- 300 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Бензин, 1.36 л.
- Ручная / Механика
В хорошем состоянии, машина обслужена, отполирована, только с химчистки. Очень экономная, по городу 8, по трассе 5-6. Дешевая в обслуживании.
В хорошем состоянии, машина обслужена, отполирована, только с химчистки. Очень экономная, по городу 8, по трассе 5-6. Дешевая в обслуживании.
Первый владелец в Украине. Продается в связи с военной службой. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Электрическая крыша работает. Кондиционер заправлен. Ничего не стучит. Есть моменты по переднему бамперу. Остальное все ок. Только переоформление.
Любимый автомобиль в семье. Очень экономичное авто для длительных поездок и путешествий. Большое и вместительное багажное отделение. Безупречно работают все системы (поднятие крыши, открытие багажного отделения). Кондиционер хорошо работает. За годы эксплуатации есть небольшие повреждения переднего и заднего бамперов, это заметно на фото. Ржавчины нет, кузов оценен. Автомобиль хранился в гараже. Обязательное переоформление на нового владельца.
Авто на ходу. Вложений никаких не требует. Менялись расходники. Кузов в хорошем состоянии, есть небольшие потертости и царапинки, которые не влияют на внешний вид. Дах работает исправно. Расход город 8, трасса 5-6. Я за границей, поэтому пишите на вайбер/телеграмм
На ходу, продается на титановых дисках 17дюймив родные Opel.Автомобвль трансформации (кабриолет). Все работает.
Авто в хорошем состоянии, все работает
Машина полностью технически исправна, проблем нет никаких. Заменены все расходники, ГРМ 15000 назад. Работает каждая кнопка и каждая функция. Крыша - без проблем, не течет, все работает изумительно. Кондиционер заправлен, работает. Стоит 2дин магнитофон, есть вайфай, видео, гугл и т.д Резина зима, 50 процентов износа. Есть сервисные книги, по документам полный порядок. Любое переоформление. Машина не поддается карозии, кто знает, тот поймет. Отличный вариант для подарка, кабриоле. В теплое время то, что нужно, зимой так же. Гаражное хранение. Машина очень резвая и в то же время экономичная. Пригнана с Германии, ростоможена. Звоните, смотрите.
Яркий автомобиль для незабываемых поездок
Коробка - МЕХЕНІКА (помилково вказав автомат при публікації, змінити неможливо) Авто в чудовому стані, дарує купу емоцій, виглядає стильно, за невеликі гроші, причому достатньо дешеве та просте (база Опель Корса) дах працює, як і все в авто. фарбована пасажирська дверка, все інше в рідній фарбі, стекла рідні, іржі та корозіі немає ! днище, арки, пороги - ідеал Торг аргументований біля авто.
