- 280 тыс. км
- Ужгород
- Бензин, 2.2 л.
- Автомат
Верена дно пороги рабочая машина колеса 16р торг возможно
Авто в очень хорошем состоянии, кузов без рыжиков, продажа от владельца, состояние сел и уехал. Подробности по телефону.
Продам свою Вектру. Владею уже 5й год. Мощная, технически крепкая и недорогая в обслуживании машина (все дорогое я уже сделал). Запчасти очень доступные. При обычной езде в Киевских пробках расход 16л газа. Если в пол с каждого светофора - до 20л. Шустрый автомат на 6 передач и турбированный V6 огненная комбинация. За счёт новой ходовой и R19 колес отлично держит дорогу, даже ближе к 200км/ч. Звук мотора басистый и породистый. Тяга есть как с низов, так и вверху. За время владения много чего сделано, список работ и приблизительные цены напишу ниже. Продаю, так как последние полтора года почти не езжу на ней. Была машина выходного дня, но сейчас работаю без выходных, и есть другая машина на каждый день. А эта стоит :( Продаю на R19 литых дисках с хорошей летней резиной. Есть также R18 и R17 колеса. Вообще есть куча запчастей к машине, можем договориться, отдам. Работы по машине: Замена Цепочки ГРМ мотора - 2000$, 3000км назад Переборка коробки передач + внешний радиатор на АКПП - делал прошлый владелец 4 года назад. Новые пружины и амортизаторы в круг - 600$. Занизил перед, завысил зад. Ремонт ГУР - 200$ Ремонт рейки - 250$ Новые катушки и свечи в круг - 500$, меньше 10000 км назад Турбина и интеркуллер от OPC - 400$, при покупке делал Новый аккумулятор 70А - 100$, перед продажей вот только купил Android магнитола с CarPlay, Android Auto, камерой перед/зад, регистратором и встроенным усилителем - 200$ Промывка системы ГУР, Антифриза, тормозов - около 10000км назад 3 замены масла АКПП за период владения - 150$ каждый. И ещё кучу всего по мелочи. Что надо сделать: Зимой повредил передний бампер от сугроб. Надо красить. Другой бампер уже купил, могу отдать при покупке. Недавно турбина начала немного кидать масло, не критично, но есть. Ремонт под ключ ~400$. С чипом на 300 л.с. и 500 н.м. ~500$. Надо поменять подушки мотора, цена ~1500грн/шт, усиленные из полеуретана. Машину люблю, но пора двигаться дальше. Отдам в хорошие руки. Возможен торг.
Детали по телефону или вайбер, если не в зоне. Возможен обмен
Вектра С в адекватном состоянии за эти деньги, нужно немного вложений, каждый день на ходу.
Машина в хорошем состоянии двигатель, коробка, ходовая в хорошем состоянии, на новой зимней резине, нужно заменить масло и фильтры, все уже есть только заменить и водительское сиденье было бы хорошо перешить торг возле авто
Продам надежный автомобиль, Звоните ответим на все вопросы Переоформление обязательно МРЭВ или ДІЯ все работает, все едет, все переключает!!!!!
Opel Vectra 1.6 газ/бензин, 1989 (на запчасти, целиком) Продам Opel Vectra 1989 года Двигатель 1.6, газ/бензин (газ вписан в техпаспорт, 2 поколение) Пробег ~320 тыс. км ? Авто НЕ НА ХОДУ Состояние как на фото ? ВАЖНО: Продается только целиком на запчасти РАЗБОРА НЕТ ? ? По авто: двигатель, коробка, газовая установка - присутствуют много комплектующих под разбор или как донор ? По состоянию: кузов имеет рыжики, следы времени авто долго стоит в гараже ? Документы есть / возможно переоформление ? Находится: с. Русанов (~20 км от Броваров) ? Просмотр: суббота / воскресенье, по предварительной договоренности ? Звоните / пишите ? Цена: 700 $ (торг)
вся информация по телефону или в сообщениях авто на ходу
Продам собственное авто, технически исправно, по кузову проблематики почти нет (только нюансы на фото), каждый день на ходу, для осмотра звоните заранее. Обслужена по ходовой, заменщикам сделано Т/о!!!!
Интересует обмен с моей доплатой до 3000$ Тойота Кемри 40 3.5 газ бензин или БМВ х3 3 л. Дизель
Машина в 2009 году. эксплуатация с 2,2009 автомат aisin. Ксенон адаптивные фары омывая датчики света и дождя эл пакет Кожа Навигация Круиз контроль автомат 6 в зимний режим изофикс антибукс помощь при старте. руль обшивка кожа мульти. Подогрев сидений.2 зонный климат-контроль управления из заднего ряда эл исчезала с подогревом и сборкой. все ключи и сервисная книга в наличии. ГРМ недавно заменен. смазка в двигателе и КПП заменена., могу отправить копию осмотра при прохождении техосмотра. Германии.. машина с завода ноябрь 2008 года.. вложений не требует.
Авто в хорошем визуальном и техническом состоянии, салон индивидуальный, черный потолок, работает как на бензине, так и на газу, стоит дорогая газовая установка KME, газ вписан. Два ключа. На вторую установлены дорогие биледовские линзы, которые еще на гарантии, свет просто ТОП. Авто обслуживалось всегда вовремя. В комплекте с авто отдам зимнюю резину на структурных металлических дисках.
Opel Vectra 2.2 газ/бензин Машина від першого власника із салону (2 власника пише тому що купувалась в кредит і в 2015 році переписана була вже на власника ) Куплена в салоні в Ужгороді. Експлуатація з 2009 року. Тільки в одних руках із салону. Механіка. Без жодного підкраса!!! Без жодних царапинок . Без жодних рижиків. В таких стані дуже малр машин. 2 ключа. Шкіра, підігрів сидінь, Bi Xenon
