- 300 тыс. км
- Дрогобыч
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто на полном ходу, технически исправное, ухоженное!
Продается автомобиль на ходу, технически исправен. Мотор работает четко, по ходовой вопросов нет, есть нюансы по кузову (следы эксплуатации, сколы и на дверях видна шпаклевка) на фото должно быть видно, на езду не влияет :) . Есть нюансы по электрике (некоторые датчики. Присутствует нюанс по коробке (дергает, когда включать заднюю передачу) Заменил крышку расширительного бачка Поменял пару дней назад масло в коробке. Учитывая все нюансы, в довольно хорошем состоянии за соответствующую сумму. Торг возможен с расчетом на бензин. Минимальный. Продаю, потому что не желаю вкладываться. Это одна из причин. А другая, та что недавно купил жене, а ей не понравилось авто. Говорит, слишком большое)) Кто хочет приобрести пишите - Звоните. Переоформление любое. Через дію, или поручение.
добавляю дополнительные запчасти.
Продаю хороший автомобиль в хорошем состоянии с настоящим пробегом. Двигатель работает без нареканий, масло меняю через каждые 10 тыс.км, ходовая в хорошем состоянии ничего не гремит и не стучит. Только повреждена правая передняя дверца, не значительное повреждение, на фото видно. Газ стоит IV поколение. Больше деталей по телефону.
Автомобиль не нуждается в вложениях, в хорошем состоянии. Пробег 277тыс.км.Кузов оцинкованный.Все подробности по телефону
авто на ходу, нужно сделать подкрас на задней арке
Опель Вектра C GTS авто в хорошем состоянии, кого интересуют детали по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии, регулярно обслуживался. 2 месяца назад перебрана вся ходовая, все детали заменены на новые. Новый аккумулятор. Все рабочие жидкости заменены (масла Motul, антифриз, тормозная, в коробке). Есть 2 комплекта резины: летняя и зимняя. Машина удобная и экономная, ухоженная, на ходу, готова к поездкам.
Все вопросы по телефону
робоча конячка. ...
2.0.тди. каждый день на ходу. 1998г.
З документами все ок. Другий власник. Деталі по телефону. Торг біля авто на каву.
все по телефону Або і того краще своїми очима дивиться!! автомобіль не новий!!!!!!!!! кого цікавитиме на справді той захоче бачити!
Продам авто на полном ходу, на свои годы в хорошем состоянии, каждый день на ходу, оцинкованный кузов. Двигатель не дымит, не сапунит, был заменен ТНВД еще на гарантии. ГБЦ после ремонта. Зимняя резина в хорошем состоянии. Торг только у авто.
