены. подвеска більштейн б4, пружины каяба 2666-15, лед в фарах, 6 подушек, и еще куча функций. Также интересует обмен С МОЕЙ доплатой. БМВ ф10 от 11р, аналогичного состояния, х5 е70, аналогичного, только бенз без газа. За нал небольшой торг. Авто надежное, неприхотливое, очень комфортное, также рассмотрю варианты, предлагать, только не хлам и 20 владельцев. Всем Мира
Технически исправный, ухоженный, опрятный, семейный автомобиль. Комфорт позволяет осуществлять поездки как на короткое, так и на длинное расстояние. Двигатель, коробка, ходовая часть отрабатывают на отлично. Надежный автомобиль, готовый для любых задач. Два комплекта резины. Летний комплект резины на литых дисках. Присутствуют определенные следы эксплуатации по кузову. Торг у авто.
Продам Опель Вектра А, 1993 года, Газ 4 поколения, в машину вложено много времени и сил, никаких вложений не требует, перебрана вся ходовая, есть кондиционер стоит хорошая музыка
продам опель вектра с 2.2 газ/бензин все сделано сел полетел вопрос по телефону
звонить на номерасилль
Требуются работы по лакокрасочному покрытию, есть места коррозии внизу дверей, на ляде, на крыльях. Документы в полном порядке. Только переоформление. Продаю свой собственный автомобиль, владею уже 4 года. За время владения, что было заменено: Комплект ремня ГРМ + помпа Стартер Передняя ходовая часть (Рычаги, стойки) Задняя ходовая часть (все сайлентблоки) Пружины по кругу. Тормозные диски + колодки + ремонтные комплекты суппортов Задний сальник коленвала Сцепление полностью (маховик, диск, корзина, оба цилиндра) Замена масла + все фильтры каждые 8 тыс.
Продам Опель в хорошем состоянии, по технике бомба, кузов в нормальном состоянии, новая резина в круг, документы на мне, машинка достойна внимания, новые форсунки, ремень грм, свежее масло, новые свечи накала и многое другое, двигатель один из лучших в модельном ряду, едет очень бодро, пишите будем договариваться
ВСЕ, ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ ПО АВТОМОБИЛЮ, РАССКАЖЕМ ПО ТЕЛ. СПАСИБО!!!
Машина в хорошем состоянии, мотор работает ровно, по ходовой все хорошо, не гнилая, стоят led фары, на титанах, новая всесезонная резина, для работы идеальный вариант, очень вместительная Есть запаска, аптечка, и все что на фото в комплекте, салон практически в идеальном состоянии кроме водительского сиденья Торг
Хороший автомобіль, доглянутий але є свої нюанси вся інформація по телефону
Продаю Опель Вектра 2.2 л бензин, в использовании был 2 года, осень зиму простояла, сейчас ездит жена по мелким делам по району, продаю так как приобрели новое авто. В родной краске вся, ухоженный салон (водительская только поддержка нижняя нужно заменить поролон и руль затерт наполовину, жена вытирала влажными салфетками и не знала, что так нельзя) на полном ходу, технически сделана вся, сел и поехал. Очень много чего за год было заменено, из главного заменил комплект цепей грм и перебрал всю ходовку, все что менял и на каком пробеге остались чеки. Установлена мультимедиа. Готова к проверке на сто. из нюансов на последних фото, потертость на заднем бампере, треснул от небольшого удара передний бампер и решетка радиатора, все делается, рыжиков нет, стекла все родные, просторный салон и огромный багажник. Отдам зимнюю резину в подарок, отъездила один сезон. Торг у капота.
