- 139 тыс. км
- Житомир
- Бензин, 1.4 л.
- Не указано
Продам авто, до того как побывал на крыше все четко работало, в настоящее время двигатель работает, авто передвигается. Печка кондиционер и другое все в рабочем состоянии, пострадал только кузов. С документами все ок.
Автомобиль в хорошем состоянии, полностью на ходу..
Все працює сів поїхав
Пригнана из Дании для себя! Честный пробег, автомобиль экономичный, шустрый по трассе, сделано полное ТО. Все вопросы по телефону, расскажу как есть....
Двигатель после полного капремонта, ГБО 4 работает отлично детали по телефону
Продам авто, в хорошем состоянии, очень красивый цвет, черный металлик, на солнце красиво переливается, по авто все работает, на полном ходу, зимняя резина новая, резиновые коврики. Кондиционер работает. В автомобиле все исправно, нареканий не имею. Авто, обслуживалось вовремя, по кузову есть небольшие следы эксплуатации. Экономная по расходу. Мотор 1.7 CDTI, 6-ступенчатая механика Продажа от владельца, любое переоформление. Торг присутствует, приезжайте, посмотрите, будем говорить!
Машина на ходу. Обслужена. Ходовая в норме. Масла не берет. Все работает. Резина хорошая.
рісля дтп, авто на ходу. двигун чудовий.
ездила женщина уехала за границу авто стоит в хорошем состоянии
детали по телефону
Продам Опель Векра Б 1997 год мотор 2.5 бензин работает хорошо, коробка не выбивает, опрятный салон, любой вид переоформления, сейчас буксует сцепление, ехать можно.
Продам свой экономичный автомобиль. Авто в хорошем состоянии, один владелец в Украине. Машина хранилась в гараже, нареканий нет, авто каждый день на ходу. Все вопросы, которые интересуют, предоставим дополнительно по тел. **********.
Надежный и экономный хетчбэк. Простой атмосферный двигатель — дешевый в обслуживании. Есть незначительные косметические моменты по кузову (видно на фото). Комфортное, экономное, практичное авто для города и трассы. 2 ключа, новый АКБ все вопросы по телефону, торг у капота
Автомобиль в хорошем состоянии. Полностью обслужен. За деталями обращайтесь по телефону.
Авто в хорошем состоянии, все кнопки работают, хорошая резина, только полное переоформление.
Автомобиль на уверенном ходу. Сделана вся подвеска, по двигателю вопросов нет, установлено газ 4, по кузову есть нюансы (на фото видно). Подробнее по телефону.
