- 294 тыс. км
- Житомир
- 1.8 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, днище, пороги целые, газ выписан, ГРМ заменен, по ходовой вопросов нет, переоформление. Больше информации по телефону.
Авто в хорошем состоянии, днище, пороги целые, газ выписан, ГРМ заменен, по ходовой вопросов нет, переоформление. Больше информации по телефону.
Машина повністю на ходу, переоформимо без питань, деталі по телефону!
Лопнул поддон. Заниматься некогда, продаю как есть!
Звонить по этому номеру:айбер, телеграмм
авто в доброму стані усі питання за телефоном
Автомобиль в хорошем состоянии, двигатель, КПП, ходовая, кузов без нареканий, салон сохранен.
Я первый и единственный владелец в Украине. Продается исключительно со снятием с учета. Авто в хорошем рабочем состоянии. Газа не видела. Заменены все датчики. Масло менялось каждые 10 тыс. км. На 200 тыс. заменен ремень, ролики, помпа. Есть комплект летней резины отдам за 100 Дол. Есть нюансы по кузову видно на фото. Согласен на разумный торг.
Продам собственное авто в одних руках 3 года По машине делалось много звоните
Продам экономное и надежное авто, газ-бензин, ежедневно в работе.
Продам собственное авто, я 2-й владелец, авто действительно хорошее, цена качество соответствует. Авто в ухоженном состоянии, грязи песка не видела, эксплуатация исключительно в городе Киев. Хорошая комплектация: Подогрев сиденья Электронные стеклоподъемники Поворотные линзы Омыватель фар (отключил, так как расход омывателя большой) Климат контроль Круиз-контроль Кондиционер Каждый день в ходу, есть летняя резина, новый аккумулятор, установлен газ Италия. Я ездил только на бензине, потому что у меня были купоны и мне выгоднее было, но газ в ноябре 2025 года я полностью обслужил. Перед зимой было большое плановое ТО, что делал по автомобилю звоните уточняйте. Автомобилей в таком состоянии очень мало, не буду писать, что она единственная и неповторимая, но она достойна внимания. Продаю как есть, губы красить, химчистить или полировать я не собираюсь, потому что и так я считаю в хорошем состоянии авто. Заправлялся только на WOG. Не давал под хвост, городской режим езды!!!
Авто в идеальном состоянии. Автомобиль в отличном состоянии. Двигатель очень бодрый, масла не берет. Салон чистый. Электрозеркала. 10 динамиков (оригинальные). Кнопки на руле, управление магнитолой. Две подушки Air Bag. Преднатяжители ремней безопасности. Led лампы в фарах (дальний и ближний). Гнили нет. Обработано. В родной краске (кроме коробов поставлены оцинкованные).
автомобиль на полном ходу, не гнилой, с документами порядок - переоформление, кондиционер работает, масло не ест
машина в хорошем состоянии по кузову и двигателю вопросов нет в хорошей комплектации кожаный салон мульти руль парктроник двух зонный климат контроль круиз контроль датчики света датчики дождя адаптация фар подогрев сидений и зеркал машина обслужена масла фильтры заменены и цепь смазана машина едет бодро как на бензине так и на газу штатная хорошая акустика
Машина в хорошем состоянии как по кузову так и по мотору, по ходовой все хорошо, ничего делать не нужно.
Обслуженый экономный автомобиль со всеми наворотами!!!!! Всё работает,новый аккумулятор, перфорированная кожа в отличном состоянии.Заводской ксенон с поворотом угла свечения.Парктроник. Складываемые зеркала.Немка.С Р О Ч Н О ТОРГ ВОЗЛЕ МАШИНЫ ! ! ! Ходовая идеальная.Машина делалась для себя !!!Галогеновые фары, Гидроусилитель руля, Регулеровка руля по высоте и длине, Регулировка сидения, Кожаный руль.Сигнализация, Центральный замок, Тонировка, Доводчик Стёкол, Стёклоподйомники.Подогрев зеркал, Магнитола.Новая зимняя резина..Машинка Очерь економная и Резвая!!!НА ОБМЕН-ДОРОЖЕ.Сервісна книжка. Оригінальний пробіг.1 власник,. Більш детальну інформацію за вказаними телефонами.
Продаю собственный автомобиль, вложений не требует, двигатель и коробка передач работают исправно. Масло, фильтры и газовое оборудование – все обслуживалось по регламенту каждые 8-10 тыс. км., по электрике все работает. Из нюансов: - по кузову в некоторых городах присутствуют элементы коррозии, сколы и царапины; - трещина на лобовом; - в салоне немного провис потолок. Документы в порядке, страховка до середины июля, только переоформление. Минимальный торг у капота. Перекупщиков и автомайданы просьба не беспокоить
