- 300 тыс. км
- Одесса
- Дизель, 2 л.
- Не указано
Опель Вектра В. Год выпуска 1999. Мотор 2.0 , дизель , турба
Опель Вектра В. Год выпуска 1999. Мотор 2.0 , дизель , турба
Опель вектра С 2004 года. Автомат. Салон в хорошем состоянии, по косметике немного есть над чем поработать, на скорости не отобразится))). Гнили нет. Газ вписан в техпаспорт. Но сняли (его тоже отдадим) перед продажей были заменены все расходники. Ходовая не стучит не гремит. Дорогу держит. 3 года ездила женщина по техпаспорту. Недавно переоформила. Так что легко переоформить.
93 т.км!!! СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТО!!! ОФИЦИАЛЬНАЯ! ОБСЛУЖИВАЛАСЬ У ОФ.ДИЛЕРА !!!БЕЗ КАКОГО-ЛИБО ПОДКРАШИВАНИЯ ДАЖЕ БАМПЕРЫ В РОДНОЙ КРАСКЕ-БЕЗ НИ ОДНОГО ПОДКРАШИВАНИЯ!!!! ПО КРУГУ НЕТ НИ ОДНОЙ ВМЯТИНЫ ИЛИ ЦАРАПИНЫ!!! ВСЕ СТЕКЛА ВКЛЮЧАЯ лобовое РОДНЫЕ!!! В САЛОНЕ ПАХНЕТ НОВЫМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОФИЦИАЛЬНУЮ МАШИНУ С ПРИВЕЗЕННЫМИ БИТЫМИ И УТОПЛЕННИКАМИ ! Вся история до конца! Все масла, фильтры и все расходники заменены! ХОРОШАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ: Климат-контроль 2-х зон! Подогрев сидений! Зеркала с электроскладыванием! Колеса R-16
описание отсутствует
Продам Opel Vectra, 2.0 Автомобиль в хорошем, удовлетворительном состоянии. Ходовая часть перебрана, кузов подварен. Есть незначительные моменты по кузову, но ничего критичного. Машина на ходу, двигатель работает хорошо. Документы в порядке. Торг присутствует.
Автомобиль полностью обслужен без каких-либо вложений! Поменяли цепи, свечи, кольца, колпачки, в общем осталось только ездить и наслаждаться! Климат заправленных. Подогрев сидений работает. Ходовая вся сделана.
Продам машинку на уверенном ходу с оформлением. Мотор работает хорошо. Коробка без проблем. Кузов в норме. Ходовая хорошая. Салон ухоженный. Электрика работает. Другие вопросы по телефону. Переоформление.
Продам опеля,машина в отличном состоянии,зделано все и даже больше,поварена покрашена,мотор 2.5 пройдено ТО на хорошей зимней резине(R17)так же есть комплект лета,на все интересующие вопроси отвечу по телефону
Продам Опель Вектра А в хорошем состоянии вложений не требует, вопросы по телефону звоните в любое время договоримся. ********** Микола
Авто в рабочем состоянии, требует сварочных работ. По двигателю и КПП проблем нет. Правый руль. По документам все в порядке.
Продам Опель вектра в 1991 году 1.6 газ/ бензин, авто прекрасно работает на свои годы. Цена 2000 дол. Торг
Продам машину, по технике заменив кольца прокладки двигателя, замена тормозной системы, ходовка ругательства стоит на поставках все стоит каяба, заменен радиатор. Обмен с доплатой до 3500.
Продам авто в харошем состоянии.Ходовая сбитая вложений не трует.Автомат не пинается переключается мягко.Парктроник.Доводчик передних дверей.Сигнализация.Двигатель работает ровно не дымит.
Продается Opel Vectra C, рестайлинг, практически полная комплектация. Машина продается из-за того, что появилось рабочее авто и это уже 3 месяца стоит, выезжаю раз в 4 дня для того, чтобы машина не стояла, продажа неспешная 1 Кожаный салон 2Автомат 3 Датчик света 4 Датчик дождя 5 Подогревов передних сидений 6 Бортовой комп. 7 Сборка зеркал, Электро-зеркала 8 Двухзонный климат (все заправлено, все работает отлично) 9 Свет максимально на эти линзы (Стоят лед лампы) 10 Центральный замок 11 Доводчики стекол с ключом Масло заменено (600 где-то км тому, со всеми фильтрами) Есть немало чеков с ремонтов, машина часто ездила в дальние поездки без каких-либо проблем, резина еще на два сезона как минимум (резина только та, что на машине) Домкрат, запаска и все необходимое при машине, ничего не вынимал, владелец я, переоформление любое или действие, или МРЭО, как вам удобно. Что касается нюансов, расскажу, звоните. внешний вид фото соответствует тому, как машина выглядит в жизни, видео по машине могу скинуть в Телеграм, кому интересно звоните, по машине сделано очень много чего, рассказать могу все.
Авто заводится, но не держит холостой ход,
Продаю власне авто • Нові форсунки • Нова турбіна • Повністью перебрана ходова частина • Кар плей • Клімат • Круїз • Працюють усі кнопочки • Дуже доглянутий салон • Повність перебрана електроніка • • Телефонуйте усе розповім • Торг адекватний біля капоту Телефонувати і писати у вайбер
Авто в исправном состоянии, на ходу. Замена масла и фильтров каждые 8000 км. Двигатель обслуживался, масло не берет. Коробка обслуживалась, была замена масла. Заменены патрубки, расширительный бачок. В сентябре произошла замена ГУР на новый и натяжного ремня. Заменен на новый радиатор печки салона, работает хорошо, в салоне очень тепло. Салон в опрятном состоянии. Мотор, коробка работают без нареканий. Газ никогда не стоял. Под такси никогда не была.
