- 350 тыс. км
- Тернополь
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Не указано
Продам собственный авто 1997 года с мотором X18XE Газ/бензин (вписан в ТП) баллон на 55 литров Автомобиль нужно покрасить (грунт, краска, лак, растворители куплены), также в наличии: - новые подкрылки - стойки амортизатора - опоры амортизатора - опорные подшипники - отбойники . Стоит новый газовый редуктор Tomasetto АТ09 Nordic и комплект системы NEVO 4 Новый главный тормозной цилиндр марки JP Group и тормозные колодки вокруг Новый радиатор, термостат, саксофон Новый комплект ГРМ с помпой Новые задние пружины, проставки, амортизаторы, сайлентблоки. Также с авто отдам комплект зимней резины на стальных дисках. Продажа авто с переоформлением
Продам машину в хорошем техническом состоянии Все вопросы по телефону!!!
информация по телефону ********** интересует обмен на т4 или ниву
Авто на полном боевом ходу, кого интересует, звоните все расскажу подробно.
Продам Opel Vectra 2007 Двигун: 1.9, дизель. Надійне, комфортне авто в чудовому технічному та візуальному стані. Автомобіль обслуговувався вчасно, всі розхідники замінені. Один власник в Україні. Пригнане з Німеччини у 2019 році. Авто без ДТП, кузов рівний, фарба оригінальна. Салон доглянутий, все працює справно. Ідеально підійде як для міста, так і для подорожей. Ціна договірна. Всі деталі та відповіді на ваші запитання — за телефоном! ???? Дзвоніть!
opel vektra-B 1989г 1.8газ,бензин газовая вписана требует незначительного ремонта ходовой а так то сел и поехал продаю потому что нет времени до нее
Автомобиль в хорошем состоянии.
Авто покупалось в авто салоне в Киеве в 2008р, я третий владелец. На 300тис отремонтировал двигатель, а также заменил рейку замена сцепления
Продаю автомобіль, я власник по тех. паспорту. Машина доглянута. Торг біля машини. За деталями телефонуйте.
Возможен торг у машины. Состояние машины технически исправно.
Автомобиль является чистокровным немцем, который бороздил просторы Германии до 2017 года. Проверка по винкоду показала, что авто было произведено для внутреннего рынка Германии. Поэтому качество его сборки на отличном уровне, что, например, проявляется в уровне его шумоизоляции во время езды (в салоне очень тихо и работа двигателя едва слышна и совсем не слышно гула от езды) + машина внутри достаточно комфортабельна при наличии внутреннего пространства для абсолютно всех пассажиров и водителя и т. д. С 2017 года машинка была пригнана мне и ездила до сих пор по территории Одессы. Насколько я понял из описаний преимуществ авто, то его дизельный турбированный двигатель является миллионником+ по своему ресурсу пробега, то есть может проехать минимум миллион км. Автомобиль имеет все, что нужно для минимального набора необходимых качеств: двухзонный климат-контроль, регулировка руля, дистанционная сигнализация (центральный замок), тіптронік, круиз-контроль, автоподъем/опускание стекол передних дверей, CD плеер (читает CD и MP3 формат), реально хороший громкий заводской звук (по салону размещено большое количество динамиков звука, в дополнение отдам кучу своих дисков с MP3 музыкой), радио, отлично работающий бортовой компьютер, который выводит всю необходимую инфу на монитор. Коробка автомат работает на ура. Вместительный багажник с дополнительной нишей для запаски. Машинка — зверь. Не бита, в аварии не была. Я единственный второй хозяин после немца (там тоже был один хозяин). Своевременно обслуживалась (масла, фильтры, ходовая). Сел и поехал.
Продам автомобиль в нормальном состоянии для своих лет, новые стойки, по машине ошибок нет, кондиционер работает, по двигателю, коробке и сцеплению вопросов нет, ГРМ заменен, была замена ВКГ вместе с крышкой, стоит газ 4 поколения вписан в ТП, работает хорошо как на газу, так и на бензине, есть моменты по кузову совсем не критично, я владелец переоформление и торги приветствуются) хороших покупок
Авто на ходу каждый день нужно делать рулевую рейку и подкрасить переоформляется торг на кофе
продам вектру. нахожу. требует сварки порогов. все что интересует звоните.
