- 350 тыс. км
- Винница
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Є типові для Опеля болячки по кузову. Газ/бензин. Сів і поїхав.
Автомобиль 2006 года с двигателем 2.2 бензин.
Продам, Opel Vectra ********** второе в нормальном состоянии, по авто много чего было сделано, новые стойки (передние), ступичные подшипники, шаровые, наконечники рулевые, рычаги, ГРМ обслужен, новая помпа, новый ремень генератора, новый датчик ДМРВ, новый бензонасос, возможно переоформление, действующая страховка, тонировка по закону, подогрев сидений, электро люк, электро зеркала, электро стеклоподъемники передние, титановые диски резину летнюю дам, по электрике без вопросов все работает
Продаю, собственно автомобиль, которым владею с 2021г. Как по мне, отличный автомобиль для больших расстояний, невероятно комфортный и в меру плавный. Хорошая комплектация, все что есть в наличии - работает. После покупки сразу был сделан капитальный ремонт двигателя (так как ела масло литрами у предыдущего владельца) заменено масло акпп, рычаги, втулки стабилизатора, тормозные диски, установлена крышка клапанов от старшей версии двигателя у которой нет проблем с подтеканием прокладки, лампы в линзах, другими словами то что мешало комфортному использованию автомобиля. ГБО вписано, но в основном отсутствует, потому что мне важно пространство в багажном отделении. Последние 2 года используется как автомобиль для поездок семьей за город. АКПП имеет незначительную склонность к спортивному стилю переключения, но не вызывает дискомфорта. ТО проводилось после ремонта каждые 7.5 тыс. км. Причина продажи - требуется автомобиль большего размера. Помощи в продаже не нуждаюсь, кроме ситуаций если вы заинтересовались автомобилем и хотите купить. Аргументированный торг - возле авто. Могу организовать осмотр на СТО в районе Теремки. Только переоформление.
Под заказ официальный дилер концерна Adam Opel AG компания "SVT Fortuna". Киевская регистрация. Немецкая сборка. Кожаный салон, подогрев сидений, зеркал, вентиляция сиденья водителя, электро сиденья. Один владелец.
Всі питання по телефону .реальному покупцю торг .
Есть газ вписанный 4 поколения, масла фильтра заменены по ходовой все заменены, вопросов нет, люк не протекает.
авто на полном ходу, технически без замечаний. По кузову есть "рыжики", правый порог под замену, но можно и так ездить, на эксплуатацию не влияет. Окна и лобовое родные. Без торга. Продаю из-за необходимости авто на АКПП. Не пригонка. С доками все хорошо. Бонусом зимние шины на титанах))
