- 137 тыс. км
- Емильчино
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии, полностью на ходу..
Автомобиль в хорошем состоянии, полностью на ходу..
Все працює сів поїхав
Пригнана из Дании для себя! Честный пробег, автомобиль экономичный, шустрый по трассе, сделано полное ТО. Все вопросы по телефону, расскажу как есть....
Двигатель после полного капремонта, ГБО 4 работает отлично детали по телефону
Продам авто, в хорошем состоянии, очень красивый цвет, черный металлик, на солнце красиво переливается, по авто все работает, на полном ходу, зимняя резина новая, резиновые коврики. Кондиционер работает. В автомобиле все исправно, нареканий не имею. Авто, обслуживалось вовремя, по кузову есть небольшие следы эксплуатации. Экономная по расходу. Мотор 1.7 CDTI, 6-ступенчатая механика Продажа от владельца, любое переоформление. Торг присутствует, приезжайте, посмотрите, будем говорить!
Машина на ходу. Обслужена. Ходовая в норме. Масла не берет. Все работает. Резина хорошая.
рісля дтп, авто на ходу. двигун чудовий.
ездила женщина уехала за границу авто стоит в хорошем состоянии
детали по телефону
Продам Опель Векра Б 1997 год мотор 2.5 бензин работает хорошо, коробка не выбивает, опрятный салон, любой вид переоформления, сейчас буксует сцепление, ехать можно.
Продам свой экономичный автомобиль. Авто в хорошем состоянии, один владелец в Украине. Машина хранилась в гараже, нареканий нет, авто каждый день на ходу. Все вопросы, которые интересуют, предоставим дополнительно по тел. **********.
Надежный и экономный хетчбэк. Простой атмосферный двигатель — дешевый в обслуживании. Есть незначительные косметические моменты по кузову (видно на фото). Комфортное, экономное, практичное авто для города и трассы. 2 ключа, новый АКБ все вопросы по телефону, торг у капота
Автомобиль в хорошем состоянии. Полностью обслужен. За деталями обращайтесь по телефону.
Авто в хорошем состоянии, все кнопки работают, хорошая резина, только полное переоформление.
Автомобиль на уверенном ходу. Сделана вся подвеска, по двигателю вопросов нет, установлено газ 4, по кузову есть нюансы (на фото видно). Подробнее по телефону.
Авто пригнали из Германии для себя (сама и покупала) Полное ТО пройдено Все вопросы по телефону Только сделали замену всех фильтров! Пройдено полное ТО!!! Авто в хорошем состоянии 08.06.2026 пройдено полное ТО
Автомобиль весь в родной краске, новая резина, новый АКБ, экология на месте, датчики света и дождя, поворотные фары, передние и задние парктроники, коробка автомат и двигатель без каких-либо нареканий все работает отлично, полностью обслуженное авто. За деталями звоните. Торг.
Продаю собственный автомобиль, в одних руках последние 9 лет. Авто полностью на ходу, эксплуатируется каждый день. Автомобиль экономичный и недорогой в обслуживании, всегда вовремя заменял масло и расходники. Под продажу специально не готовил, продаю в таком состоянии как есть, на заднем бампере есть поврежденная краска, фото присутствует. Заменил цепь ГРМ и помпу 8 тыс/км тому. Новый аккумулятор поставил перед зимой. Продаю в связи с покупкой другого автомобиля. Есть два ключа и комплект летних шин. По всем дополнительным вопросам обращайтесь, все расскажу. Торг у капота.
