- 185 тыс. км
- Киев
- Дизель, 1.25 л.
- Не указано
В хорошем состоянии, машина обслужена, отполирована, только с химчистки. Очень экономная, по городу 8, по трассе 5-6. Дешевая в обслуживании.
Хорошее авто как для парня, так и для девушки, каждый день на ходу. Вложений не требует, все обслуживание проходило вовремя.
Первый владелец в Украине. Продается в связи с военной службой. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Электрическая крыша работает. Кондиционер заправлен. Ничего не стучит. Есть моменты по переднему бамперу. Остальное все ок. Только переоформление.
Авто на ходу. Вложений никаких не требует. Менялись расходники. Кузов в хорошем состоянии, есть небольшие потертости и царапинки, которые не влияют на внешний вид. Дах работает исправно. Расход город 8, трасса 5-6. Я за границей, поэтому пишите на вайбер/телеграмм
Продам Опель .ціна 4500 торг
Хороший автомобиль, сел поехал, с переоформлением, я собственник с прошлого лета, масло менялось 2000тыс назад, заливал XADO, заменены стойки по кругу, заменена гофра на выхлопе, звук тихий и не противный, заменены шаровые опоры и правый рулевой наконечник, так же приобретены коврики в салон ЕВА с бортиками. Крыша и багажник работают отлично, подогрев сидений и кондиционер работает, можно ездить и летом и зимой так как крыша жёсткая. На оригинальных дисках R17. Цена указана на отдачу без торга.
На ходу, продается на титановых дисках 17дюймив родные Opel.Автомобвль трансформации (кабриолет). Все работает.
Машина полностью технически исправна, проблем нет никаких. Заменены все расходники, ГРМ 15000 назад. Работает каждая кнопка и каждая функция. Крыша - без проблем, не течет, все работает изумительно. Кондиционер заправлен, работает. Стоит 2дин магнитофон, есть вайфай, видео, гугл и т.д Резина зима, 50 процентов износа. Есть сервисные книги, по документам полный порядок. Любое переоформление. Машина не поддается карозии, кто знает, тот поймет. Отличный вариант для подарка, кабриоле. В теплое время то, что нужно, зимой так же. Гаражное хранение. Машина очень резвая и в то же время экономичная. Пригнана с Германии, ростоможена. Звоните, смотрите.
Продам Opel Tigra TwinTop 2009 года Стильный и экономный кабриолет с жесткой складной крышей. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, ухоженный и готов к эксплуатации. Крыша работает исправно, салон опрятный. ? Год выпуска: 2009 ? Тип кузова: кабриолет (TwinTop) ? Экономный расход топлива ? Комфортный и маневренный автомобиль для города и путешествий ? Своевременное обслуживание Авто дарит настоящее удовольствие от управления, особенно в теплое время года. Документы в порядке, возможен торг у автомобиля. Звоните или пишите для получения дополнительной информации и обзора.
