- 245 тыс. км
- Киев
- Бензин, 2.2 л.
- Автомат
Один владелец из салона, авто в очень широкой комплектации, память сиденья, вентиляция и т.д. Реальному покупателю торг возле авто.
Один владелец из салона, авто в очень широкой комплектации, память сиденья, вентиляция и т.д. Реальному покупателю торг возле авто.
Машина в безупречном состоянии. Все работает, очень удобна, новые колеса. Ремонт не требуется. Готова сразу к использованию. Полная диагностика была 15.02.23. очень хочется, чтобы она попала в хорошие руки. Звоните, по телефону расскажем все подробнее.
Авто в хорошем состоянии, полностью на ходу. Вложений на данный момент не требует. Масло менялось в феврале 2024 года. Двигатель, коробка, ходовая в хорошем состоянии. Машина каждый день на ходу. Два комплекта резины. Звоните по номеру Володимир (Телеграм, Вайбер, WhatsApp)
Всі недоліки по кузову і салону видно на фото. По справності: мотор в ідеальному стані, заводиться і можна їхати. Тільки потрібно поміняти ремкомплект куліси коробки передач, бо передачі не хочуть включатись. Також нема акумулятора. За 700$ віддам. Також віддам з нею ремкомплект до куліси, якщо знайду) Купувалась по дорученню, тому і продається по дорученню.
деталі по телефону цікавить обмін без доплати
авто на ходу едет бодро варить ничего не надо цена договорная вся информация по тел
Продаю свое авто Опель вектра а-газ/бензин (не вписан в техпаспорте) .Машина на ходу, Пробег 300 000. Все детали на фото.
Opel vectra 2. ЛЕГКОВИЙ СЕДАН - В. КОЛІР ЧЕРВОНИЙ НЕ ГНИЛА НА ХОДУ, 1700доларів. Можливо торг!
Я перший власник вУкраїні.Пригнана із німеччини 4 роки тому під замовлення.Все працює.По двигуну та кузову питань немає.Сервісна книжка карт пасс в наявності.Резина зима (гарні континенталь)на металі.Літо на орегінальниому литті.
Продам автомобіль під відновлення. На ходу. Потрібно докласти руки.
Автомобиль в хорошем состоянии, я второй владелец, приобретенная в Украине. В комплекте отдаю 4 колеса на летней резине легкосплавного диска. Сервисное обслуживание сезонное, расходов не нуждается, сел уехал. Гаражное хранение.
Авто в хорошем состоянии недавно отремонтировали ходовую, перетащили потолок, резина зимняя стоит. газ в техпаспорт вписан но по факту еще не ставила пока не нуждаюсь) я владелец.Продажа со снятием с учета
Нормальное состояние ездит каждый день!
Авто в хорошому стані. Вкладень не потребує. Охайний і не прокурений салон. Резина хороша.
Авто 2008 р. ( в оголошенні помилка). Бензин, газ. Газ 4 покоління, мульті лок ,сигналізація, салон - екошкіра. В хорошому стані + зимова резина на дисках. Власник
Продам свое авто в хорошем техническом состоянии, машина с люком, люк не течет всё работает. Авто на дисках в комплекте четыре зимних колеса на металлических дисках.
Продам опель, на ходу.Сел, поехал, гидроусилитель руля, Газ(вписан)-бенз, замена масла, короба новые надо обработать, сигнализация, центральный, новая зимняя резина, печка работает. Есть ньюансы по ЛКП, не критические. Смотреть рН ХТЗ. Обмен желательно в ниву. Реальному покупателю
