- 210 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- 1.7 л.
- Не указано
Продам Опель Вектра в нормальному стані.На повному ходу, сів і поїхав. Є нюанси по кузову але не критично. Інші питання по телефону. Торг доречний.
Авто в хорошем состоянии есть весь кожаный салон коробка автомат 2.2 газ - бензин все вопросы по тел: **********
на ходу.
ПРОДАЮ ТОЛЬКО ДОКУМЕНТЫ!!!
Продаю автомобиль по ходовой части всё хорошо Машина едит бодро дарит много емоцый и собирает взгляды Стоит приятный выхлоп Регулировка зеркал Два передних стекло подьёмника Бортовой компьютер Музыка хорошая машина обслужена так как за ней ухаживал Заменено масло Поменяны фильтра Заменян стартер Залит свежий антифриз Печка полностью новая Все подушки двигателя Колодки в круг передние диски Новый ремень генератора Мотор масло не есть от замены до замены как должно быть Днище повариное Есть моменты по лкп Треснула шпаклёвка на крыле и на крыше по вылазила Два комплекта колёс Переоформления я хозяин Для покупателя совсем небольшой торг Розсмотрю обмен
Машина в хорошем состоянии, ухоженная. Очень многим укомплектована, датчики света, дождя, бортовой компьютер. Поворот передних лампочек при повороте руля, двухзонный климат-контроль, электросиденья, память водительского сиденья, подогрев сидений. Вентиляция водительского сиденья, круиз-контроль, гидроусилитель руля. Возможен обмен на кроссовер или джип.
Авто в нормальном состоянии, есть климат-контроль, круиз-контроль, электропакет, подогрев зеркал, климат-контроль, АКПП.
Всі питання по телефону .реальному покупцю торг .
Газ 4-го покоління, вписаний у документи. Росхід газа 10 л на 100 км, бензину 6 л. на 100 км. Є подряпини по кузову. Повністю на ходу. Використовуєєєється кожен день. Продаж не спішний.
Добрый день продаю хорошую машину сел и поехал по кузову и двигателю все нормально коробка не выбивает присутствует торг у капота все вопросы по телефону.
Из Германии конец 2020 г. с пробегом 221т.км. 26тыс.км. по городу. Все ухожено по уму. Газа Не Нюхала. Подлокотник, очечница, цельно металлическая защита поддона и коробки, дозаправлен климат. После полного ТО пробег 26т. Выпуск конец 2005 г., первая регистрация 2006г. Гамбург Германия, стекло все родное 2006г. целое. Салоэ чистый, кнопки, электроника, двигатель, коробка все в идеале. Система впрыска Соmmon Rail расход топлива 6,2-7,7л/100км. Резина 80% лето и 60% зима на цельнометаллических дисках, штатная докатка с органайзером (баллонник, домкрат, крюк). Февраль 2022 переоформлен с водителя на женщину, потому что стал на защиту Государства. ОБМЕН (минитрактор, бусик до 1500$). Перекупы и Хитроумные - ВСАД. ТОРГ возле авто! Всем Мира.
Продам Opel Vectra с, 2.2 бензин, непосредственный впрыск, автомат. Машина в хорошем состоянии, пробег родной, кузов без гнили и ржавчины, резина зима с хорошим остатком, с электрикой вопросов нет. Сел поехал. Переоформление МРЕО или через Дію. По всем вопросам пишите – звоните.
машина на ходу не требует капиталовложений.
Продам очень красивое авто, дешевое в обслуживании, очень экономичное и достаточно комфортное, климат-контроль работает, недавно проведено ТО, почти вся ходовая часть новая, новая качественная оптика, свежая страховка. Продам только с переоформлением Лучше пишите в мессенджеры, на работе не всегда есть возможность ответить
Комплектация максимальная (CDX) Авто в хорошем техническом состоянии. Новое и обслуженное: новое сцепление, новый выхлоп(весь), коллектор, охлаждение двигателя отремонтированное и мытое, все патрубки, радиаторы новые, тормоза, климат контроль, генератор, ремни, ГБО... почти все посещения СТО за 2 года владения добавляются) Кузов требует внимания, арки над колесами и пороги – слабость этой модели, уплотнители на стеклах такие. Своевременные замены масел, жидкостей, фильтров, 2 раза в год. Обслуживается максимально, потому что постоянно ездит на большие расстояния, заправка только на ОККО. Работает все, кроме кнопок на руле. летние колеса на 16" зимняя резина на 15 литых дисках добавляется оригинальные диски
