- 100 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам Опель Омегу в отличном состоянии газ евро 4 оформлен, все вопросы по телефону
Продам Опель Омегу в отличном состоянии газ евро 4 оформлен, все вопросы по телефону
Продам Опель кадет,1,3 газ бензин,на ходу,сел поїхав, можливий обмін,телефонуйте
Авто куплено в 2024 году. Первый владелец в Украине. Полностью обслужено. После покупки многое заменено, в том числе в двигателе. Пробег реальный, есть отчет car vertical. В случае дополнительных вопросов, пишите в личные.
все вопросы по телефону...
Авто в хорошем состоянии,сел и поехал
Авто каждый день на ходу. Много сделано, но еще нужно приложить руки. За полгода вложена еще одна стоимость авто в ремонт. Полностью перебранная ходовка. Новые рычаги GM. Хорошая летняя резина. Новый радиатор охлаждения, антифриз, тормозная жидкость. Сделано ТО ГБО, работает хорошо. Газ вписан. Перебраны двигатель печки и стеклоочистителей, заменен поролон в печке. Хороший аккум (80% емкости) зимой не подводил. Зимой в -15 заводилась без проблем. Двигатель 1.4, карб. Нужно переуплотнить, так как подтекает масло. Головка стоит от 1.6, поэтому при обрыве ремня клапана не гнет. Блок от 1.4 родной. Компрессия на холодную 11, 10.5, 10.5, 11. На бензине тоже хорошо работает. Зажигание выставлено по стробоскопу. Салон полностью чистился и убирался. Перетянут потолок. Люк электрический, не течет, полностью исправен. Козырьки с подсветкой. Удобный руль. Приборка с тахометром. Показывает уровень бензина, когда едет на бензине, и уровень газа, когда работает на газу, что очень удобно. Задний диван раздельный, как у Nexia. Задние окна открываются в режиме проветривания. Полка багажника не висит. В багажнике есть весь пластик и обшивка. Корректор фар восстановлен и работает. Задние фонари GSI. Стеклоподъемники электрические с функцией one touch и дотяжкой при постановке на охрану. Сигнализация двухсторонняя, два брелока, три ключа. Двери, замок зажигания и багажник открываются одним ключом. Все замки исправны. По кузову есть ржавчина по низу дверей, на арках (в местах, где саморезы от подкрылков), на капоте (на фото видно). Недавно переварена передняя часть (телевизор), поэтому там полный порядок. Пороги меняные, живые. Нужно делать задние лонжероны. Хотя ездит уже долгое время и так. По днищу тоже все хорошо, ржавчины нет. В салон вода не течет. Дешевле будет на зимней резине. Багажник при продаже будет пустой и магнитолы уже нет. Коробка 5 ступеней, состояние хорошее. Сцепление почти новое. Расход газа по городу: у меня 8л, если динамично, то 9-10л.
У меня с 2017 года. В 2013 году была замена двигателя, есть документы. Покрашена до меня. Отдам комплект зимней резины на обычных дисках. На авто стоит летняя резина Bridgestone на легкосплавных дисках. Два ключа. Продажа с переоформлением через Дію (владелица за границей). Поменяли клапаны, ремень ГРМ, водяную помпу, Авто в рабочем состоянии. Звоните. Цена без торга.
Продам обслуженный автомобиль технически исправный с кондиционером на хорошей резине чистый салон мотор коробка в идеале
Продается Opel astra J 1,4 turbo, 140 лошадиных сил, 2019 года выпуска, эксплуатация с 2020 года. Официальная из салона. Гаражное хранение, не битая, не крашенная. Обслужена согласно регламенту на 68 тыс замена масла и всех фильтров, в июне была повторная обработка кузова, ржа не маячит. Техническое состояние отличное. На авто установлена сигнализация двухсторонняя Старлайн. На все вопросы отвечу по телефону.
Опель в нормальном состоянии. находится за границей. при необходимости прогоню до границы Украины. звонить вайбер ватсап или +**********
Авто в шикарном состоянии. оцинкован полностью!!! Работает идеально. Обмен С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ. ТОРГ НЕ БОЛЬШОЙ. Адаптивный свет, досвет, туманки, кожа (мультиконтур + вентиляция, подкачка, память, подогрев сидений, эл рег, подогрев зеркал, автозатемнение, свет, дождь, круиз, климат, цветной дисплей сд70 нави, ченджер, эл замок багажника, запирается на скорости 25км/ч, можно регулировать, распространенный БК, МНОГО СПРАВОК, ЗНАЧЕНИЙ, ДАТЧИКИ ДАВЛЕНИЯ В ШИНАХ, ДРАГЕР ЗАВОД ВСЕ, ТЕЛ+БТ эл зеркала со складыванием, эл ст под с дотяжкой (верх/вниз с пульта), 2 ключа, атерм стекло лобовое, остальное люмар, ирмшер шабля, оригинал, парктроники вколо, омыватель фар, круиз можно на руле управлять газ/тормоз, антибук, анти занос, блок деф, абс, датчик положения кузова, куча, мультимедиа для задних пассажиров-управление, наушники, вкл звука, 3 подголовника сзади, задние фары орс - дим+карбон (пленка), есть бленда ирмшер только снял на покраску оригинал, тоже около 200$, как и шабля, ни одной ошибки, обслуженная егур-система, глушители новые, масла Арал/кпп ликве моли, мульти руль с регулировкой, блютуз, куча настроек, 6ст, прямой впрыск 155лс, кат на месте, весь в родной, на крыше возле антенны лак немного пошел, двойной выхлоп все это завод, все книжки, диск, код, пригонял из Германии в 19 году. резина и диски лето р18 новая (ОРС), зима р16 новая шип гуд ер ходовка новая, орига перед зад, с рычагами. тормоза брембо перф-вент вколо, сцепление орига люк, маховик двухмассовый орига люк, только сцепление с мах 60тыс, диски 45, мотор бомба, тнвд с альфаромео, проблем нет совсем, можно забыть. масла, свечи все новое денсо иридий. грм ок, ролики ремни новые, помпа новая, прошла величайшее ТО. пробег родной, готов к любым проверкам, только не гаражные мастера. сальники клап заменены. подвеска більштейн б4, пружины каяба 2666-15, лед в фарах, 6 подушек, и еще куча функций. Также интересует обмен С МОЕЙ доплатой. БМВ ф10 от 11р, аналогичного состояния, х5 е70, аналогичного, только бенз без газа. За нал небольшой торг. Авто надежное, неприхотливое, очень комфортное, также рассмотрю варианты, предлагать, только не хлам и 20 владельцев. Всем Мира
Все вопросы по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии. Делать ничего не нужно. Газ работает, надежное экономное авто. Масло двигателя и кпп заменено. Все работает исправно. Переоформление! Ксенон, американки. Хорошая музыка. Потоплена в круг. Подробнее пишите на ватсап!
Opel Astra 2008, 1.6 газ/бензин, механика, передний привод, пробег 162 тыс.км. Отличный вариант для тех, кто ищет надёжный, экономичный и хорошо оснащённый автомобиль на каждый день. Атмосферный мотор 1.6 прекрасно работает как на бензине, так и на газу, отличается простотой в обслуживании и хорошим ресурсом. Механическая коробка передач работает чётко, автомобиль уверенно чувствует себя как в городе, так и на трассе. Для своего года Astra имеет очень богатую комплектацию. Комфортная подвеска, хорошая управляемость и множество полезных опций делают каждую поездку приятной. Автомобиль отлично подойдёт как для первого авто, так и для семейной эксплуатации. Оснащение: климат-контроль, подогрев сидений, адаптивный ксенон, парктроники, электроскладывание зеркал, датчики давления в шинах, мультируль, круиз-контроль, усилитель руля, стеклоподъёмники, датчики дождя и света. Возможен обмен или кредит/лизинг с первым взносом от 30%, около 1999$.
Opel Astra 2008, 1.7 дизель, механика, передний привод, пробег 162 тыс.км. Экономичный и практичный автомобиль с надежным дизельным мотором 1.7, который отличается хорошей тягой и небольшим расходом топлива. Механическая коробка передач работает четко, автомобиль уверенно едет как по городу, так и по трассе. Astra ценится за комфортную подвеску, удобный салон и доступное обслуживание. Отличный вариант для ежедневной эксплуатации без лишних затрат. Оснащение: парктроники, мультируль, круиз-контроль, климат-контроль, датчики дождя и света, стеклоподъемники, ABS, Airbag. Возможен обмен или лизинг с первым взносом от 30%, около 1899$.
Продается Opel Astra J Sports Tourer 1.7 CDTI в хорошем техническом состоянии. Автомобиль оснащен экономичным дизельным двигателем, имеет надежную ходовую часть и комплектацию. Это отличный выбор для тех, кто ценит надежность и экономичность в эксплуатации. • Двигатель: 1.7 CDTI, дизель, экономичный и надежный. • Комплектация: • кондиционер, электростеклоподъемники, мультимедийная система, • круиз-контроль, • датчики дождя/света, • парктроник • Экономичный расход топлива, который снижает эксплуатационные расходы. • Просторный салон и вместительный багажник. • Отличный вариант как для города, так и для дальних поездок. • заменено масло в двигателе и фильтр. • готов к любым проверкам • отвечу на все вопросы по телефону или Viber. Страховка до апреля Есть зимняя резина
Black&White style. Авто в отличном состоянии, очень экономичное, на электричестве проезжает до 80 км в экономичном режиме, вложений не требует, сел и поехал. Имеет возможность контролироваться с телефона, установлена доп передняя камера. Оригинальная зарядка в комплекте. Два комплекта колес (лето и зима) на оригинальных дисках.
Продам Opel Astra н 2007 года пригнана из Германии в мае этого года я первый хозяин в Украине комплектация Cosmo датчики света и дождя, линзованная оптика, климат контроль, круиз контроль, омыватели фар, полный электропакет, масло, фильтры поменяны, свежая страховка до конца мая 2027 года состояние авто сел и поехал торг присутствует
Автомобіль у хорошому стані. Є нюанси по кузову. Динамічний та дуже зручний для міста. Запитання по телефону.
