- 3 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам авто, після капремонту двигуна
Продам авто, після капремонту двигуна
Авто на ходу, пороги целые, дно также, газ вписан, подробнее по телефону
Продам семейное авто хорошее состояние
**********
установлены led в главные фары и противотуманки, зеркало с камерой заднего вида, колеса 18 лето, фаркоп, колеса зимние с дисками
авто в дуже багатій комплектації. адаптивна оптика, атермальне лобове скло, клімат на дві зони, шкіряний салон, сидіння з підігрівом та обдувом на літо повністю єлектропривід двух передніх, єлектропривід дверцят багажника, 18-ті диски, заводський спорт пакет.
Автомобиль обслуживается на постоянной основе. Масло и масляный фильтр заменены, также недавно заменены газовые фильтры
автомобіль в гарному стані, дуже бодро їде... ходова перебрана куплений новий акб гарантія на 3 роки, більше нічого після покупки не робили. є незначні нюанси по кузову..
Авто собственноручно приобретено за границей в конце 2019 года для собственного пользования, у авто был один владелец в Германии и один владелец в Украине. Авто каждый день на ходу и вложений не требует. Заводские парктроники сзади и спереди, двухзонный климат, установлены качественные линзы и лампы и еще на гарантии. Магнитола не работает. Торг. Звоните отвечу на все вопросы.
Авто с характером !!!! Быстро разгоняется и имеет свой неповторимый шарм . По ремонту сделано много : замена выхлопной системы, днище авто сделана капитальная сварка и обработано. Салон- поменяна ткань на кожзам карты и потолок . Авто заводится отлично . Работает газовая установка делалась капитально . Кондиционер не работает нужно искать причину . Лобовое стекло требует замены . Двери с правой стороны требуют рихтовки и покраски по желанию . Звук мотора с драйвом для любителя острых ощущений . Это авто для водителя с умением довести его до отличного состояния и кайфовать. Приезжайте смотрите .
газ/ бензин
Автомобиль в сохранном состоянии, двигатель в порядке газ не стоял, масло не бере от замены до замены. По кузову никаких замечаний
Авто на ходу, двигатель и коробка в норме, есть несколько замечаний по ЛКП, присутствует небольшой торг, интересует обмен на авто с газом, 3000-3800.
Продам Опель Вектра А 1.6 газ/бензин. Владею авто с 2020 года. Расход газа город - 10/11, трасса - 8/9. Бензин на +-2л меньше. Полностью покрашена и проварена. 50 тыс. назад делалась головка. А так любой узел/деталь, который есть на автомобиле, менялся или перебирался, долго перечислять. Хорошая резина, JBL колонки, подогрев зеркал, центральный замок, перетянутый потолок, дни еще в шумо вибро изоляции, легкая тонировка. Зимние штампы на хорошей зимней резине в нагрузку. Вопросы есть по зажиганию на езду не влияет, карты передних дверей (болячка), газ нужно отрегулировать. Газ вписан в техпаспорт. Только полное переоформление. Небольшой торг. Причина продажи - армия. Последние перерегистрации это оформление на мать и смена цвета (была серая).
Машина в отличном состоянии, все окна поднимаются. Варить и красить не нужно, центральный замок, климат-контроль, кондиционер. Салон в отличном состоянии, новые дорогие чехлы и EVA-коврики. Оригинальные легкосплавные диски на зимней резине Hankook. Электрозеркала, два ключа. Мотор, коробка супер. Масло, все фильтры только что заменены. Заводится в любую температуру. Ходовая сделана без единого звука, все колодки и диски поменяны, ручник держит. Освещение и электрика все работает. Из недостатков трещина на лобовом стекле. Машина переоформляется. Страховка действительна на целый год. При необходимости скину видео
Продам срочно 70000 все вопросы в вайбер или по телефону
Авто в хорошем состоянии! Есть 2 комплекта резины Детали по телефону
Полностью переварена и покрашена Действующая страховка Полностью на ходу На легкосплавных 15 дисках По салону довольно хорошая и целая За деталями пишите
Продам Opel Vectra с 1,9 дизель механика ка 6 ступеней масло не ест не дымит, коробка в хорошем состоянии не разбитая, салон чистый, климат заправлен работает хорошо, резина всесезонная 3 месяца, отполированы фары затянуты в бронепленку свет супер, новый аккумулятор на гарантии, 2 ключа, есть пара моментов по ЛКП на езду не влияют авто не новое
Состояние нового авто! Родной окрас, без единого рыжика! 2 ключа, 2 комплекта резины, климат заправлен. торг присутствует.
