- 320 тыс. км
- Одесса
- Дизель
- Ручная / Механика
Продам, ве вопросы по телефону,не большой торг.
Продам, ве вопросы по телефону,не большой торг.
Автомобиль в хорошем состоянии для своих лет, двигатель работает ровно, газ/бензин, коробка автомат не толкается, по кузову целая, без дтп, любой вид переоформления.
Продам авто в хорошем состоянии. По технике замечаний нет. Мотор заменен на 1.8. КПП работает без нареканий. Установлено ГБО. Нужно только вписать в ТП. По косметике есть замечания. Машина не новая, но в хорошем состоянии. Дно сварено и обработано. Есть два комплекта колес. Продажа не спешная. Кому интересно, то пишите или звоните. Всем удачных покупок и хороших продаж.
Opel Vectra B 1.8 бенз(92кВт)2001! Авто має Ідеальний стан!Як технічно так і візуально,все обслужено.2 комплекти резини!Продаж лише з переоформленням!Дзвонити лише дійсно зацікавленим!4000$-торг!Якщо нема зв’язку дзвонити на Вайбер! **********!Можу скинути Відеоогляд авто в Приват!
продам свое авто в хорошем состоянии, с комплектом зимней новой резины на дисках. звоните на Viber или WhatsApp
Доброго дня! Терміново продаю свій автомобіль. Їде дуже бадьоро майже на повній комплектації. Нещодавно була заміна масла в моторі. По ходовій частині дуже мягенький та комфортний нічого не стукає та не гримить. Кузов цілий нічого варити не потрібно. Більше деталей та запитань по телефону.
Продам хороший автомобіль. Був загнаний із Германії. Не перекуп, заганяв для себе, але зараз потрібні гроші тому і продаю. Зроблено ТО, замінене щеплення, замінена подушка на коробці передач. Масла не бере. Машина іде бистро мотор живий, витрати пального: город 8.5-9 л./100 км. траса 6.5-7 л.100 км. залежить від манери їзди, а так на свій об'єм 2.2 л, авто можна сказати економне. Є маленькі подряпини за час експлуатації, але не значні на фото їх і не видно. Трішки обвис потолок, на фото видно, але це не страшно. Торг можливий, але біля капота, так як на машину потрібно зразу подивитися а потім торгуватися. З реальним покупцем думаю домовимося за хорошу суму.
Есть газ вписанный 4 поколения, масла фильтра заменены по ходовой все заменены, вопросов нет, люк не протекает.
Машина в хорошем состоянии все вовремя заменялось, что интересует звоните.
авто в хорошем техническом состоянии сел поехал есть небольшая вмятина на водительскую дверцу на скорость не влияет авто надежное в авто есть газ не вписан
Авто в хорошем состоянии, были заменены передние стойки, опорные подшипники, стойки стабилизаторов, наконечники, передний рычаг, шаровая. Провел реставрацию турбины, реставрацию всех форсунок. Мотор работает ровно, заменен ремень ГРМ, помпу, масло в коробке, коробка не пинает, работает хорошо 6-ти ступенчатая. Утепление днища и багажника, перепакованы передние фары. Масла фильтры заменены 5 тыс. тому. Куплен новый аккумулятор.
авто на полном ходу, технически без замечаний. По кузову есть "рыжики", правый порог под замену, но можно и так ездить, на эксплуатацию не влияет. Окна и лобовое родные. Без торга. Продаю из-за необходимости авто на АКПП. Не пригонка. С доками все хорошо. Бонусом зимние шины на титанах))
авто заслуживает внимания новое сцепление новый АКБ стартер и генератор ходовая вся перебрана
Продается автомобиль Opel Vectra A 1990 г., 2.0 бензин. с завода авто с полным приводом, установлено ГБО. Автомобиль на повседневном ходу. Заменено: Рулевые тяги, наконечники, шаровые, новый аккумулятор, ремни на генератор и ГУР. По электрике вся исправна. Хорошая музыка, отличный звук. Переоформляется. Торг присутствует.
Сергей. Продам Опель вектра а, бенз, объем двигателя 1.6, 89 года выпуска, рссход двигателя 7.5л на 100 км. На ходу, по работе самой машины все исправно, есть некоторые следы эксплуатации в виде царапин и вмятин но не критично. вопросы есть по ходовой. В нагрузку отдам фаркоп, титаны на зимней резине 1800$, торг возле машины. Любое переоформление.
Машина в хорошем состоянии, 2 тысячи назад заменена смазка и все фильтры, авто владею почти три года; Документы в полном порядке свежая страховка, все вопросы по телефону, только переоформление.
