- 420 тыс. км
- Кременчуг
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто в робочому стані сів та поїхав , є проблеми по кузову на фото має бути видно. По мотору : трохи шумлять гідрики, і треба замінити прокладку піддону; по мкпп все добре; по ходовій теж порядок. Повне переоформлення. Інші питання по телефону або біля машини
опель вектра б универсал есть рыжики по кузову резина зима в хорошем состоянии подвеска сделана есть также дотяжка окон газ 4 поколения 10 л /100 км есть много запчастей детали по телефону .
Автомобиль на ходу, сел и поехал!!!Посмотреть можно в городе Николаев, торг у капота!!!
продам Opel Vectra A двигатель 1.8 бензин в нормальном состоянии также интересует Обмен на бусик предлагайте на обмен дороже
Продам авто, на ходу с переоформленням я власник. Питання за телефоном **********
Машина вгарному стані хороша комплектація все працює сів і поїхав 2 пра титанових дисків **********
Продам. В доброму стані. Ходова міняна. По проводці питань немає. Заводиться с пів оберта. За детальною інформацією звертайтесь за номером телефону торг єсть.
Продам свій автомобіль. Машина на ходу. Газ+бензин. Електролюк, електросклопідйомники, електродзеркала. Тонована округ. Колеса зима+2 літо. Деталі по телефону.
є нюанси по двигуну, за більш детальною інформацією звертайтесь за вказаним номером телефону.
Продам Opel Vectra B, универсал, бензин 1.6., restail 2000 года, в хорошем состоянии, качество еще старого немецкого автопрома, хорошо держит трассу. Расход по городу примерно 8 л. Пробег 250 тыс. Ездит каждый день на работу, с работы, никогда не подводила. В такси не была. Нюансы видно на последних фото. Подогрев зеркал, заднего зеркала, есть ABS, кондиционер нужно заправить, печка работает отлично, установлены ДХО и качественные лед лампы ближнего и дальнего света. Штрафов нет, только полная переписка. Реальному покупателю разумный торг. С предложениями заберу за полцены или обмен не предлагать. Посмотреть можно в Ужгород возле Нового Вопака, желательно после 17:30 в будни или на выходных. Все вопросы по телефону 05******29, Иван.
Машина в хорошому стані не гнила добре їде хороші зимні колеса машина знаходится міжгіря Хуський район.
нет времени заниматься авто( торг у капота покупателю реальном) менялись кольца, думалось что пройдет проблема, а нет... кольца новые, зазор идеал.гильзы идеал заменить поршня и в дорогу. Бампер сломан (покупателю скину на бампер цену) немножко также сварочных работ, но не критично (и так ездила) звоните пишите, вайбер.телеграмм
Машина технічно справна, сів поїхав. Поварена, ТО проводилися вчасно.
Двигуни та коробка не постраждали. Можливо пробило піддон бардюром
