- 177 тыс. км
- Запорожье
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Гарний автомобіль, доглянутий, сів та поїхав
Гарний автомобіль, доглянутий, сів та поїхав
Автомобіль на ходу! Заміна масла в коробці передач відбулась 25.02.2025 року. Кондиціонер заправлявся у квітні 2024 року. Масло двигуна заміна 1.02.2025 року. Пробіг автомобіля станом на 12.04.2025 р. становить 341652
Авто в справному стані, двигун та коробка без нарікань. Тех. обслуговування проводилося вчасно , до додаткова інформація по телефону ********** Тільки ват-сап або вайбер, звичайного зв'язку маю дуже рідко.
По машине много чего сделано. Ходовка без нареканий. Турбина и ТНВД прошли сервисное обслуживание год назад. Масло менялось часто, т.к. переодически устранялясь недостатки по двигателю. Под капотом за 1 год поменялось(ремонтировалось) почти все вокруг блока дигателя. На приборке - без ошибок ! Козов можно сказать без гнили - есть рыжик на задней арке. Пороги меняные год назад. Ест любую солярку. Продажа не срочная.
Машина в хорошем состоянии.Все вопросы по телефону
Продам Опель Vectra C 1,6 в хорошому стані Цікаво звоніть пишіть Автомобіль переофляється
Продам! +********** viber, WhatsApp
Я владелец авто с 2003 года. По факту второй владелец (два предидущих из одной семьи, вписан при оформлении ГБО). После покупки сразу сделала кап.ремонт двигателя, замену масел, фильтров и др. Ездила примерно 10 тыс.км/год (работа рядом с домом). Что я могу сказать об этом авто как водитель-женщина: Мне было комфортно. Кузов оцинкованный в идеальном состоянии, ржавчины нет. Машина тяжелая, устойчивая на дороге, хорошо держит трассу и в дождь, и в снег. Радиус колес 17, ямок не чувствовала. Идёт плавно как корабль. На светофоре педаль газа нажал и поехал со старта, время на разгон не нужно. Автоматическое включение фар когда темнеет, датчики дождя, автоматические боковые фары когда поворачиваешь в темноте, автомат. стеклоподъемники, тонированные окна делают поездку очень комфортной. Чехлы из искусственной кожи на всех сиденьях. Есть комплект летней резины в хорошем состоянии на титановых дисках. Продаю в связи с семейными обстоятельствами.
Авто в ходу кожен день. Повністю зроблена ходова кілька місяців назад. Замінено блок Єбу, рольова рейка з реставрації, передня гума нова зима. задня 80% всезонна. Музика shatl з виїздним екраном. Гбо 4 покоління, сидіння перешиті екошкіра антара. Реальному покупцю торг. Більше фото в особисті
ЗАСТУКАЛ МОТОР. Opel Vectra с 1.9 tdi автомат 6 ст ступ, нужно делать ходовую, три вмятины, заднее стекло под замену, на лобовом трещина. Катализатор сажевый на месте, работали, год назад промывались, когда меняли гофру.
гарне авто на свої роки та за свою ціну
Авто в гарному стані ,з документами все добре , детальніше за номером **********
продам Opel Vektra C в хорошем состоянии! 2, 0 Turbо двигатель фирмы Saab 245 л. с., коробка 6-ти ступенчатая механика !ГБО 4 поколение работает идеально! 2 Din экран USB и т.д.! очень большой багажник! новая зимняя резина 2024г., лето не очень но на титанах чёрных оригинал! состояние сел и поехал, а вообще полетел!!!
Хорошее состояние, в родной краске, без ДТП, двухзонный климат, кондиционер работает, все стекло подъемники работают, электрозеркала, подогревы сидений работают. Ее коврики, есть домкрат и запаска, два ключа, свежая страховка. Газ вписан и работает. Возможен обмен на авто на автомате (хлам не предлагать)
продам собственное авто, во владении два года, полностью обслужено, вложений не нуждается, детали по телефону. Уместный адекватный торг
автомобіль в хорошому стані, мотор тільки після капіталу, кондиціонер все повністю нове від радіатора до компресора, ходова все що потрібно поміняли, коробка на відмінно, по кузову - дрібний підфарб задня ляда. продаж у зв'язку з від'їздом. дзвонити на Вайбер або телеграм
Продам своє авто
Автомобиль на ходу каждый день. Торг возле капота.
Продаю свое авто,надежный,комфортный,,немец,, сел поехал! Ходовая полностью сделана. Мотор сделан год назад. По кузову есть моменты. Больше расскажу по телефону.
