- 260 тыс. км
- Славское
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Машина в хорошем состоянии, сел и поехал, не гнилая. Пороги арки все целое. Мотор масла не бере. Больше по телефону, по заднему ходу есть нюансы. машина возле Славянска
Машина в хорошем состоянии, сел и поехал, не гнилая. Пороги арки все целое. Мотор масла не бере. Больше по телефону, по заднему ходу есть нюансы. машина возле Славянска
Продаю фактически семейный автомобиль. Он у меня в собственности уже около 10 лет, до этого был у отца около 6 лет. Использовался в основном для езды на работу и обратно. Гаражное хранение. В салоне не курили. Ходовая и тех. часть. По этому все ок, своевременная замена всех фильтров, масел и других жидкостей (каждых 8-10 тыс). Была замена цепи (30 тыс назад), катушки (40 тыс назад), буквально 2 тыс назад поменял форсунки, это из глобальных, все остальное по стандарту. По кузову. Есть нюанс по заднему крылу, а именно арке (когда-то по касательной зацепила машина и замяла арку), поэтому там вытянули, положили немного шпаклевки, ну и сейчас это бы подошло освежить. Также царапины на бампере. Еще есть нюанс, что на задней дверце внизу появились маленькие рыжики, это бы тоже доделать. Все остальное в чудном состоянии, без рыжиков и в родной краске, все элементы кузова свои. В целом все остальное в порядке и не на что жаловаться. Рассказываю, как есть, если интересно, могу найти фото по вмятине на арке, больше ДТП не было.
авто технически исправно все окна родные влючно с люком без дтп, есть незначительные нюансы по кузову,на фотографиях видно
Автомобиль в отличном состоянии на свои годы, Все функции работают исправно Не требует вложений, сел и поехал. Бензин-газ. Детали по телефону. Минимальный торг у автомобиля
Продается собственный автомобиль Opel Vectra B в хорошем состоянии. Не требует вложений. Дополнительно комплект летней резины с дисками. Детали по телефону ********** **********
Опель Корса 2007г. 1.3 дизель. Расход 3.5 трасса 4.6 смешанный (реальный) 5-ступенчатая коробка передач. Круиз-контроль. Люк. Подогрев руля. Подогрев сидений. Встроенный компрессор (подкачки шин). Крепление для велосипеда. Климат-контроль. Машина экономная и надежная. Торг у капота присутствует
Opel Astra H 2012 — Официальная, я первый и единственный владелец, очень хорошее состояние. Авто куплено в автосалоне у официального дилера во Львове. Ходовая, мотор — отличное состояние. Без коррозии, без дефектов, все детали и окна оригинал. Коробка робот-автомат (Easytronic): 5-ступенчатый робот. Экономия топлива (почти как на механике), но комфорт автоматического переключения. Коробка обслужена, в отличном состоянии. Салон чистый и ухоженный. Кондиционер полностью исправен. Подушки все целые. В салоне никогда не курили. Два комплекта резины. 235/50R19, зима/лето. Новый аккумулятор. Следы нормального использования — повреждена левая задняя фара, потертость на бампере, нужно отрегулировать один стеклоподъемник.
? Opel Astra 2007 года Надежный и экономный автомобиль с бензиновым двигателем 1.4 и механической коробкой передач. Автомобиль находится в одних руках уже 15 лет, что свидетельствует о бережной эксплуатации и своевременном обслуживании. Техническое состояние отличное — вложений не требует. ? Полностью обслужен ? Заменен комплект ГРМ ? Заменены все прокладки двигателя ? Двигатель работает ровно и без посторонних шумов ? Ходовая часть в хорошем состоянии ? Экономный в расходе топлива и недорогой в обслуживании Автомобиль готов к любым проверкам и ежедневной эксплуатации. Хороший вариант для города, работы или как первое авто.
Кум первый владелец, моя жена — второй. Родной пробег. Есть нюансы по кузову. Детали по телефону
Авто в хорошем, сохраненном состоянии. Есть нюансы по кузову
Автомобиль 2005 года, но покупали в салоне в 2006 году. Все время в одних руках. Никогда не был в ДТП. Кузов ни разу не полировали, но есть видимые повреждения от камней вследствие езды. Кондиционер работает. Установлены ксеноны, камера заднего вида с парктрониками, мультимедиа (android). Детали по телефону. Продажа только с полным переоформлением (по доверенности не интересует)
Автомобиль в очень хорошем состоянии. Комплектация "Cosmo". Пробег оригинальный не скрученный. Много расходников и запчастей было заменено. На 250 т/км был заменен новый комплект ГРМ, новые амортизаторы перед/зад. На 240 т/км тормозные диски и тормозные колодки перед/зад и все сайленблоки по ходовой. Масло и все фильтры менялись каждые 10 т/км пробега. На 261 тыс. пробега заменен задний сальник коленвала, маховик, комплект сцепления и выжимной подшипник. Также заменены все подшипники КПП, масло и сальники. Денег не жалел. Новый аккумулятор еще на гарантии. Все замененные запчасти могу предъявить. Двигатель работает отлично, не дымит без подтеканий, масла не берет ни грамма. Есть функция Спорт-режим. По ходовой все в порядке. Климат-контроль работает хорошо, кондиционер заправлен. Видеорегистратор с передней и задней камерой с помощником парковки. Установлена андроид магнитола с многими функциями и подключением к интернету, просмотр фильмы, YouTube, навигация и пользование разнообразными программами, очень хорошая акустика.
Автомобиль в хорошем состоянии не битый не перекрашенный продается в связи с тем, что владелец на войне а автомобиль стоит без дела ходовая часть без замечаний, двигатель работает идеально коробка без замечаний кто купит будет доволен..
Продам авто в хорошем состоянии! Большой семейный минивэн. Авто в родной краске! Один владелец. Салон в отличном состоянии не прокурен. LED -подсветка. Очень комфортный на трассе. Просторный салон и большой багажник. Зимние и летние шины в хорошем состоянии. Детали по телефону.
Продам свое собственное авто полностью обслуженное сделано ходовое замененное масло 20.01.23 крашеные бампера нужно покрасить капот и заднюю арку притерли немного (детали изготовлены и загрунтованы нужно только покрасить!) авто в богатой комплектации кондиционер подогрев зеркал и сидений полный электропакет! звоните спрашивайте
Продам хорошее авто Opel Astra g 2003 года. Авто полностью перебрано по ходовой, стойки новые, тормоза по кругу перебраны, колодки все новые, радиатор новый, Аккумулятор также. Сделан хороший вид фары отполированы и в бронепленке, лобовое с внешней броней от сколов + новое стекло, руль перешит, потолок также, затонирован. Все кнопки рабочие, на свой возраст не является гнилым, на подъемнике легко поднимается. Обслужен газ, расход небольшой. Каждый день авто в дороге без каких-либо нареканий. По авто сделано практически все, кого интересует набирайте, расскажу все.
Опель Инсигния. Ручная кпп, 2.0 дизель на 110к.с., Обслужена, переуплотнен двигатель, устранена проблема с датчиком уровня масла (не потеет), заменено уплотнительное кольцо маслоприемника. Имеет несколько незначительных подкрасов
Машина пригнана из Германии, в родной краске и с оригинальным пробегом в хорошем состоянии, вложений не требует, детальная информация по телефону.
