- 500 тыс. км
- Ужгород
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам авто в хорошем состоянии, детали в личные сообщения, авто ездит каждый день, или рассмотрю обмен на авто поменьше тоже в нормальном состоянии. Дорогой вид переоформления.
Продам авто в хорошем состоянии, детали в личные сообщения, авто ездит каждый день, или рассмотрю обмен на авто поменьше тоже в нормальном состоянии. Дорогой вид переоформления.
Машина в хорошем состоянии... Недостаток можно увидеть на фото... Более подробная информация по телефону... Кого интересует звоните...
Продам Opel Astra H, машина доглянута вкладень не вимагає, сів і поїхав всі питання, що цікавлять дзвоніть, більше фото, відео скіну в ДТП не брала участі, заміна масла своєчасно.
Продам opel astra 1.7 td 1999 года в нормальном рабочем состоянии, не работает электроусилитель и спидометр, и abs я владелец с учета снимается очень экономичное авто. причина продажи купил другой автомобиль ,пишите на ВСУ дешевле
Авто в дуже хорошому станi,все прцюэ ,куплена в Германии я перший власник на украiнi купував та розмитнював для себе,кузов без ржавчин,двигун,коробка,салон та ходова частина в iдеальному станi
Автомобиль на ходу, 2,3 простой дизель (трактор), машина поднята, полностью все переварен, больше информации по телефону, связь на вайбер, так как часто за границей, хороший торг, задняя ляда есть другая, хорошая зимняя резина, на титанах, заводится едет, пишите-звоните на вайбер, машина стоит без дела так как есть другая.
Подробности по телефону.
Состояние соответствует возрасту. Не используется. Газ.установка, внесена в доки. Чтобы завести нужен Акум. Обмен на авто не предлагать.
продам Opel Kadett D 1983 рік 1.6 простий дизель в хорошому стані мотор не димить масло не їсть форсунки і тнвд перебрана ходова теж все нове все працює салон в хорошому стані хороша музика кузов не гнилий але є рижиків додатково ще даю передні і задні бампери продаж без титанки стоїть на обичні дисках обмін не цікавить тільки продаж пишіть тільки на вайбер!!!!!
Продам опелька всі деталі за телефоном
Двигун 1.6, обслужений. Стоїть газ. Салон потрібно чистити. Всі подробиці по ній, по телефону. Торг
Предлагаю Авто Пригонялось под заказ для работы для себя Один Владелец в Украине Техническое состояние у Автомобиля без замечаний По кузову есть нюансы, есть коррозия и треснувшее лобовое Да по салону немножко В общем авто не подводило ни разу, заводиться с полтыка Едет хорошо Автомобиль Трудяга кого интересует Звоните
Продам Opel Vectra B, универсал, бензин 1.6., restail 2000 года, в хорошем состоянии, качество еще старого немецкого автопрома, хорошо держит трассу. Расход по городу примерно 8 л. Пробег 250 тыс. Ездит каждый день на работу, с работы, никогда не подводила. В такси не была. Нюансы видно на последних фото. Подогрев зеркал, заднего зеркала, есть ABS, кондиционер нужно заправить, печка работает отлично, установлены ДХО и качественные лед лампы ближнего и дальнего света. Штрафов нет, только полная переписка. Реальному покупателю разумный торг. С предложениями заберу за полцены или обмен не предлагать. Посмотреть можно в Ужгород возле Нового Вопака, желательно после 17:30 в будни или на выходных. Все вопросы по телефону 05******29, Иван.
Машина в хорошому стані не гнила добре їде хороші зимні колеса машина знаходится міжгіря Хуський район.
Стан задовільний. Завів та поїхав. Терміново продам у зв'язку виїздом за кордон.
