- 400 тыс. км
- Первомайск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Не указано
Авто в семье 20 лет. Установлено пару лет назад ГБО Продажа на железных дисках Звоните, все расскажу Звонить 17.00-20.30
Авто в семье 20 лет. Установлено пару лет назад ГБО Продажа на железных дисках Звоните, все расскажу Звонить 17.00-20.30
продам автомобиль нужно немного приложить руки без особых вложений
авто тільки що після заміни грм та помпи голову шліфували,все зроблено на совість Нова піввісь,та тормоза по кругу кузов в хорошому стані машина на оригінальних дисках та на хорошій зимовій резині гбо 4 вихлоп потрібно підварити але не критично подивитись у Львові на привокзальній
Технически в хорошем состоянии. Установлен газ четвертого поколения, рабочий кондиционер, хорошая резина. Любой вид переоформления. Подробности по телефону
Продажа не интересует!!! Интересует исключительно обмен без моей доплаты на 4х4 с гбо, желательно американец. Первая регистрация в 2008, покупалась новой в салоне в Киеве, один владелец, всю жизнь машина в одной семье, гарантированно родной пробег, проверяйте как хотите. Было небольшое ДТП несколько лет назад, после которого так и не доделали косметические моменты, потому что машина сейчас каждый день в использовании. Несколько тысяч тому заменены все родные, в том числе и коробки. Двигатель масло не бере, по коробке вопросов нет, климат заправлен и работает. С технических моментов, нужно поменять подушки двигателя (100$ запчасти и работа). Косметически — есть что делать по морде и бамперу, но на езду не влияет. Иржи нет. Газа никогда не было. Перекупщики и площадки проходим мимо. Машина в Одессе. Причина продажи: маленькая и низкая
Продам авто Opel Vectra B 1996 года, 1.8 бензин/газ
Авто на учете на юр. Лице. Продажа с переоформлением.
Хороший автомобиль на свои годы за почти год использования не подводил ни разу. Покупали авто, отвозила нас без нареканий, сейчас стоит без дела, может кому-то из военных пригодится или по хозяйству. По авто раньше стоял моно инжектор, переоборудовали под карбюратор, карбюратор мы ремонтировали, электро бензонасос установили новый, так как старый при нагревании очень слабо качал. Резина стоит зимняя с шипами, гребет как по грязи, так и по снегу и льду. Что касается просмотров, лучше пишите в вайбер или вацап, не всегда есть возможность ответить на мобильный звонок.
Машина полностью обслужена, дополнительная информация по телефону, присутствует торг, возможен обмен, являюсь владельцем
машина в идеальном состоянии, все замены и расходники менялись своевременно, ездила в основном жена.
есть небольшие подтекания масла, антифриза, большие ХХ, пороги требуют сварки, поэтому такая цена. Вписанный газ. Все вопросы по телефону, возможен торг.
Продам Опель вектра с в максимальной комплектации, технически авто без замечаний, по кузову есть незначительные недостатки, возможен торг.
Опель в хорошем состоянии, есть нюансы, но исправим, а так в ходу ежедневно
Осмотреть это и другие авто можно на нашей автоплощадке в городе Умань. Возможна доставка по территории Украины. Работаем каждый день. Есть кредит и лизинг.
Выбивает 3 передачу когда держишь едет • треснуло лобовое в районе водителя, все вопросы в личные сообщения
Авто не на ходу, нужно менять блок двигателя. Владелец, только переоформление. По возможности звоните или пишите по ватсапу
Продам семейное авто, все расходники менялись вовремя масло gm 5w30. АКПП после квалифицированного ремонта есть все документы гарантия. Красилась квалифицированно для себя в 2024г. все кроме крыши. Оптика в цвет кузова, вставлены ДХО (на фото видно). Ближний свет ксенон, противотуманки Led. Круиз работает, климат тоже. За период владения авто заменено почти все )). Если обмен, то на авто большего размера с моей доплатой.
Продам Opel Vectra B 1.6 16v, технически исправен на уверенном ходу, полностью переварены задние лонжероны, пороги, передние лонжероны, днище салона, багажника (делалось все для себя), ухоженный салон, новое дорогое тонирование Газ (вписанный в техпаспорт, но не стоит) Только переоформление. Я могу отправить дополнительные фотографии и видео
Владею авто с февраля месяца, никаких нареканий. Недавно сменил передние, задние диски и колодки. Ходовая сбита, рошка не течет, двигатель работает ровно, коробка переключает плавно. Не крашена, есть небольшие сколы на бампере. Все кнопки работают, кондиционер заправлен, климат двухзонный. Торг минимальный у авто. Подробная информация по телефону. На 160 тыс. км была замена грм+полное т/о, фото выполненных работ есть.
