- 256 тыс. км
- Сарны
- Дизель, 1.7 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль свежепригнанный из Швейцарии! 2.0 дизель на автомате Aisin 8-ступка! В максимальной, топовой комплектации! В очень хорошем и сохранном состоянии! Автомобиль полностью в родной краске! С оригинальным подтвержденным пробегом! Без ДТП и повреждений! Модельный 2020 год 2019 год выпуска! Мотор, ходовая, коробка работают отлично! Два ключа, сервисная книга! Сертификат соответствия пройден! За более подробной информацией звоните!
Продаю собственный автомобиль в моем пользовании более десяти лет. Использовался как семейный автомобиль Техническое состояние хорошее без капитальных вложений. Продаю в связи с тем, что нет необходимости в большом транспорте. Все остальные вопросы по телефону.
Машина в хорошем состоянии, было гаражное хранение. Комфортная, вместительная и экономная. Масло менялось вовремя. В цену входит зимняя резина, которая уже установлена на авто. Также 03.12.2025 на авто было сделано страхование. Из минусов — трещина на лобовом стекле.
* Opel Meriva 2014 Active * Размытая 100% * Свеже пригнана из Швейцарии * 1.4 бензин 120 л.с. * Коробка АВТОМАТ (AISIN 6-ти ступ) * Сервисная книжка * Сервисная история * Полностью обслужена * Оригинальный пробег * Два ключа * Авто в родной краске * Все оригинальное * Кондиционер * Подогрев сидений * Подогрев руля * Полный электро пакет * Круиз-контроль * Парктроник (передний, задний) * Датчик света * Датчик дождя * Подпевки зеркала * Фаркоп * R16 * IsoFix * USB AUX CD MP3 Bluetooth * ABS ESP
Авто на полном ходу расходники сменить все более подробно звоните спрашивайте
Хорошее и надежное авто!!!
Пробег реальный. Авто пригнано из Германии. Европа. 7 мест. Дополнительно есть 2 ключа. По информации владельца авто обслужено. Была замена ГРМ на 205 тыс.км. Приезжайте на тест-драйв к нам на площадку г. Rivne, вул. Князя Володимирa, 109.
Двигатель работает хорошо, не дымит и не троит. АКПП работает хорошо без задержек. Ходовая без замечаний. Салон отличный и сохранный.
Авто в хорошем состоянии вмятин царапин нет красить не нужно. Семь мест шесть передач. Мотор работает тихо ходовая вся сделана салон незатертый кожзам климат подогрев сидений работает есть сервисная книжка.Для машины еще есть резина.
Свежепригнанный автомобиль. Хорошее состояние по кузову. Салон сохранен. Кондиционер работает. Ходовая и мотор в хорошем состоянии. 5 тыс. тому в Швейцарии проведено большое ТО с заменой ГРМ.
Авто в хорошем состоянии! Богатая комплектация! Оригинальный пробег! Куплена в 2022 г. Детали по телефону
Авто свежепригнанное из Германии, растаможенное, в хорошем техническом состоянии с родным пробегом. Хорошая комплектация: датчик света и дождя, электропакет, мультируль, парктроники, климат-контроль, круиз-контроль, подогрев сидений, подогрев руля, webasto. Автомобиль растаможен, сделан сертификат и готов к постановке на первый учет. # Год изготовления 2011 # Авто имеет прозрачную сервисную историю # Авто целое без ДТП, в хорошей комплектации - Webasto - Поддержка руля - Кондиционер - Круиз-контроль - Мультируль - ESPIABS - Центральный замок - USB/SD/AUX/Bluetooth - Механика бст - Экономное авто Да и много других функций Авто технически исправно, все системы работают без замечаний!!! Нами было проведено: - Компьютерную диагностику на корректную работу двигателя и всех систем, ошибок не выявлено - Екология (Сажевый фильтр) присутствует !!! запасное колесо, домкрат, присутствуют !!! - Заменено масло в двигателе, фильтр, проверена подвеска Детальная информация будет предоставлена по телефону: VIBER / WhatsApp !!! Пожалуйста, звоните с 8:30 до 19:00 !!! Возможна продажа в кредит, лизинг, по перерасчету и с НДС !!!
все вопросы по телефону
Свежий. Целый. L4H2. Задний привод. 2.3 дизель. 2 ключа. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Своевременно обслуживался. Хорошая комплектация. Ухоженный салон. Детали по телефону !
машинка в дуже чудовому стані їздить в мене 4 роки без нарикань іде бодро недимить нетроїть гаражне зберіганя
Установлено газ 4 поколения. Газ вписан в техпаспорт. Едет на газу и на бензине. Летняя резина в подарок. Вся электрика работает. Зимняя резина новая. Присутствуют косметические недостатки. Заменил комплект ГРМ, ремень генератора, тормозные колодки.
