- 290 тыс. км
- Овруч
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
Продам авто в нормальном состоянии сел поехал по вопросам звоните **********
Продам авто в нормальном состоянии сел поехал по вопросам звоните **********
Ничего делать не надо. Ржавчины нет. Все работает. Кто купит для себя не пожалеет. **********
Продається Opel Vectra A, 1993, 1,6 моноінжектор. В машину на протязі трьох років мого володіння було вкладено багато ресурсів. На даний момент машина має нову літню гуму, повністю відремонтовану ходову частину (нові амортизатори, шрузи, рульові наконечники, передня права піввісь і ще декілька дрібниць). - Замінено зчеплення, замінено колодки по колу та трос ручного гальма. - Замінено ремінь генератора та його натягувач з підшипником. - Встановлена оригінальна магнітола KENWOOD з процесорною музикою. Зимову гуму віддам в подарунок Всі деталі за телефоном. (Якщо немає звʼязку з основним номером - прошу телефонувати на цей: )
Автомобиль имеет незначительные вмятины крыши и капота от падения льда, царапины лакокрасочного покрытия, требует замены двух шаровых и передних пружин.
Автомобиль в нормальном техническом состоянии. Используется каждый день. Комплектация CD. Заводское электро: подъемники, зеркала с подогревом, люк. Много чего заменено, в том числе расходники. С документами полный порядок. Первый владелец. Присутствует торг при осмотре. тел.
Авто в шикарном состоянии. оцинкован полностью!!! Работает идеально. Обмен С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ. ТОРГ НЕ БОЛЬШОЙ. Адаптивный свет, досвет, туманки, кожа (мультиконтур + вентиляция, подкачка, память, подогрев сидений, эл рег, подогрев зеркал, автозатемнение, свет, дождь, круиз, климат, цветной дисплей сд70 нави, ченджер, эл замок багажника, запирается на скорости 25км/ч, можно регулировать, распространенный БК, МНОГО СПРАВОК, ЗНАЧЕНИЙ, ДАТЧИКИ ДАВЛЕНИЯ В ШИНАХ, ДРАГЕР ЗАВОД ВСЕ, ТЕЛ+БТ эл зеркала со складыванием, эл ст под с дотяжкой (верх/вниз с пульта), 2 ключа, атерм стекло лобовое, остальное люмар, ирмшер шабля, оригинал, парктроники вколо, омыватель фар, круиз можно на руле управлять газ/тормоз, антибук, анти занос, блок деф, абс, датчик положения кузова, куча, мультимедиа для задних пассажиров-управление, наушники, вкл звука, 3 подголовника сзади, задние фары орс - дим+карбон (пленка), есть бленда ирмшер только снял на покраску оригинал, тоже около 200$, как и шабля, ни одной ошибки, обслуженная егур-система, глушители новые, масла Арал/кпп ликве моли, мульти руль с регулировкой, блютуз, куча настроек, 6ст, прямой впрыск 155лс, кат на месте, весь в родной, на крыше возле антенны лак немного пошел, двойной выхлоп все это завод, все книжки, диск, код, пригонял из Германии в 19 году. резина и диски лето р18 новая (ОРС), зима р16 новая шип гуд ер ходовка новая, орига перед зад, с рычагами. тормоза брембо перф-вент вколо, сцепление орига люк, маховик двухмассовый орига люк, только сцепление с мах 60тыс, диски 45, мотор бомба, тнвд с альфаромео, проблем нет совсем, можно забыть. масла, свечи все новое денсо иридий. грм ок, ролики ремни новые, помпа новая, прошла величайшее ТО. пробег родной, готов к любым проверкам, только не гаражные мастера. сальники клап заменены. подвеска більштейн б4, пружины каяба 2666-15, лед в фарах, 6 подушек, и еще куча функций. Также интересует обмен С МОЕЙ доплатой. БМВ ф10 от 11р, аналогичного состояния, х5 е70, аналогичного, только бенз без газа. За нал небольшой торг. Авто надежное, неприхотливое, очень комфортное, также рассмотрю варианты, предлагать, только не хлам и 20 владельцев. Всем Мира
1999 год, рест, 4 газ вписан, мотор после ремонта, усилитель, подъемники, кондиционер рабочий, переоформление Подробности по телефону
ТОРГ у машины!!! 2 комплекта колес лето на борбеттах, зима на штампах, зима новая, еще спокойно 4 года проходит, лето 1-2 сезона, машина на ходу, подъем лак на крыше и капоте
Реальному покупателю торг.
Продам вектор на боевом ходу, на 377 тыс. делалась капиталка двигателя, есть нюансы по кузову и по днищу, по технике сел и поехал!
Авто ухоженное и в исправном техническом состоянии. Двигатель масла не берет. Ходовая перебрана.
🚘 Авто в семье с 2009 года, маленький пробег, ухоженное, на полном ходу! После полного ТО, делали все для себя. Есть неиспользованная запаска и комплект зимней/летней резины. ✅ Мы — третьи владельцы. ✅ Использовалась преимущественно в городе, несколько раз выезжала за границу. До 2023 года хранилась в гараже. У ДТП не было. Авто полностью на ходу. ✅ Недавно прошло полное ТО. ✅ Комплект: неиспользованная запаска, 4 зимние покрышки + 2 летние б/у. ✅ Все подушки безопасности. 📌 Есть несколько царапин на бампере (не заметили забор и камень). Продаю, потому что купила новую машину, а две хранить нет возможности. 📞 Если остаются вопросы — звоните. 🚗 Или приезжайте смотреть в любое время, готовы к показу!
Продам Opel Vectra C 1.8 бензин самый надежный и экономный двигатель Первый владелец в Украине Авто в идеальном состоянии, ухоженное. Все обслуживалось вовремя Двигатель работает как часы.. Коробка переключает хорошо Авто в родной краске, Авто в ДТП не было Все окна родные, включая лобовое. Авто было пригнано из Германии в 2021р С документами все ок, с переоформлением
Продам Opel Vectra C на надежном двигателе 2.2 турбодизель и автоматической коробке передач Двигатель едет очень бодро, не дымит, не сапунит, турбина масла не кидает Коробка, не пинается, переключает без толчков Ходовая вся в отличном состоянии, не гремит, не стучит, возможна любая проверка на СТО Салон в очень сохранном состоянии Полный электростеклопакет Климат контроль Электрорегулирование зеркал Установлено андроид магнитолу Авто имеет незначительные нюансы по кузову Детали уточняйте по телефону Помоги в продаже не требуется За 2500 не будет
Продам авто в хорошем состоянии по ходовой по мотору коробка все хорошо по кузову замечаний нет установлен новый свет бе лед Новая зимняя резина подробнее по телефону
Авто в нормальном состоянии, на ходу, приезжайте смотрите.
Продаю личный автомобиль, с надежным 8-клапанным двигателем 1,9 турбодизель на 120 л.с. и МКПП 6ст. Заменен комплект сцепления Люк и двухмассовый маховик, радиатор, демпферный шкив, термостат, заменена трубка охлаждения на нержавейку, перед зимой заменены свечи накала с проводами и корпус топливного фильтра, авто запускалось этой зимой в -23 без проблем, также заменены пыльники ШРУСов, сайлентблоки, Турбина отреставрирована предыдущим владельцем, подкидывала масло. Сейчас масла двигатель не потребляет, заливаю только Titan 5w30. На летней резине, почти новая, пробег 20 тыс, зимняя на стальных дисках в комплекте. Авто каждый день на ходу. В целом комфортное динамичное и надежное авто. Продажа в связи с покупкой более вместительного авто для семьи, возможно рассмотреть обмен на Зафиру с таким же двигателем.
Авто в хорошем состоянии, рыжиков по кузову нет, машина обслужена. Детали по тел: **********
