- 316 тыс. км
- Коростень
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
Продаю Opel Insignia 2.0 дизель BiTurbo, 2013 год. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, ухоженный, едет очень бодро и комфортно. Двигатель 2.0 CDTI BiTurbo (195 л.с.) — мощный и экономичный, работает ровно, без посторонних шумов. Коробка передач работает четко, без рывков. Ходовая часть без посторонних стуков. Машина хорошо держит дорогу, приятна в управлении. По комплектации: * климат-контроль * круиз-контроль * электропакет * мультимедиа * датчики (света/дождя) * комфортный салон Авто выглядит красиво, как для своих лет. Салон чистый, не затертый. Документы в порядке, любой вид переоформления. Возможен торг у автомобиля. Звоните или пишите — отвечу на все вопросы.
Продам собственное авто, вся в родной краске, обслуживалась вовремя, все вопросы по телефону
Авто в хорошем состоянии, ничего делать не нужно, есть сервисная книжка, два ключа также, есть два комплекта колес
Продам Opel Astra G Год: 2005 Двигатель: 1.4 бензин Газа никогда не было – машина газа не видела Автомобиль в очень ухоженном состоянии. Третий владелец – ездил мой тесть, человек аккуратный и спокойный за рулем. Машина эксплуатировалась бережно, без перегонов и лишних нагрузок. Технически полностью исправна: мотор работает ровно, коробка без посторонних звуков. По авто ничего делать не нужно – сел и поехал. Регулярное обслуживание, своевременные замены масла. Салон чистый, аккуратный. Кузов в хорошем состоянии для своих лет. Авто экономное, надежное и отлично подходит для ежедневной езды. Есть два комплекта резины — летняя и зимняя. Также в комплекте идут оригинальные титанки от этого авто. Возможен торг у капота.
Автомобиль покупался новым в автосалоне. Пробег родной. Первая регистрация 2010 г. Один владелец из салона. Автомобиль не крашеный. Все работает. Резина хорошая остаток 90%. кондиционер работает. Кузов полностью обработан мовилем из салона. ржавчины нет вообще. В таком состоянии автомобилей мало. Для своих лет состояние идеальное. запаска, домкрат присутствуют.
Предлагаем вашему вниманию Opel Astra 2012 года в хорошем состоянии. Автомобиль не требует вложений, оснащен дизельным двигателем 1.3 литра и механической коробкой передач. После планового технического обслуживания. По комплектации автомобиль должен иметь: - Мультируль - Мультимедиа - Климат-контроль - Навигационная система - Датчик света - Голосовая связь - Круиз-контроль - Электрорегулирование зеркал - Полный электропакет - Парктроники - Центральный замок Возможна доставка авто в другие регионы. Работаем по системе trade-in, обмен вашего авто на авто из нашего автопарка. Также доступно автокредитование.
Предлагаем вашему вниманию свежепригнанный автомобиль! Opel Astra H 2008 года выпуска. Надежный и экономный бензиновый двигатель. Мощностью: 66кВт/90к.с Механическая 5-ступенчатая коробка передач Комфортный тканевый салон, все функции работают без замечаний Комплектация: -Климат контроль -Электростеклоподъемники -Электропривод джеркал -Подпевал деркалу -Бортовой компьютер -Центральный замок -Мультимедийная система -Антиблокировочная система (ABS) -Система стабилизации (ESP) -Иммобилайзер Мы можем предложить: -Trade-In/ОБМЕН -Кредит -Сопровождение переоформления в СЦ МВС -Приглашаем Вас пройти тест-драйв автомобиля -Любую проверку в межгород За дополнительной информацией обращайтесь по телефону или пишите нам: в чате AutoRia, Viber или Telegram, Instagram, Facebook.
Нажал продаю
Я первый владелец, авто в хорошем состоянии, не гнилое, обслуживалось вовремя. Есть косметические подкрасы без шпаклевки. Два комплекта резины на дисках.
Автомобиль в хорошем состоянии, в родной краске, смазка и фильтр заменены, ГРМ заменен, новый аккумулятор и радиатор, ходовая в порядке, на все вопросы отвечу.
Недавно была замена масла и всех фильтров, замена масла АКПП, замена роликов и ГРМ ремня. Была сделана подвеска, в которую было вложено 1000 долларов. Поставлен новый двигатель, сделана турбина. За машиной всегда ухаживали и любили
Машина куплена в салоне.Пробег оригинальный.Я второй владелец.Продажа в связи с покупкой второго авто.
Авто на ходу, двигатель не дымит, кузов не гнилой.. Авто переоформляется. Нужно смотреть турбину.
Продам фронтеру в хорошем состоянии, по машине было проведено много работ, вся ходовая перебрана, хабы мосты все заменено, лифтована в максимум, очень комфортная как для лифтованной машины, покрашена в raptor, новая резина, раздатка работает, все передачи работают не выбивают, Новая прокладка, Голова шлифована, переуплотнили поддон. Заводится едет без вопросов. Есть присутствующий дым, компрессия хорошая все проверял, эндоскопию делал. К ней отдам очень много запчастей (почти полмашины). Отдам багажник экспедиционный, кенгурятник, крепление на багажник для колеса. Кого интересует пишите, так как номер указанный не мой. Кто ищет машину для оффроуд очень классный вариант, проезжает за Уралом по колее
